{Продам} 3 комплекта оружий в одни руки

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Комплекты, которые не были ни где предоставлены, а так же не присутствуются в каких-либо хрониках. Скриншоты будут высланы в лс.
Цена: каждый комплект по 15$.
При покупке всех наборов оружия, также в подарок вам будут выданы следующие предметы:
-Комплект брони Лавы
-Рубаха Тиады и Дариона
-Пояса Тиады и Дариона
Данная акция действует до 1 апреля.
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скинь в лс , любопытно
 
Мне вот любопытно. А че делает продажа в хранилище? :D
Рынок
 
Прошу перенести тему в соответствующий раздел

Тема обновлена: Комплекты, которые не были ни где предоставлены, а так же не присутствуются в каких-либо хрониках. Скриншоты будут высланы в лс.
Цена: каждый комплект по 15$.
При покупке всех наборов оружия, также в подарок вам будут выданы следующие предметы:
-Комплект брони Лавы
-Рубаха Тиады и Дариона
-Пояса Тиады и Дариона
Данная акция действует до 1 апреля.
 
Последнее редактирование модератором:
Эмм что это за продажа такая без скринов и мувика?
 
Можно мне в лс скрины
 
Я бы не отказался посмотреть скриншоты, и почему именно в лс?
 
Я бы не отказался посмотреть скриншоты, и почему именно в лс?
Могу выложить для всех здесь, но не все могу показать, пусть будет сюрпризом для того, кто приобретёт данный ресурс. Также завтра будет выложены на продажу Рейдовые боссы, Стражи Смерти и Страха - Легендарные Рыцари Грома (Ixion) - во всех видах, скриншоты будут выложены завтра ) :Good1:

будут*
 
Последнее редактирование модератором:
Могу выложить для всех здесь, но не все могу показать, пусть будет сюрпризом для того, кто приобретёт данный ресурс. Также завтра будет выложены на продажу Рейдовые боссы, Стражи Смерти и Страха - Легендарные Рыцари Грома (Ixion) - во всех видах, скриншоты будут выложены завтра ) :Good1:
а сюрприз заключается в чем? если Вы продаете то будьте любезны предоставить скрины ВСЕГО что продаете) а то сюрпризом может оказаться продажа шары)
 
а сюрприз заключается в чем? если Вы продаете то будьте любезны предоставить скрины ВСЕГО что продаете) а то сюрпризом может оказаться продажа шары)
На продажу шару я не выкладываю, как правило )

Но рейдовые боссы должны быть вам знакомыми
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что тут происходит?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
0,5??? тут разминка начинается с 0,7 в 1 лицо =) а потом как провалится)
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Рыцарь грома это что ли этот?
 

Вложения

  • 020a12278af277a00d220b0423f3deb2.jpg
    020a12278af277a00d220b0423f3deb2.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 271
сижу тут как дурак жду пока выложат скрины, а в 1 посте написано что только в ЛС) мадам, выкладывай скрины для общего доступа!
 
Назад
Сверху Снизу