Как добавить скрипт ?

Sunday

Единомышленник
Участник
Сообщения
173
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
119
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lucera
Всем привет. Помогите разобраться. Как добавить на люсю скрипт. Раньше с эти не сталкивался, бамбук полный...
Вот что есть от скрипта : скрипт для бафера
Безымянный.jpg

на люсе скрипты в разных местах есть, куда их совать понятия не имею...
+ меня смущает байПАСС который идёт в скрипте " bypass -h Quest 2_RootZBuffer 2.htm"
Пожскажите с чего начать что бы он запустился.
П.С когда в НПС нажимаю на переход к бафам, оно меня выводит типа как на квест, который не доступен.
 
Посмотрите как сделан сервис скажем смены ника или окраски в датапаке если есть. Сделайте по аналогии создав папку и любому нпц в диалог ради теста добавьте ссылку на свой htm, как вызвать через диалог другой htm это есть в примерах.
Пишу с смарта не могу подробно подсказать. ☕

По сомнительной строчке, здесь нет удивительного по скольку это как бы квест. Это нужно только для вызова действия в коде, но все же посмотрите как реализованы другие сервисы. 🙃
 
Sunday, Люся 1.7 ?)
Если вторая то походу ты скрипт пытаешься от старой Люси поставить )
 
Посмотрите как сделан сервис скажем смены ника или окраски в датапаке если есть. Сделайте по аналогии создав папку и любому нпц в диалог ради теста добавьте ссылку на свой htm, как вызвать через диалог другой htm это есть в примерах.
Пишу с смарта не могу подробно подсказать. ☕

По сомнительной строчке, здесь нет удивительного по скольку это как бы квест. Это нужно только для вызова действия в коде, но все же посмотрите как реализованы другие сервисы. 🙃
Безымянный.jpg
вот куда идёт обращение...
а сам байПАСС bypass -h scripts_services.NickColor:change FFFFFF
что , то мне подсказивает что нужно изменять на bypass -h scripts_services.Quest 2_RootZBuffer 2.htm - где 2, меню что дальше

п.с т.е беру в папку lucera\gameserver\data\html-en\scripts\services , закидую 1,2,3,4,5 ? а что делать с остальными файлами ?

Я просто не могу понять где указать правильно направление от главного меню , что бы дальше пошло ((

Sunday, Люся 1.7 ?)
Если вторая то походу ты скрипт пытаешься от старой Люси поставить )
Люся 2, свежая.
 
Посмотреть вложение 73481
вот куда идёт обращение...
а сам байПАСС bypass -h scripts_services.NickColor:change FFFFFF
что , то мне подсказивает что нужно изменять на bypass -h scripts_services.Quest 2_RootZBuffer 2.htm - где 2, меню что дальше

п.с т.е беру в папку lucera\gameserver\data\html-en\scripts\services , закидую 1,2,3,4,5 ? а что делать с остальными файлами ?

Я просто не могу понять где указать правильно направление от главного меню , что бы дальше пошло ((


Люся 2, свежая.
Ты скрипт где взял?
Мои догадки это шара под люцеру 1.7 и на люсю 2 не пойдут
 
от Люси же не продают исходники? я потому и не стал с ней связываться. а у тебя указано, что есть исходники
Вот 2 на гитхабе ровно 12 лет назад как.

:Coffee:
 
Назад
Сверху Снизу