Продам скрипты ивентов lucera2 interlude

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, поел говна на старте сервера, на форуме, а теперь можно и крутануть педали подальше
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
OurLastNight, Тебе завидно? за собой смотри )

Продажа закрыта!
Тему можно закрыть!
не засоряйте тему своими глупостями!
 
Попросили сделать такое что-то:
НазваниеВерсия игрыПротоколСтраница [ru]Страница [en]Цена
Подземелье КланаESSENCE430+ 125$
Система ДропаЛюбаяЛюбой150
Гача БероаESSENCE/MAIN418+ 100$
Девочки со СпичкамиESSENCE/MAINЛюбая? 25$
Снежный КаньонESSENCE362+ 25$
Рыцари БалтусаESSENCE/MAIN110+ 50$
Черный КупонESSENCE (?main?)311+ 100$
Тренировочное подземельеESSENCE228?+ 20$
L2JScripts
результат убил...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кого попросили?) и что там за результат?
Как минимум вот, помимо этого есть информация о мошенничестве и вы даже не соизволили написать в личку по поводу мультиаккаунта. Время для решения вопросов вам 24 часа, в противном случае этот аккаунт так же будет заблокирован
В вашей теме (к топик стартеру обращение (топик - это тема, стартер - это автор первого поста)) было обращение от администрации для исправления нарушений правил форума. В теме не однократно подымалися и высмеивался вопрос что имменно Вы предоставляете.

1 правило, на которое сделан акцент - 1.8:
8. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов на форуме или регистрировать новые аккаунты после блокировки основного аккаунта. Создание нового аккаунта возможно только с разрешения Администрации.
Второй аккаунт был заблокирован. Что именно под разумевалось под и вы даже не соизволили написать в личку по поводу мультиаккаунта думайте сами.

2 правило - 10.1:
1. Обязательно подробное описание продаваемого товара в первом сообщении темы. Первое сообщение темы должно поддерживаться в актуальном состоянии на протяжении всей продажи.
Где оно? Написали чисто "продаю файлики, за подробностями в ЛС". Даже на шмакси от мега админов информации больше.
Что имею ввиду под информацией - хотя-бы какое-то описание ивентов - условно.
"Продаю ТВТ. Не такое как у люцеры от дизера или какое там оно сейчас есть. Цена - 20 грн"

И 3 правило:
2. Пользователь обязан указывать цену на товар. Обязательно указание метода распространения программного обеспечения - единоразовый платеж, регулярные платежи при выходе обновлений, подписочная система.
Условно что просят "Продаю пак из 12 ивентов. Могу продавать по отдельности. Цена за весь пак - 50 грн".

ИТОГО по правилам тема должна была выглядеть так:

Доброго времени суток. Предлогаю для продажи пак ивентов для актуальной версии люцеры, которая сейчас разрабатывается Deazer. Это не тот пак ивентов, который сейчас предлагают адаптированный со старой версии люцеры. За все 12 ивентов я прошу - 40 грн. Подробности покупки и продажи можно обсудить в телеграме - @телеграм

Ну или на крайний случай.

Продаю ивенты для сборки люцеры 2. Ивентов всего 12 и они не такие как на старой люцере. Цена вопрос - 40 грн. Подробности в телеграме.

Но я все равно не понимаю зачем нужно каждому отвечать в телеграме по поводу ивентов. Не легче сделать 1 пост в котором описать что за ивенты представлены, а человек посмотрит и скажет "о, это то что я хотел". ИМХО - это просто не уважение к своему и времени людей, которые читают эту тему и Вам пишут за вопросами по поводу покупки кота в мешке.

ЕЩЕ ОДНО ИМХО - помимо этого есть информация о мошенничестве

1708359639260.png

ИМХО 3. А теперь покажите мне людей, которые пользуются люцерой и не мазохисты. Сапорт, который матом кроет на любое предложение и человек, который баг репорты воспринимает как прикол какой-то.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
MrKirill1232, Во первых люцера топовая, и разраб там отличный, всегда поможет во всем и подскажет
Во вторых, четко и ясно я написал, тему закрыть, продажа закрыта, не засоряйте тему
что ты пишешь сюда?
ТЕМУ НЕ ЗАСОРЯТЬ!!!
закройте тему!
 
На люцере есть сапорт?, удивил)) или ты про Дизера🤣

Тогда это к кому)
Есть. Только с начала надо откопать инфу с оффа, на форумах 2004 года, через архив интернета, чтобы доказать баг) помню как я около года, пытался объяснить, что респ мобов в фоге работает не по хроникам Interlude, а взят с хф ( клонирование мобов после смерти) . Не получилось. А через 2 года увидел фикс🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу