Продам сборку интерлюд с дополнениями

По сути тс продает допы. А саму ПВ можно смело определять в мусорное ведро. Перенести всё что необходимо на другие сорцы труда я думаю не составит.

Да но вероятность попасть на кидалу в разы меньше, к тому же тут блочат кидал, а набить репутацию что б получить верификацию дело не пары дней и парой даже месяцев.
Хз, у меня как-то была, пока кикос не снёс систему верификаций. Понту от неё как я понял нет, от слова вообще.
 

Такое впечатление, что шапку прочитал я один. В стоимость входит не только сборка с доками, а и все то, что вам бы пришлось докупать. Если это тот проект, о котором я думаю, то там один дизайн встал в копеечку ( и есть за что ).
Вопрос о "моральной устарелости пв" вообще порадовал. Вы бы сначала уточнили домен, посмотрели на историю доната, а потом бы начинали обсуждения цены.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте ув.форумчане!
Продам сборку INTERLUDE с дополнениями х50000
Описание сервера:
3 уровня оружия
3 уровня брони
3 уровня шлемов
2 уровня крыльев
1 уровень щитов
1 уровень тату
2 уровня бижутерии
Валюта (23 шт)
1-Фарм коин -дроп с мобов в фарм зонах.
2-Рейд Босс коины дроп с эпик боссов, и спец локации «рбк»
3-Пвп достается путем убийства игрока (PvP/Pk) так же дропается с мешка удачи.
4-Твт достается с евена (TeamVsTeam) так же приобретается в обменнике.
5-Донат коин -приобретается за пожертвования серверу.
Подробное описание
6-Осколок Богов достается с Рейд Босса "Героический герой Варки"
7-Мешочек удачи достается с фарм мобов
8-Крона квест итем (НПЦ «Михаил» в Гиране)
9-Игрушка Аши -награда за выполнения квеста «Шлем» (Нпц «Андрей» в Гиране)
10-Архидевановская медаль обменивается в обменнике "Клан монета"Подробнее:
11-Чистая линменталлическая руда -дропается с Эпик Боссов.
12-Чистая крименталлическая руда -дропается с Эпик Боссов.
13-Сердце зверя -приобретается путем обмена в обменнике.
14-Осколок не стального оружия -дропается в ПвП зонах (нужно для приобретения 3 уровня оружия)
15-Медаль воителя -дропается с Босса «Клан» Для приобретения клан скиллов.
Подробнее
16-Знак кровопролития награда за квест (3 уровень брони) (НПЦ «Артур» в Гиране)
17-Обработанные рога (квест итем 3 уровень брони)
18-Порошок очарования награда за квест (3 уровень брони) (НПЦ «Артур» в Гиране)
19-Непобедимое сердце Бьюрндена (квест итем 3 уровень брони)
20-Глаз дворянина награда за квест (шлем НПЦ Андрей в Гиране)
21-Адамантит (квест итем на шлем)
22-Белое перо (награда за квест) (крыло НПЦ Анастасия в Гиране)
23-Черное перо квест итем на крыло

12 новых нпс - с анимациями. (при обращении идет эффект нпц)
7 уникальных боссов (клан рб, осколок, дон рб, премиум, хиро, вкусняшка, воришка)
Все эпик боссы + фарм локация для фарма рбк коинов
7 фарм зон (2 легкие, 2 средние, 3 тяжелые)

Так же есть 4 квест зоны (крылья, шлем , 3 уровень брони, крона)

2 пвп зоны + зона для итемов на 3 уровень оружия.

И многое другое (при покупке более подробное описание)

На сервере подключена защита от ботов (платная) + чек сумма и т.д
Красивый сайт (авторская работа) "Sw13/HTML
Навигационная панель в разделе описание!
Красивый форум (авторская работа)
Так же группа Вконтакте и Админ страница!

Данная сборка не раз открывалась в интернете!
Цена данной сборки 35000 рублей.
Если нужны чеки -могу предъявить при покупке!
Пишите в icq 746706247
Да ссылку гляну сервер =)

Интересно что там такого на 35к,дай гляну патч :D.Уник пушки шмот?
 
по сути там кроме дизайна сайта и допов в клиенте (которые итак вынуть можно абсолютно бесплатно) ничего ценного там нету, сборка шлак, сервер крашнулся у них, дропнулась таблица базы данных, хз уж что там, бекдор или что похуже, понятия не имею, но инфа сотка насчет краша БД
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по сути там кроме дизайна сайта и допов в клиенте (которые итак вынуть можно абсолютно бесплатно) ничего ценного там нету, сборка шлак, сервер крашнулся у них, дропнулась таблица базы данных, хз уж что там, бекдор или что похуже, понятия не имею, но инфа сотка насчет краша БД
Да мне его сборка ненужна,мне интересно что там за патч.Только кому то ссылку даст :D . Хотя там ценного нечего я так думаю.
 
Да мне его сборка ненужна,мне интересно что там за патч.Только кому то ссылку даст :D . Хотя там ценного нечего я так думаю.
Кривой патч и нечего интересного там нет
 
так а если есть готовая уникальная сборка, зачем заказывать под ключ?) тем более насколько я понимаю эта сборка прошла огонь воду и медные трубы, т.е. уже все пофикшено настроено. Закажешь сборку - все равно тебе нужен пробный старт для обкатки сборки, а это еще дополнительные расходы на рекламу защиту дц и тд. Так не легче ли взять то что уже готов под старт?
это в каком это простите месте сборка готова к старту? максимум к чему она готова - к крашу по кд через несколько часов работы сервера

Кривой патч и нечего интересного там нет
с чего Вы взяли что он там кривой? Вы видели этот патч? сомневаюсь, да и даже если и видели, по каким критериям определяли кривизну?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу