• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Сборка Interlude ShadoWar c Дополнениями - PvP [ШАРА 2023]

Сборка Interlude ShadoWar c Дополнениями - PvP [ШАРА 2023] 2023-04-01

Нет прав для скачивания

Calabria

Путник
Участник
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
72
Реакции
235
Баллы
69
Calabria добавил(а) новый ресурс:

Сборка Interlude ShadoWar c Дополнениями - PvP [ШАРА 2023] - Сборка + Патч + Сайт + ЛК

Пароль от архива


Сервер с лютыми дополнениями, сборка была на открытии, так же в сборке есть ключ. Мне эта сборка уже не пригодится, может кому она принесёт больше пользы чем мне.



Посмотреть вложение 48745
Посмотреть вложение 48746

Посмотреть вложение 48747
Посмотреть вложение 48748
Посмотреть вложение 48749
Посмотреть вложение 48750

Узнать больше об этом ресурсе...
 

посмотрим что там)
 
Знакомый проект)
 
Посмотреть
 
глянем
 
Оку, ммовеб2?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
помойка 2012 года, какие 2023?
 
помойка 2012 года, какие 2023?
Этот сервер стоял на релизе, и как я помню вроде с более менее онлайном. Мне без разницы, я просто делюсь сборками которые завалялись на компе из прошлого :)
 
Вы должны ответить и нажать "Мне нравится" для возможности просмотра скрытого содержимого.
 
Отличная сборка
 
круто заценим
 
Спасибо гляну:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и это тут и так в загрузках лежит давно
 
Глянем
 
Вопрос, я так понимаю файл pc_npc.xml отвечает за нпц в виде персонажей? правильно?
Рабочая тема на дефолтном пв или что то допиливали?
 
Этот сервер стоял на релизе, и как я помню вроде с более менее онлайном. Мне без разницы, я просто делюсь сборками которые завалялись на компе из прошлого :)
мне вот сугубо интересно она не отваJlиться на жимов онJlайне в 200+ Очень активных типов

и это тут и так в загрузках лежит давно
тыкни в меня этой ссыJlкой

непонятки, чё по рейтам хоть
 
Спасибо, посмотрим что там
 
Назад
Сверху Снизу