[WTS] L2Demora.uz (FULL на момент 19.01.2022) с исходниками

Кто то уже продавал на днях с таким же описанием)
 

Кто то уже продавал на днях с таким же описанием)
Обрати внимание на даты: 1650653835930.png

1650653878411.png


и на то, что я отреагировал на это:
1650653911176.png

У меня всё чисто и прозрачно. Могу запустить трансляцию в ДС, для демонстрации того, что продаю, да и готов на торг через любого(официального) гаранта.
 
However love the idea of the battle pass haha, just for paid rewards, could be something more worthly like exp runes, boss jewelry ( time-limited), etc.
 
silentltu, Free access is decent too when you don't pay for it :sneaky:
 
1653738070282.png

Так выглядит новая версия боевого пропуска.
 
Появилась возможность запустить тестовый сервер, для ознакомления с тем, что продаю.
Запушу по первой просьбе.
 
Удачи в продаже.
Хотел кое-что уточнить мумия (lucera 1.7 ветке) которая продается на другом форуме твоя работа?
 
Удачи в продаже.
Хотел кое-что уточнить мумия (lucera 1.7 ветке) которая продается на другом форуме твоя работа?
Сборка "Mumij"а - моя работа, которая основана на паблике l2code. Держал в Узнете определённое время, после чего забросил Интерлюдку и перешёл на ХФ, а сборку отдал знакомому.
 
Только сегодня, скидка 10%!
Цена: 100 90 $.
 
Только сегодня, скидка 10%!
Цена: 100 90 $.
я не думаю что вопрос стоит в цене, цена у тебя нормальная, даже достаточно дешево, кому понравится такая идея, будет брать и за 200$
 
я не думаю что вопрос стоит в цене, цена у тебя нормальная, даже достаточно дешево, кому понравится такая идея, будет брать и за 200$
Это я знаю, просто в тот день срочно нужны были деньги, поэтому и сделал скидку, но, это было 2-3 дня назад. Сейчас этой скидки уже нет, просто из-за апа темы, меняется и дата последнего сообщения.
 
Это какие Хроники?
 
как сборка?
 
Alik, Если в плане исходников, то они есть в шаре (L2Open), если же в плане модов, они показаны на видео в шапке.
 
[UP] В стоимость сборки добавлена система "Ежедневных бонусов за вход в игру".

IMG_20221006_153146_069.jpg
 
Сегодня и завтра, скидка 10%!
Цена: 100 90 $.
 
[24.12.2022] Новогодняя скидка (-20%)🎅.
Цена: 100 80$.

Ps: Скидка действительна только до 31-го декабря (включительно).
 
Назад
Сверху Снизу