Продам макет сайта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
831
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
542
Баллы
1 613
Продам макет сайта в зеленых тонах.

Цена: 3500р. (торг приветствуется)

Skype: mexsmg2012

VK: vk.com/mexsmg

a87e747322c8313302f21fe92d716a71.jpg

При покупке в течении 2-х дней после публикации, скидка 1 000р, всех с праздниками!​
 

Оффтоп:
Пожалуйста, уберите эти сильно яркие свечения)

Красивый дракоша..)
 
Продам макет сайта в зеленых тонах.

Цена: 3500р. (торг приветствуется)

Skype: mexsmg2012

VK: vk.com/mexsmg

a87e747322c8313302f21fe92d716a71.jpg

При покупке в течении 2-х дней после публикации, скидка 1 000р, всех с праздниками!​
Запили видос на ютюб как создаешь веб сайты? и рисуешь?
 
Дракон из шары. Элементы из шары. Перерисовка, не более. Не удивлюсь даже тому факту, что это переделка какого-либо дЭзайна.

Пруфы:

(даже не изменял ничего ).


___________________________________
А это что? Руки не дошли доделать?
А это что за цепь? Что, что она держит, макет? А вторая где?
Дальше идёт аналогичный бред в ядовитых цветах. Чувак, ты переоценил свои силы, спускайся на землю.
 
Дракон из шары. Элементы из шары. Перерисовка, не более. Не удивлюсь даже тому факту, что это переделка какого-либо дЭзайна.
Тут все куски макета шарные.Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные,мб кому приглянется дизайн.
 
Пруфы:

(даже не изменял ничего ).


___________________________________
А это что? Руки не дошли доделать?
А это что за цепь? Что, что она держит, макет? А вторая где?
Дальше идёт аналогичный бред в ядовитых цветах. Чувак, ты переоценил свои силы, спускайся на землю.
Не мешай пацанам с шмакси зарабатывать :D
 
Пруфы:

(даже не изменял ничего ).


___________________________________
А это что? Руки не дошли доделать?
А это что за цепь? Что, что она держит, макет? А вторая где?
Дальше идёт аналогичный бред в ядовитых цветах. Чувак, ты переоценил свои силы, спускайся на землю.

Таких как вы специалистов, я видел толпы, где было указано что дракон нарисован лично мной? Дайте мне любой дизайн, я найду вам такие самые ссылки. Если вы решили по умничать, поздравляю, получилось, и что дальше? Я не могу понять, это зависть в вас играет, или противный характер? Дизайн делался не один день, на него не стоит цена в 5к+, вы за 3 000 хотели чтобы все от руки рисованное было? Человек с 6 сообщениями на форуме, начинает меня критиковать, жду ваших работ на публику, или только из за забора какахами бросаете?

Да много картинок и мелких деталей из шару, но их обработка заняла не один день работы, и конечный результат не похож на любой другой дизайн, если это переработка, как говорили мне Вы, дайте ссылку на оригинал, вместе посмотрим...

PS: Я с шмакси, точно так же как и с mmo-devolop, это просто схожие площадки для публикации моих работ, так что распинаться за той или иной форум не в моих интересах, хотя все чаще наблюдается, что грязь в мою сторону именно с этого форума, вот и делайте выводы, где более адекватная аудитория. (Не хотел обидеть никого, это просто наблюдения, надеюсь бан за это тут не дают...)

Таких как вы специалистов, я видел толпы, где было указано что дракон нарисован лично мной? Дайте мне любой дизайн, я найду вам такие самые ссылки. Если вы решили по умничать, поздравляю, получилось, и что дальше? Я не могу понять, это зависть в вас играет, или противный характер? Дизайн делался не один день, на него не стоит цена в 5к+, вы за 3 000 хотели чтобы все от руки рисованное было? Человек с 6 сообщениями на форуме, начинает меня критиковать, жду ваших работ на публику, или только из за забора какахами бросаете?

Да много картинок и мелких деталей из шару, но их обработка заняла не один день работы, и конечный результат не похож на любой другой дизайн, если это переработка, как говорили мне Вы, дайте ссылку на оригинал, вместе посмотрим...

На счет косяка в шапке:
Я не робот, а такой же человек как вы, мне свойственно ошибаться, любой замеченный косяк, исправляю сразу и на месте. Спасибо что указали.

PS: Я с шмакси, точно так же как и с mmo-devolop, это просто схожие площадки для публикации моих работ, так что распинаться за той или иной форум не в моих интересах, хотя все чаще наблюдается, что грязь в мою сторону именно с этого форума, вот и делайте выводы, где более адекватная аудитория. (Не хотел обидеть никого, это просто наблюдения, надеюсь бан за это тут не дают...)
 
Сир, да у вас бомбит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да че вы доклипались до чувака?)
Щас все макеты(дешевые) на шарных элементах.
 
Таких как вы специалистов, я видел толпы, где было указано что дракон нарисован лично мной? Дайте мне любой дизайн, я найду вам такие самые ссылки. Если вы решили по умничать, поздравляю, получилось, и что дальше? Я не могу понять, это зависть в вас играет, или противный характер? Дизайн делался не один день, на него не стоит цена в 5к+, вы за 3 000 хотели чтобы все от руки рисованное было? Человек с 6 сообщениями на форуме, начинает меня критиковать, жду ваших работ на публику, или только из за забора какахами бросаете?

Да много картинок и мелких деталей из шару, но их обработка заняла не один день работы, и конечный результат не похож на любой другой дизайн, если это переработка, как говорили мне Вы, дайте ссылку на оригинал, вместе посмотрим...

PS: Я с шмакси, точно так же как и с mmo-devolop, это просто схожие площадки для публикации моих работ, так что распинаться за той или иной форум не в моих интересах, хотя все чаще наблюдается, что грязь в мою сторону именно с этого форума, вот и делайте выводы, где более адекватная аудитория. (Не хотел обидеть никого, это просто наблюдения, надеюсь бан за это тут не дают...)
Я сейчас дам тебе как минимум 3 сайта, где рисовка с нуля была от руки всё не с гугла и гугле нету. И что тогда ты ответишь?
Пишите в названии темы. Продам дизайн Сайт/Коллаж! И вопросов к тебе не будет.
 
Я сейчас дам тебе как минимум 3 сайта, где рисовка с нуля была от руки всё не с гугла и гугле нету. И что тогда ты ответишь?
Пишите в названии темы. Продам дизайн Сайт/Коллаж! И вопросов к тебе не будет.
Цена на них какая? Вы сейчас к одному слову прицепились? Как-то по детски.

Линию, квадрат и ромб, придумали еще до нас, теперь в каждом дизайне где они используются нужно об этом упоминать и тыкать в лицо "НЕ УНИКАЛЬНО, СИР!". Бред как по мне.
 
Пишите в названии темы. Продам дизайн Сайт/Коллаж!
Цена на них какая? Вы сейчас к одному слову прицепились? Как-то по детски.
И как с вами в обще можно вести диалог, если вы за свои слова не отвечаете. Правильно не как.
Я уж так привык, писать именно то что думаю и за слова отвечать, у вас же видимо почти каждое слово исходящее от вас является "уникальным" и обозначение его именно по вашей логике, а не по общепринятым обозначением этих слов..
Всё больше писать не чего не буду, смысла нету но люди поймут хоть что это за продукт.
 
Пишите в названии темы. Продам дизайн Сайт/Коллаж!

И как с вами в обще можно вести диалог, если вы за свои слова не отвечаете. Правильно не как.
Я уж так привык, писать именно то что думаю и за слова отвечать, у вас же видимо почти каждое слово исходящее от вас является "уникальным" и обозначение его именно по вашей логике, а не по общепринятым обозначением этих слов..
Всё больше писать не чего не буду, смысла нету но люди поймут хоть что это за продукт.
"Ты за свои слова отвечаешь????" Че за ерунду ты говоришь? Дизайн, это не рисунок, если уж быть точным, так почему я свой сайт не могу назвать дизайном?
 
"Ты за свои слова отвечаешь????" Че за ерунду ты говоришь? Дизайн, это не рисунок, если уж быть точным, так почему я свой сайт не могу назвать дизайном?
Продублируй тут свою тему с шмакси с поиском инвестора,посмеёмся хоть.
P.s. макету цена 1к потолок,у skaterby на твоём любимом шмакси комплект с форумом за эту же цену,переоценила ты себя.
 
Последнее редактирование:
Продублируй тут свою тему с шмакси с поиском инвестора,посмеёмся хоть.
P.s. макету цена 1к потолок,у skaterby на твоём любимом шмакси комплект с форумом за эту же цену,переоценила ты себя.
Вот при чем тут шмакси? Я там провожу точно так же времени как и тут. При чем в данной теме, поиск инвесторов? При чем тут чей-то дизайн? Ты по теме что-то будешь говорить, или дальше будешь цепляться ко всякой ерунде?

Прошу администрацию почистить тему от бессмысленного агра, надеюсь на ваше понимание.
 
да че вы на пацана наехали. За дизайн от руки с вас возьмут не меньше 30к рублей.
Пусть продает свои коллажи, найдётся покупатель и на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу