Продам готовую сборку PvP сервера High Five x5000 c Дополнениями!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предлагаю снести тему вместе с автором, а то уже как на шмакси, скоро крылья начнут продавать, и настраивать пА оФу за пирожок
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Stressed::Run::D Ппц 12 год , реализация лучше чем у JTS-Team ( не реклама ) ... :Bloodnose:
 
Та за 1000 грн можно купить сборку со всеми фиксами, фишками и сервисами, ныне популярными.. за кой черт тогда отдавать 1000 грн ТСу? за то, что он лишь так оценил свою работу? Если кто-то не может добавить шмот или нпц на сервер, зачем тогда вообще открывать сервер?!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За 3 к врятли возьмешь. Конечно дорога за шару . )) Данный сервер что продает , как однодневка . Я больше поражен реализацией самой сборки на 2012 год . Сейчас половину не сделано у многих команд . что тут есть .

Emu RT и другие подобные , гавно полное .

Не знаю за L2CCCP не было в руках её. Так же есть тут команды которые не были у меня в руках .
L2Emu прям удивил меня .
 
За 3 к врятли возьмешь. Конечно дорога за шару . )) Данный сервер что продает , как однодневка . Я больше поражен реализацией самой сборки на 2012 год . Сейчас половину не сделано у многих команд . что тут есть .

Emu RT и другие подобные , гавно полное .

Не знаю за L2CCCP не было в руках её. Так же есть тут команды которые не были у меня в руках .
L2Emu прям удивил меня .

и что же такого не сделано "у многих команд, что тут есть" ?
ещё раз - сбилжено Визором в 2012 году. ТС к ядру не притрагивался вообще.
берётся сурс, ссылка на который выше
берётся куча говна из шары
получается эта сборка, в которой "половину не сделано у многих команд . что тут есть".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и что же такого не сделано "у многих команд, что тут есть" ?
ещё раз - сбилжено Визором в 2012 году. ТС к ядру не притрагивался вообще.
берётся сурс, ссылка на который выше
берётся куча говна из шары
получается эта сборка, в которой "половину не сделано у многих команд . что тут есть".
Я не говорю про то что он сделал . А про то что Визор делал
 
На тот момент кое-что было сделано вперед других, но многое еще предстояло и дотягивать и фиксить. Да и время шары было не лучшее - я делал реструктуризацию каких-то подсистем - не помню уже каких - а это появление новых ошибок. В тот период выпавший Овер сразу "поднял" уровень "команд" и "тру-разработчиков" от "возюканья" на месте к достаточно адекватному качеству.
 
На тот момент кое-что было сделано вперед других, но многое еще предстояло и дотягивать и фиксить. Да и время шары было не лучшее - я делал реструктуризацию каких-то подсистем - не помню уже каких - а это появление новых ошибок. В тот период выпавший Овер сразу "поднял" уровень "команд" и "тру-разработчиков" от "возюканья" на месте к достаточно адекватному качеству.
Сборка реально хорошая !!! Думайте что хотите мне вообще по... Я играл на ней не раз и вполне нею довелен ( Я говорю не как программист,а как простой игрок в л2 который не использует всяких l2phx и разные проги для взлома или ботоводстава в ла2.( Если просто играть то скажите пожалуйста чем плохой сервер или сборка ?)
У меня стаж задротства в ла2 6 лет как думаете много я повидал хороших и плохих сервов? Может я всетаки имею представление каким должен быть сервак ла2 ? Многие походу думают я полный 0 в ла2. Не надо делать поспешных выводов!!! Было бы у меня все хорошо с финансами давно открыл бы свой сервер еще сами бы на нем задротили!!! Норм сервер хватит критиковать Ёпт!!! Визор норм все сделал и я не мало работы сделал!!!
 
Последнее редактирование:

    xDarkDelux

    Баллов: -5
    Без комментариев
Оформи кредит в банке и открой о великий игрок со стажем 6 лет.:D
 
Сборка реально хорошая !!! Думайте что хотите мне вообще по... Я играл на ней не раз и вполне нею довелен ( Я говорю не как программист,а как простой игрок в л2 который не использует всяких l2phx и разные проги для взлома или ботоводстава в ла2.( Если просто играть то скажите пожалуйста чем плохой сервер или сборка ?)
У меня стаж задротства в ла2 6 лет как думаете много я повидал хороших и плохих сервов? Может я всетаки имею представление каким должен быть сервак ла2 ? Многие походу думают я полный 0 в ла2. Не надо делать поспешных выводов!!! Было бы у меня все хорошо с финансами давно открыл бы свой сервер еще сами бы на нем задротили!!! Норм сервер хватит критиковать Ёпт!!! Визор норм все сделал и я не мало работы сделал!!!
Расторгуев - не ты ли это?
А по теме: я все уже сказал выше, видимо ТС немного затянут и не видит общей картины.. а стиль общения... тут все понятно.
Да всем по%уй, на твой стаж задротства в л2, поверь! Людям нужны хорошие сборки с фиксами и без ошибок! Даже визор сам сказал, что есть ошибки в сборке и не мало... ты явно не на том форуме тему создал.
 
Сборка реально хорошая !!! Думайте что хотите мне вообще по... Я играл на ней не раз и вполне нею довелен ( Я говорю не как программист,а как простой игрок в л2 который не использует всяких l2phx и разные проги для взлома или ботоводстава в ла2.( Если просто играть то скажите пожалуйста чем плохой сервер или сборка ?)
У меня стаж задротства в ла2 6 лет как думаете много я повидал хороших и плохих сервов? Может я всетаки имею представление каким должен быть сервак ла2 ? Многие походу думают я полный 0 в ла2. Не надо делать поспешных выводов!!! Было бы у меня все хорошо с финансами давно открыл бы свой сервер еще сами бы на нем задротили!!! Норм сервер хватит критиковать Ёпт!!! Визор норм все сделал и я не мало работы сделал!!!

по пунктам.
1 - скомпилировано ВИЗОРОМ при наличии в шаре сурсов. скомпилировано в 2012 (ДВЕНАДЦАТОМ) году. у тебя даже мозгов не хватило перекомпилить. о какой работе речь?
2 - если просто играть то, учитывая твои же слова "каждую неделю по 3 строчки фиксов" -> 2.5 года -> минимум 200 строк фиксов. наслышан о реализации Визора -> 1200 строк фиксов. неиграбельно по нынешним меркам (ну куда же нам до тебя, великий гуру дивилапер всея линигетво АКА селлер шаренного говна вкоряченного (да простит меня визор, но я про актуальность) в шаренное говно, мозгов на перекомпил которого у тебя не хватило).
3 - тут всем до лампы на твой стаж. это тред с продажей сборки мусора, который ты очень усиленно пытаешься спихнуть как "ТАМ СБОРКА НИПАДВИДЁТ".
4 - тут всем до лампы на количество серверов на которых ты переиграл.
5 - нет, ты не имеешь представления. если ты считаешь ВОТ ЭТО хорошей сборкой (актуальность, дядька Визор, актуальность) то ты либо слепой, либо отбитый, либо пытаешься слить дичь за тыщугривен.
6 - да, я лично уверен что ты 0.
7 - ты открыл бы свой сервер на 127001 и не более.
8 - Визор сделал в этой сборке всё, а ты не сделал ничего (процентное соотношение проделанной работы).

банку доместоса дядьке Визору, тему в трэш, юзера обратно на шмакси.
 
Расторгуев - не ты ли это?
А по теме: я все уже сказал выше, видимо ТС немного затянут и не видит общей картины.. а стиль общения, ошибки... тут все понятно. Если человек в 22 года такой, как можно сделать вывод исходя из его постов.. ну тут я хз, в больницу уже пора наверно.
у расторгуева хоть мозгов хватило бы сделать косметику, не говоря уже о рекомпиле. бери ниже.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Парни , человек продаёт из за того что нужны деньги. Что поделать, крутится как может.
Сборка куплена мною . Просто из за того что объяснил свою тяжелую ситуацию .

a3cdd117b275389456cf312a4bc80ba4.png

Как и говорил , сделаю шару .
 
Последнее редактирование модератором:
Было бы у меня все хорошо с финансами давно открыл бы свой сервер еще сами бы на нем задротили!
Не буду врать скажу как есть !!! Так как нету норм компа или денег на хостинг ( открыть проект я немогу ) поэтому даже не интересовался еще как настраивать сервак что бы люди заходили играть !!! Примерно знаю как сделать но не делал!!!
ок, о великий задрот л2...
 
Парни , человек продаёт из за того что нужны деньги. Что поделать, крутится как может.
Сборка куплена мною . Просто из за того что объяснил свою тяжелую ситуацию .

Посмотреть вложение 19034

Как и говорил , сделаю шару .

могу продать пару десятков компилов примерно такого же мусора (старые ветки нашей недосборки), не интересует? :pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:
Парни , человек продаёт из за того что нужны деньги. Что поделать, крутится как может.
Сборка куплена мною . Просто из за того что объяснил свою тяжелую ситуацию .

Посмотреть вложение 19034

Как и говорил , сделаю шару .
Я сейчас за пару часов с шаровой сборки лучше сделаю, купишь у меня за 3 000 руб? Я тебе такую ситуацию распишу, что ты даже заплачешь.. с фантазией порядок пока)
Ну реально я все понимаю... НО! очень сложная ситуация да? нужны деньги? Так одолжи у друзей.. друзей нету совсем что ли? В крайнем случае взять кредит? не? - нет, надо впарить шару людям, и поверь мне, ему по%уй на то, что ты открываясь на ней (если конечно ума хватит на такое) вложишься еще на приличную сумму и прогоришь, потому что сервер будет, мягко говоря, вне конкуренции даже самой унылой фришке с допами!
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас всё лишнее будут продавать с трудными временами и грустными историями:Wahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
могу продать пару десятков компилов примерно такого же мусора (старые ветки нашей недосборки), не интересует? :pandaredlol:
Я сейчас за пару часов с шаровой сборки лучше сделаю, купишь у меня за 3 000 руб? Я тебе такую ситуацию распишу, что ты даже заплачешь.. с фантазией порядок пока)
Ну реально я все понимаю... НО! очень сложная ситуация да? нужны деньги? Так одолжи у друзей.. друзей нету совсем что ли? В крайнем случае взять кредит? не? - нет, надо впарить шару людям, и поверь мне, ему по%уй на то, что ты открываясь на ней (если конечно ума хватит на такое) вложишься еще на приличную сумму и прогоришь, потому что сервер будет, мягко говоря, вне конкуренции даже самой унылой фришке с допами!
Да я купил не для открытия )))) Если всё же буду открываться, наверное найду у кого купить нормальную и с тех.поддержкой . Так как сейчас это главное , а не компил )) Не хотел конечно Visor123 попросить обновления до последнее ревы , но увы !
Так для людей выложу шару High Five . Посмотрят что да как )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу