Продам исходники EMURT

RemakeDes

Путник
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
42
Реакции
10
Баллы
0
Доброго времени суток, форумчане. Собственно вся тема в названии. Продам исходники emurt, о цене договоримся.
 

    velafrys

    Баллов: -8
    YOLO

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они давно слиты и над ними надо еще поработать.:D
 
Самое смешное если скачал отсюда же :D
 

    Violence

    Баллов: 1
    MOSCHNO!
Так я не слежу за сборками, мне передали ее и сказали, что можно продать. Так что глупо делать поспешные выводы. Особенно решил выделится пользователь "Enmity". Ну раз такое дело, извиняйте не знал)
 
Так я не слежу за сборками, мне передали ее и сказали, что можно продать. Так что глупо делать поспешные выводы. Особенно решил выделится пользователь "Enmity". Ну раз такое дело, извиняйте не знал)

думал типичный даун с максей, сорян.
 
Данные исходники сам Депрекат выложил в шару.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он их выложил в связи с тем что он более не занимается разработкой яваэмулятора. 2500 это считай даром за исходы такого качества.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он их выложил в связи с тем что он более не занимается разработкой яваэмулятора. 2500 это считай даром за исходы такого качества.
Продажа сборки закрыта как и ее разработка. В продаже есть исходники последние на момент реализации, стоимость 2500. Заинтересовавшимся писать на почту.
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде как в шаре уже больше месяца, да там пилить и пилить смысл от них?
 
И что там пилить? Депрекат их уже не пилил почти год так-как уже не чего там пилить, а Вы говорите ещё пилить и пилить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И что там пилить? Депрекат их уже не пилил почти год так-как уже не чего там пилить, а Вы говорите ещё пилить и пилить.
В тех исходах, что в шаре, таки пилить нормально ещё ...
 
Назад
Сверху Снизу