Продам домен lineagegame.ru

То есть по Вашему, вы зарегали крутое имя домена? Извините конечно, но эстетика тут вообще отсутствует, и это скажем так: Тоже говорит что-то о владельце. Вклеить два слова слитно - такое себе дело, не очень я бы сказал. Если огорчил, звиняйте, не намерено было.
В том то и дело, что я не продаю громкое имя, заплатив за которое, покупатель автоматом переманивает от 10 до 70% игроков с ТОП серверов. Я продаю имя, которое возможно кому-то зайдет под его проект исключительно индивидуально. И еще раз повторюсь, что сейчас подобрать имя для сайта проекта - тяжело, мягко сказано.
Я не обиделся,... здоровая критика - почему бы и нет ?!))
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Автор пытается делать деньги из воздуха и удивляется почему ему об этом говорят.
Зубастик, "Вашему Величеству" и работать не надо,... вся ваша пища - протролить на форуме. Вы придите на рынок в своем городе, расскажите барыгам, что и кто за сколько будет что-то там продавать. Многие из них неплохие стоматологи и им не составит труда изменить ваш "прикус".
Да и на счет ценности - ваше высказывание по сути, как и многие другие, действительно стоят 0.
 
Зубастик, "Вашему Величеству" и работать не надо,... вся ваша пища - протролить на форуме. Вы придите на рынок в своем городе, расскажите барыгам, что и кто за сколько будет что-то там продавать. Многие из них неплохие стоматологи и им не составит труда изменить ваш "прикус".
Да и на счет ценности - ваше высказывание по сути, как и многие другие, действительно стоят 0.
Хорошие ребята на рынках, мирные и дружелюбные, а на мудаклв которые пытаются учить их они простл внимания не обращают
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продайте домен l2.ws :Aty:
 
Мб кто аннонс мутить будет, l2smart.ru есть. А так же l2space.ru

Автору темы, домен слишком длинный, он стоит 150 руб, не более. Уровень lineageplay lineageigratbesplatnopryamoseychas

В том то и дело, что я не продаю громкое имя, заплатив за которое, покупатель автоматом переманивает от 10 до 70% игроков с ТОП серверов. Я продаю имя, которое возможно кому-то зайдет под его проект исключительно индивидуально. И еще раз повторюсь, что сейчас подобрать имя для сайта проекта - тяжело, мягко сказано.
Я не обиделся,... здоровая критика - почему бы и нет ?!))
Очень не сложно, включив фантазию. Тем более с приставкой lineage
 
Очень не сложно, включив фантазию. Тем более с приставкой lineage
Включают фантазию и получается - сервер однодневка. Очень жаль всех тех, кто наткнулся на тех же самых админов, которые рекламируют, типа "новые декорации", а на самом деле, проявили фантазию и дали багнутому и заезженному(зачастую) проекту - новое название.
 
Включают фантазию и получается - сервер однодневка. Очень жаль всех тех, кто наткнулся на тех же самых админов, которые рекламируют, типа "новые декорации", а на самом деле, проявили фантазию и дали багнутому и заезженному(зачастую) проекту - новое название.
Так а домен причем? История о наболевшем?
 
Так а домен причем?

Вы прекрасно понимаете причем тут домен.

История о наболевшем?

Вы форумный психолог? - задаете вопросы не по сабжу... или возможно вы ищете родственную душу по теме: "Серверный фиаско"?
 
В основном все эти "мего-названия" берутся не из фантазии админов, а из корейского списка, типа:
20 Frikios
21 Ophylia
22 Shakdun
23 Tarziph
24 Aria
25 Esenn
26 Elcardia
27 Yiana
28 Seresin
29 Tarkai
30 Khadia
31 Roien
32 Kallint
33 Baium
34 Kamael
35 Beleth
36 Anakim
37 Lilith
38 Thifiel
39 Lithra
40 Lockirin
41 Kakai
42 Cadmus
43 Athebaldt
44 Blackbird
45 Ramsheart
46 Esthus
47 Vasper
48 Lancer
49 Ashton
50 Waytrel
51 Waltner
52 Tahnford
53 Hunter
54 Dewell
55 Rodemaye
56 Ken Rauhel
57 Ken Abigail
58 Ken Orwen
59 Van Holter
60 Desperion
61 Einhovant
62 Shunaiman
63 Faris
64 Tor
65 Carneiar
66 Dwyllios
67 Baium
68 Hallate
69 Zaken
Ну и потом еще туда-сюда играются с буквами и названиями)
 
Вы прекрасно понимаете причем тут домен.



Вы форумный психолог? - задаете вопросы не по сабжу... или возможно вы ищете родственную душу по теме: "Серверный фиаско"?
Именно так и есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы прекрасно понимаете причем тут домен.



Вы форумный психолог? - задаете вопросы не по сабжу... или возможно вы ищете родственную душу по теме: "Серверный фиаско"?
Я сегодня тоже воду переливал из стакана в стакан эффект тот-же она не стала элитным коньяком с выдержкой :(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Накидайте ещё доменоф PLZ
 
Назад
Сверху Снизу