Продам готовую сборку PvP сервера High Five x5000 c Дополнениями!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я бы сказал даже так,продать кб за такие деньги у него не получится:D.Сборка ценности не имеет абсолютно никакой.
Ты идиот ты же не играл на ней!!! Чесно пацаны мне чутка обидно ( Реально норм сервак ,норм сборка ) Я лучше в инете не видел не сборок не серваков уже открытых ( Если вы видели или играли пишите название ) Я потом зайду и гляну и скажу или у меня реально кривая сборка или это вы мудаки которым только попиздеть что [А по щам?] и т.д !!! Потомучто на картинки легко смотреть и писать та [А по щам?] эта сборка ничего не стоит и т.д. А Сделайте сами лучше или так же как у меня я посмотрю сколько у вас на это все уйдет времени а потом скажите мне стоит оно 1000 или 500 грн или нет!!! Я думаю ответ будет да стоит !!! От в рынке пацанчик продает сборку epilogue ото [А по щам?] а у меня Охуенная сборка и Пошли вы ..... !!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты идиот ты же не играл на ней!!! Чесно пацаны мне чутка обидно ( Реально норм сервак ,норм сборка ) Я лучше в инете не видел не сборок не серваков уже открытых ( Если вы видели или играли пишите название ) Я потом зайду и гляну и скажу или у меня реально кривая сборка или это вы мудаки которым только попиздеть что [А по щам?] и т.д !!! Потомучто на картинки легко смотреть и писать та [А по щам?] эта сборка ничего не стоит и т.д. А Сделайте сами лучше или так же как у меня я посмотрю сколько у вас на это все уйдет времени а потом скажите мне стоит оно 1000 или 500 грн или нет!!! Я думаю ответ будет да стоит !!! От в рынке пацанчик продает сборку epilogue ото [А по щам?] а у меня Охуенная сборка и Пошли вы ..... !!!

Тест поднять можете ?
 
Если есть люди которые думают что сборка не стоит 500-1000 грн !!!
Скачуем сборку
Запускаем сборку смотрим какая она была до попадания в мои руки! И Смотрим на мою сборку !!! А потом делаем выводы!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если есть люди которые думают что сборка не стоит 500-1000 грн !!!
Скачуем сборку
Запускаем сборку смотрим какая она была до попадания в мои руки! И Смотрим на мою сборку !!! А потом делаем выводы!!!
Вот вы говорите сравнить , с чем ?? Со скринами ? Вот скачаю и посмотрю , а тут только скрины . По мне так то лучше будет . ВЫ тест сервера можете поднять ? Чтобы потенциальные покупатели могли посмотреть что до как ?
 
Ты идиот ты же не играл на ней!!! Чесно пацаны мне чутка обидно ( Реально норм сервак ,норм сборка ) Я лучше в инете не видел не сборок не серваков уже открытых ( Если вы видели или играли пишите название ) Я потом зайду и гляну и скажу или у меня реально кривая сборка или это вы мудаки которым только попиздеть что [А по щам?] и т.д !!! Потомучто на картинки легко смотреть и писать та [А по щам?] эта сборка ничего не стоит и т.д. А Сделайте сами лучше или так же как у меня я посмотрю сколько у вас на это все уйдет времени а потом скажите мне стоит оно 1000 или 500 грн или нет!!! Я думаю ответ будет да стоит !!! От в рынке пацанчик продает сборку epilogue ото [А по щам?] а у меня Охуенная сборка и Пошли вы ..... !!!
Дурында фикс лист тогда покажи хоть:D.Переделанная кб явно не стоит таких денег.
 
Вот вы говорите сравнить , с чем ?? Со скринами ? Вот скачаю и посмотрю , а тут только скрины . По мне так то лучше будет . ВЫ тест сервера можете поднять ? Чтобы потенциальные покупатели могли посмотреть что до как ?
Не буду врать скажу как есть !!! Так как нету норм компа или денег на хостинг ( открыть проект я немогу ) поэтому даже не интересовался еще как настраивать сервак что бы люди заходили играть !!! Примерно знаю как сделать но не делал!!!

Фикс лист кароче все пашет!!! И нормально пашет!!! Где я те его возьму ? L2 Emu делаю новый фикс лист чутли не каждую неделю!!!
Я тебе обьясню русским языком я тестил чутли не все шо токо можно !!! И все нормально!!! Почему люди просто не могут поверить в то что все окей?)
Я не просто так говорю что все норм !!! Я кучу сборок накачал , переделывал, тестил и т.д!!! И вот эта сборка реально впечетлила!!! Такая же сборка если я не ошибаюсь стояла на hfive.pro только там админу впадлу было КБ сделать!!! И ниче сервак работал все донились все нормально было !!! Hfive.pro отето кривая сборка!!!
А на мою нех пиздеть!!!
 
Фикс лист где?
Тест сервер где?
Надо манголу сказать пилить кб

Не оффтопим.
 
Он пилил и там всё збс,лучше чем на хфпро получилось даже:Happy:Фикс лист чуть ли не раз в неделю,но его нету.:D
Ты не понял я не собираюсь копировать по 3 строчки фиксы те которые выходят каждую неделю !!!
Callous че ты такого крутого из себя строиш?
Будь проще!!
 

    Heartless

    Баллов: -2
    Без комментариев
Не буду врать скажу как есть !!! Так как нету норм компа или денег на хостинг ( открыть проект я немогу ) поэтому даже не интересовался еще как настраивать сервак что бы люди заходили играть !!! Примерно знаю как сделать но не делал!!!
Как этот человек мог довести до ума шаровые исходники??
 
Как этот человек мог довести до ума шаровые исходники??
ну харош а !!! Я сделал нпс улучшаюшего татуировки,менеджера новых умений,Хранилище,Аугментация оружия (только НПС Хранилище и Аугментация я не где не спавнил а просто привязал к кб), 3 новых рб, 4 татуировки, краски +5-0, добавил ferrum и heaven сет, сделал агатионы со статами,сделал топ-эпик бижутерию, 3 новых пояса, чутка скрипты по переделовал сервис услуг , и капитально переделал Кб!!!Добавил мобов в 3 фарм зонах !!! Убрал левый дроп все!!!
 
Последнее редактирование:
ну харош а !!! Я сделал нпс улучшаюшего татуировки,менеджера новых умений,Хранилище,Аугментация оружия (только НПС Хранилище и Аугментация я не где не спавнил а просто привязал к кб), 3 новых рб, 4 татуировки, краски +5-0, добавил ferrum и heaven сет, сделал агатионы со статами,сделал топ-эпик бижутерию, 3 новых пояса, чутка скрипты по переделовал сервис услуг , и капитально переделал Кб!!!Добавил мобов в 3 фарм зонах !!! Убрал левый дроп все!!!
О да.. сильно ты потрудилися.. учитывая то что все шаровое - ты по факту ничего не сделал и пытаешься продать всего лишь "капитально переделанное КБ"!! все твои допы - день работы, не напрягаясь, в свободное время!
p.s боюсь представить какой у тебя классик сервер...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
rastorguev nachalo...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
build.time=29-12-2012 11:04:24 PM
Manifest-Version: 1.0
Implementation-Title: Unnamed - l2emuproject:l2emu-core:jar:2.6.0
Implementation-Version: 2.6.0
Implementation-Vendor-Id: l2emuproject
Build-Jdk: 1.7.0_09
Built-By: Visor123
Created-By: Apache Maven
Implementation-Build: 3088
Archiver-Version: Plexus Archiver

Ну как то так ... Сейчас попробую по бегать . расскажу что да как .

Отписавшиеся не покупатели. Основная часть тут пользователей - те кто ищут чем бы поживиться, либо разработчики - которые сами кое-что могут, или могут многое.
Не нужно огорчаться - инфо висит - если кому понравится - напишет.

Есть обновы по ядру за это время ? :D:D:D

Ну а так , хотите судите меня . Но человек потратил время на эту сборку . Пусть все из шары . Но хоть это сделал . Многие и на это не способны. Он оценивает свой старания в эту сумму . Не кто не в праве осуждать это . По итогам теста скажу купил или нет . Если куплю , выложу в шару её .
 
Ну а так , хотите судите меня . Но человек потратил время на эту сборку . Пусть все из шары . Но хоть это сделал . Многие и на это не способны. Он оценивает свой старания в эту сумму . Не кто не в праве осуждать это . По итогам теста скажу купил или нет . Если куплю , выложу в шару её .

зачем покупать один большой баг?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой толк от сборки без исходников? Чисто открыть проект на 1 неделю? Другое дело исходники бы продавал, с трудом верится что человек исходы 12 года до ума довел, ну очень с трудом верится...

Ладно L2cccp сборку продает у него репутация и т д все знают что человек не пропадет ни куда, как никак не первый день этим занимается, если что исправит баг, бек и т д, а тут выходит тупо выкинуть деньги.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 733 Посмотреть вложение 687 Посмотреть вложение 688 Посмотреть вложение 689 Посмотреть вложение 690 Посмотреть вложение 691 Посмотреть вложение 692 Посмотреть вложение 693 Посмотреть вложение 694 Посмотреть вложение 695 Посмотреть вложение 696 Посмотреть вложение 697 Посмотреть вложение 698 Посмотреть вложение 699 Посмотреть вложение 700 Посмотреть вложение 701 Посмотреть вложение 702 Посмотреть вложение 703 Посмотреть вложение 704 Посмотреть вложение 705 Посмотреть вложение 706 Посмотреть вложение 707 Посмотреть вложение 708 Посмотреть вложение 709 Посмотреть вложение 710 Посмотреть вложение 711 Посмотреть вложение 712 Посмотреть вложение 713 Посмотреть вложение 714 Посмотреть вложение 715 Посмотреть вложение 716 Посмотреть вложение 717 Посмотреть вложение 718 Посмотреть вложение 719 Посмотреть вложение 720 Посмотреть вложение 721 Посмотреть вложение 722 Посмотреть вложение 723 Посмотреть вложение 724 Посмотреть вложение 725 Посмотреть вложение 726 Посмотреть вложение 727 Посмотреть вложение 728 Посмотреть вложение 729 Посмотреть вложение 730 Посмотреть вложение 731
Так же есть готовая сборка hf классика и интерлюд классика!!!
Помогу по серверу чем смогу!!! Недорого!!!
Слушай друг, а ты где вообще находишься? Ты в колхоз пришёл или куда, что за дерьмовое оформление трида продажи продукта, где описание, где информация об основе, где подробный анализ работы, где в конце-концов концепция??????
 
Слушай друг, а ты где вообще находишься? Ты в колхоз пришёл или куда, что за дерьмовое оформление трида продажи продукта, где описание, где информация об основе, где подробный анализ работы, где в конце-концов концепция??????
там чуток повыше есть манифест с ядра, посмотри на это и удали предпоследний пункт вопроса:pandaredlol:
тс даже не удосужился перекомпилить ядро. ядро скомпилировано Visor'ом и в нём нет ни единого фикса со времён той шары :pandaredlol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу