Продам домен lineagegame.ru

Abakus

Путник
Пользователь
Сообщения
49
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
15
Баллы
0
Доброго времени суток.

Продаю домен lineagegame.ru
Цена по договоренности.
Ваше предложение о цене, рад буду видеть в теме или в ПМ.

спасибо за внимание. )
 

даже бесплатно не заберут.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Цена вопроса?
 
Клон домена линейдж-гейм.ру.
За цену регистрации можешь продать.
 
Клон домена линейдж-гейм.ру.
За цену регистрации можешь продать.
за цену регистрации смысла нет заморачиваться с продажей. Зарегать нормальное имя - сейчас проблема. Если только не устраивает домен, типа: l2-newserver84.biz
 
Ну-ну
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да хоть йух его назови. Домены есть. Покупай не хочу.
 
Домен нужен короткий,чтоб игрок его запомнил.это вам не баба которая запоминает длинный домен.
этот домен запоминается с первого раза. Человек в глубоком наркотическом опьянении, в пограничном состоянии с комой, запомнит его со второго раза.
 
Можно и в ru зоне купить, делов то.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я уже забыл. :)

 
Запоминается на ура. И на сайте ставишь фалос вместо лого. Изи же.
Если так часто думать о фаллосе, то можно и квартиру обставить ими вместо лого на сайте, может и еще где приспособить. Возможно тоже ничего сложного нет, как говорят некоторые - изи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Домен не даёт вообще не чего.
Хоть у тебя l2.ru и т.д
астериос,шок-ворлд,оверворлд,лостворлд,абусс,лавео-аверия,е-глобал,валлха-аге и тд
нет сочетания с lineage или l2) решает команда и реклама.
 
Домен не даёт вообще не чего.
Хоть у тебя l2.ru и т.д
астериос,шок-ворлд,оверворлд,лостворлд,абусс,лавео-аверия,е-глобал,валлха-аге и тд
нет сочетания с lineage или l2) решает команда и реклама.
13874322569816.jpg
 
астериос,шок-ворлд,оверворлд,лостворлд,абусс,лавео-аверия,е-глобал,валлха-аге и тд
нет сочетания с lineage или l2) решает команда и реклама.
согласен, реклама решает. Раньше клевали на "ворлд" в названии сервера, тем более все нАзванные сервера ТОП и их развивали далеко не за пару дней. И это было время когда в массы пошли фришки, а потом пик популярности. Зачем приводить в пример громкие названия, на фоне которых много чего становится тоскливым.
Я же не хочу продать домен за ту сумму, что можно построить домик )))
...
Название моего домена-сама себе реклама. И это факт.
 
согласен, реклама решает. Раньше клевали на "ворлд" в названии сервера, тем более все нАзванные сервера ТОП и их развивали далеко не за пару дней. И это было время когда в массы пошли фришки, а потом пик популярности. Зачем приводить в пример громкие названия, на фоне которых много чего становится тоскливым.
Я же не хочу продать домен за ту сумму, что можно построить домик )))
...
Название моего домена-сама себе реклама. И это факт.
То есть по Вашему, вы зарегали крутое имя домена? Извините конечно, но эстетика тут вообще отсутствует, и это скажем так: Тоже говорит что-то о владельце. Вклеить два слова слитно - такое себе дело, не очень я бы сказал. Если огорчил, звиняйте, не намерено было.
 
Назад
Сверху Снизу