Продам готовую зборку PwSoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чел если тебя жизнь обидела не брызгай кислотой везде, и нечего сюда политику приписывать тут это не уместно, даже гугл переводчик допускает меньше ошибок и не заменяет с на з. То что ты в школе не блестал изучая языки это только твоя проблема. По качеству сборки зайди на сайт и сервер и сам посмотри. И выпей валерьянки а то у тебя нервишки шалят...
У меня в жизни все на много лучше чем у тебя, не беспокойся, а кто политику приписывал?
Очень жаль что ты не понял смысла моего сообщения, и как собака которой прижали хвост, начал бросаться на каждое слово.
А как связанно то что у нас практически не преподавали русский, с тем что я не учил языки?
Ты уже приплел и додумал сюда, все что можно было и нельзя.

По поводу книжки по этикету, сообщи, я закажу тебе, может еще какая то образовательная литература тебе нужна? а то ты вообще не вкурил что я сказал.
 

Оскорбление пользователей
У меня в жизни все на много лучше чем у тебя, не беспокойся, а кто политику приписывал?
Очень жаль что ты не понял смысла моего сообщения, и как собака которой прижали хвост, начал бросаться на каждое слово.
А как связанно то что у нас практически не преподавали русский, с тем что я не учил языки?
Ты уже приплел и додумал сюда, все что можно было и нельзя.

По поводу книжки по этикету, сообщи, я закажу тебе, может еще какая то образовательная литература тебе нужна? а то ты вообще не вкурил что я сказал.
Не вижу смысла продолжать что то доказывать или объяснять имбицилу, удачи
 
Не вижу смысла продолжать что то доказывать или объяснять имбицилу, удачи
Дело в том, что ты ничего не можешь доказать, ты не столько глуп, что даже не понял в чем была моя претензия, ты от этого словил такой ступор мозговины, что перешел на оскорбления, говорю же, как собака которой прижало хвост, бросается на все и на вся.
А еще ирония в том, что ты сам допустил грамматическую ошибку, это фиаско
 
Проект продан , УВ.админ можите закрыть тему !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу