Продам скрипт Анонсера


Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: gizeh

    FromInc

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что за скрипт ? что стоит чуть больше гречки?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
3 копии купил бы может быть.
 
росплодилось же вас,
в шаре есть и получше анонсеры
 
Получше ?)Пруф, и чем он лучше.
Бери шару - с вирусами, которая в разы хуже и без админок)
Поиск по форуму тебе в помощь.
Один был выложен мной, второй не повню кем но касательно l2op-а на вордпрессе
 

    FromInc

    Баллов: 1
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не рекомендую покупать у данного продована, в этой версии куча недоработок. Потом не обращайтесь ко мне с этой версией актуальная на данный момент за Ноябрь 2016. Не рекомендую ставить на проект данный скрипт ( много дыр было закрыто за это время )
d1ac182f513a47eaa10fed3453c2f68f.png

Так же скрип без технической поддержки и разработки. Кому нужен готовый оригинальный продукт писать по контактам.
 
Последнее редактирование:
Не рекомендую покупать у данного продована, в этой версии куча недоработок. Потом не обращайтесь ко мне с этой версией актуальная на данный момент за Ноябрь 2016. Не рекомендую ставить на проект данный скрипт ( много дыр было закрыто за это время )
Посмотреть вложение 18477

Так же скрип без технической поддержки и разработки. Кому нужен готовый оригинальный продукт писать по контактам.
Ой что ты же ты говоришь, это ласт версия, мне сам клиент скинул её)
+ от технической поддержки толку как от не знаю чего)

Прошу модераторов почистить тему, + Осталась 1 копия, отдам за 300 рублей.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ой что ты же ты говоришь, это ласт версия, мне сам клиент скинул её)
+ от технической поддержки толку как от не знаю чего)

Прошу модераторов почистить тему, + Осталась 1 копия, отдам за 300 рублей.
Да ты что правда что ли ласт версия мне ли не знать о своем продукте больше чем клиенты. За 11 месяц нет ни у кого скрипта. Если хочешь пруфы скину. А то что ты хочешь в парить людям за сентябрь.

Еще раз повторю покупайте на свой страх и риск обнову за сентябрь ставить не рекомендую на проект.
А тот кто уже купил можете смело удалять и подавать в арбитраж на данного пользователя
 
Да ты что правда что ли ласт версия мне ли не знать о своем продукте больше чем клиенты. За 11 месяц нет ни у кого скрипта. Если хочешь пруфы скину. А то что ты хочешь в парить людям за сентябрь.

Еще раз повторю покупайте на свой страх и риск обнову за сентябрь ставить не рекомендую на проект.
А тот кто уже купил можете смело удалять и подавать в арбитраж на данного пользователя
То что ты продаешь уже базово опасно покупать, ибо - ты это где-то нашел, украл, сташил, промутил и т.п.
изменил косметический вид, и кричишь что все переделал.
На самом деле нечего не трогая. Если изменял то очень очень базовое, ибо для решения простых вопрос, для которых достаточно малейшего умения програмироть и гугла, ты создавал топики.
 

    FromInc

    Баллов: 0
    Пруфы предоставь, а потом уже лей воду и пизди
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То что ты продаешь уже базово опасно покупать, ибо - ты это где-то нашел, украл, сташил, промутил и т.п.
изменил косметический вид, и кричишь что все переделал.
На самом деле нечего не трогая. Если изменял то очень очень базовое, ибо для решения простых вопрос, для которых достаточно малейшего умения програмироть и гугла, ты создавал топики.
Пруфы предоставь, а потом уже лей воду.
Топик о продажи моего оригинального скрипта есть только на 1 форуме.
Код полностью написан с 0 и что то объяснять мне и доказывать тут не нужно. Не я продаю в данной теме этот скрипт все вопросы к данному человеку. У меня нет информации того что он продает. Возможно и его руки там лазили т.к. исходный код открыт. В ласт версии исходный код закрыт полностью и что то изменить могу лишь я.
 
Пруфы предоставь, а потом уже лей воду.
Топик о продажи моего оригинального скрипта есть только на 1 форуме.
Код полностью написан с 0 и что то объяснять мне и доказывать тут не нужно. Не я продаю в данной теме этот скрипт все вопросы к данному человеку. У меня нет информации того что он продает. Возможно и его руки там лазили т.к. исходный код открыт. В ласт версии исходный код закрыт полностью и что то изменить могу лишь я.
Да ладно, как на шмакси мой лк пихал то норм.
И тоже ногой в грудь сначала бил что свой, свой.
Потом кричал что переписал его полностью... Но чет в "демо" версии были тежы косяки...
Или такого не было?
Потом тут же, создал тему, где просил помочь переделать выдачу вещей. с того лк, который ты переписал.
Где, банально все фикситься.
Или в чем-то выше я не прав?
Если что-то хочешь ответить, пиши в лс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Come On:, как на шмакси мой лк пихал то норм.
И тоже ногой в грудь сначала бил что свой, свой.
Потом кричал что переписал его полностью... Но чет в "демо" версии были тежы косяки...
Или такого не было?
Потом тут же, создал тему, где просил помочь переделать выдачу вещей. с того лк, который ты переписал.
Где, банально все фикситься.
Или в чем-то выше я не прав?
Если что-то хочешь ответить, пиши в лс.
Причем тут твой ЛК вообще, там черт ногу сломит название твоих функций в коде меня жутко смешит. ПО твоему лк я уже тебе в спук ответил. И нет смысла тут что то говорить еще по этому поводу.
 
Короче.
У тебя продажних 2к - у меня 350 рублей за тоже самое.
пусть люди сами выберут че покупать, данный который стоит на l2opens все работает и функционалость отличная
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче.
У тебя продажних 2к - у меня 350 рублей за тоже самое.
пусть люди сами выберут че покупать, данный который стоит на l2opens все работает и функционалость отличная
Сортировка по датам есть (именно вместе с ТОП(серверами)? парсер есть?


Тебе же просто сказать нечего, вот и несешь бред.
 
Сортировка по датам есть (именно вместе с ТОП(серверами)? парсер есть?


Тебе же просто сказать нечего, вот и несешь бред.
Обидно что я продал скрипт твоего анонсера на больше сумму чем ты?
 
Назад
Сверху Снизу