Продам скрипты ивентов lucera2 interlude

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IZeusI

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Репутация
-7
Реакции
23
Баллы
595
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам скрипты ивентов под lucera2 не та что 15 годов :D а под новую люцеру, все вопросы в лс или в телеграм @Zeusl_l
 

    merdox

    Баллов: -7
    Продает чужие наработки.

Продам то, не знаю что, но это не старое что-то, а новое что-то, обращайтесь спасибо, пожалуйста.
 
Продам файлики, может даже рабочие.
 
, Легендарное открытие откисшего грандреала не удалось и ты теперь пьiтаешься отбить продавая ивенты?:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
OurLastNight, Интересно конечно звучит, но ты очень ошибаешься что он связан с тем проектом
 
Та ну жеванный крот. Что продаете то по факту? Уже 2 раза тему подняли, но не цены, ни описания ни даже скриншотов на телефон с камерой 640 на 480.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
MrKirill1232, Написано же, по вопросам, пишите в лс
кому нужно те пишут и узнают, логично же;)
 
Как минимум вот, помимо этого есть информация о мошенничестве и вы даже не соизволили написать в личку по поводу мультиаккаунта. Время для решения вопросов вам 24 часа, в противном случае этот аккаунт так же будет заблокирован
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как минимум вот, помимо этого есть информация о мошенничестве и вы даже не соизволили написать в личку по поводу мультиаккаунта. Время для решения вопросов вам 24 часа, в противном случае этот аккаунт так же будет заблокирован
Можно узнать о каком мошенничестве речь идет?
за мной не разу не было никаких косяков, сколько услуг я предоставлял , пруфы пожалуйста предоставьте
 
Можно узнать о каком мошенничестве речь идет?
за мной не разу не было никаких косяков, сколько услуг я предоставлял , пруфы пожалуйста предоставьте
по правилам нужно указать товар и цену товара
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
truе, Ну , нет кнопки изменить тему.
Если на то пошло то тему можно закрыть, моя вина в том что я не прочитал правила перед тем как разместить тему.
я лучше останусь там от куда пришел)
 
truе, Ну , нет кнопки изменить тему.
Если на то пошло то тему можно закрыть, моя вина в том что я не прочитал правила перед тем как разместить тему.
я лучше останусь там от куда пришел)
ты уже в третий раз сотрясаешь клаву попусту , напиши ты уже инфу и цену !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу