[WTS] L2Demora.uz (FULL на момент 19.01.2022) с исходниками

kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
295
Розыгрыши
0
Репутация
172
Реакции
354
Баллы
1 113
Хай 👋, в принципе всё уже написано в названии. Продаю сборку с исходниками.

  1. Цена: 100$ (не в одни руки) "P.s цена взята оценивая личный труд"
  2. Сборка: L2Open.
  3. Исходники: L2Open ласт в шаре.
  4. Личные моды.
  5. Обкатывался на живом онлайне 20-30 человек, во время 2-х месячного теста.
  6. Контакты: Телеграм

Разработка данной сборки ещё ведётся, просто моды были переписаны с 0. Старые моды не вижу никакого смысла держать на харде. Продаётся это всё не в одни руки. К сожалению запустить тестовый сервер в данный момент нет возможности, но при надобности запущу стрим для демонстрации модов.

Комплект модов:
  1. Боевой пропуск (100+ уровней) - Бесплатный и Платный доступ. + покупка уровней.
  2. Игромаркет - Аналог донат шопа, но без возможности фиксированной покупки. (Рулетка одним словом).
  3. Система достижений.



P.s: Сразу предупреждаю, что моды слегка сыроваты, нужно дописать кое-что не критичное по мелочи, да и я не "тру кодер", писал всё для себя. В исходниках много говнокода, прям очень много, но всё работает :pandaredlol:. После покупки - окажу помощь в чем только смогу(бесплатно) в пределах разумного. Контакты только по ТГ - выше.

 
Последнее редактирование:

ИМХО: тут некоторые чисто хтмлки за такую стоимость продают)
 
Кто-то в warface переиграл...
В строю с апреля 2012-го, когда ещё фрагодроч, не был мейнстримом :Cowboy:

В строю с апреля 2012-го, когда ещё фрагодроч, не был мейнстримом :Cowboy:
1647926256068.png

Всего-лишь, 9 лет жизни в никуда, но не отпускает зараза :pandaredlol:
 
зачем продавать роскодированую сборку если можно взять лицензию
 
зачем продавать роскодированую сборку если можно взять лицензию
В лицензии нет модов описанных выше, да и их реализация через разработчика обойдётся в такую-же копеечку, а может и больше.
 
А че, Баттл пасс в л2 - неплохая идея :pandaredlol:
 
А че, Баттл пасс в л2 - неплохая идея :pandaredlol:
К тому-же, на данный момент уникальная :Megane:

А че, Баттл пасс в л2 - неплохая идея :pandaredlol:
Ко всему этому, это ещё и старая версия. Новый, над которым сейчас работаю в разы лучше.
1648366449923.png
1648366455699.png
 
Альтернативное хиро за период, временный эпик 30 дней, оружие героев, прем акк и прочее говно за определенные уровни баттл пасса - и вот уже куча монетизированного траффика для пвп сервера, рецепты\куски\ресурсы\расходники для лоу рейтов :unsure: Впилить еще систему перерождения от Винтера - так ваще бесконечная игра по бусту.
 
Альтернативное хиро за период, временный эпик 30 дней, оружие героев, прем акк и прочее говно за определенные уровни баттл пасса - и вот уже куча монетизированного траффика для пвп сервера, рецепты\куски\ресурсы\расходники для лоу рейтов :unsure: Впилить еще систему перерождения от Винтера - так ваще бесконечная игра по бусту.

Список наград, которые были указаны в этой версии БП.

Бесплатный доступ:

Платный доступ:

Боевой пропуск был ориентирован на 90 дней, с заданиями по 2 уровня в день. В новой-же версии БП - ограничений на уровни нет. Фактически можно поднять 50 уровней, а следом уже уровни престижа до ∞. Система очень шикарная :Happy: и прибыльная :Twinkle:

В старой версии было 10 заданий, после выполнения которых, уровень БП повышался на +1, а задания обнулялись. В новой, после выполнения каждого задания, персонаж будет получать указанные в задании EXP. Накопив нужное количество EXP уровень будет повышаться, а задания эти, сделаны специально для того, что бы байтить игроков на визуальный актив на сервере.
1648374936492.png
 
РуОфф? или пиратка?
 
Есть кто взял сборку ? - мнение и работоспособность ?
 
kled1ane, не думаю что ты будешь тестировать все квесты, скиллы, АИ и т.д. Нечего против не имею но нужно мнение у тех кто взял.
 
я про мнение вообщем то писал, вдруг кто то взял и есть сложившее мнение про данную покупку.
 
kled1ane, не думаю что ты будешь тестировать все квесты, скиллы, АИ и т.д. Нечего против не имею но нужно мнение у тех кто взял.
Исходники данной сборки были взяты с шары. Работы на этом этапе, кроме как добавления модификаций не производились. Сервер тестируется с начала декабря прошлого года, и тестируется до сих пор. Какая-никакая, но база есть, что исправить, что допилить и что убрать, но это уже планы на будущее. В данный момент приоритет стоит на добавлениях не стандартных модификаций для сборки. Боевой пропуск, игромаркет - это не всё, что было реализовано. Была написана целая система "Беспроцентного кредита", системы "Рейтинговых матчей" - с ранговой системой и т.д и т.п. После того, как моя фантазия закончится, я уже буду исправлять то, что накопилось в багрепорте. По окончании всех работ, в плане уже продавать сборку на клиентской основе, но до этого ещё очень далеко :Coffee:.
 
Оффтоп:
Отразил себя в этой теме (году в 18-19м). Батл-пассы, рейтинговые матчи, рассрочки, eh. Остается только steam-LA2 сделать.
 
Назад
Сверху Снизу