Продам готовую сборку PvP сервера High Five x5000 c Дополнениями!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
-13
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Реакции: MasterVenus и kick

    kick

    Баллов: 21
    Без комментариев

    GenCloud

    Баллов: -8
    Без комментариев
и сколько ты просишь ?
 
основа сбори чья?
 
К чему столько скринов с кб ? оно на столько важное что именно его Вы решили нам показать ?
Быть может вкратце геймплей опишите ?
Что за основа ?
Есть ли сурсы к ней ?
Стоимость вашего поста тут не больше 0 грн ...
 
L2EmuEnterprise
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не стоит этот компил 1к гривен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удачи в продаже
 
Продам за 500 грн!!!
( Очень нужны деньги!!! )
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не купит не кто ты немного не там завязал дело с продажей.
Здесь у каждого свои исходы кто то сам над чем то работает.
И здесь у людей много знаний что б сделать КБ.
Сори но по поводу продаж вы немного ошиблись форумом.
 

    nokia812010

    Баллов: 1
    Без комментариев
Шмот, что добавлен - есть в шаре, татуировки - вообще не проблема, менеджер умений - тоже в шаре, за КБ я бы и 100 рублей не дал (лично мое мнение, может кому-то и нравится:nea, а последний скрин вообще меня удивил, ним ты хотел показать, что на "твоей" сборке реализована олимпиада?:dash1:
P.S лучше бы толково описал готовый сервер, а то тема вроде с продажей сборки, а из описания лишь скриншоты КБ.. ты решил продать шаровую сборку с очень устарелым КБ, как по дизайну так и по функционалу, за 1000 / 500 грн???:fool:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А нахрена в менеджере цвета ника выводить hex-код? Чтобы чем-то место забить?
 
Не овни автора
 
Сервер с дополнениями, а в кбшке я не увидел ничего нового. Обычная уже поднадоевшая всем кбшка и тем же функционалом. Не вижу смысла в отображении информации о замках (налог и владельца можно посмотреть в свойствах карты мира, разве что дату осад можно оставить).
 
Отписавшиеся не покупатели. Основная часть тут пользователей - те кто ищут чем бы поживиться, либо разработчики - которые сами кое-что могут, или могут многое.
Не нужно огорчаться - инфо висит - если кому понравится - напишет.
 
Согласен. Поэтому тсу нужно создать темы на шмакси/mxc и т.п. форумах (если еще не создал). Комментарии как бы намекают, что тут ребятам исходники нужны, а не билды.
 
Все же стоит более подробно описать сборку, одних скринов КБ мало..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.