Продам Скрипт Анонса L2

Lokamio

Путник
Пользователь
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
-314
Реакции
170
Баллы
0
Продам Скрипт Анонса Lineage 2.
Функции - удобная Админка, парсинг Серверов с L2oops/l2op что позволяет не начальном этапе развития анонса не париться с заполнением
Короче - демонстрацию кину в Скайпе, либо в ICQ
Цена - 1500 рублей.
Будет продано - 5 копий. Первому скидка - отдам за 1.300. (1/5 - продано)
Можете быть уверены что в шаре он не будет, старым покупателям которые покупали у меня анонс - выдам бесплатно)

Мой скайп - hotpvp_1
Icq - 700906550
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ОН уже в шаре ЛОЛ
 
ОН уже в шаре ЛОЛ
Что ты несешь, Клоун?
Скинь пруф.
Тебе не надоело, что тебя унижают в каждом посту и на каждом форуме ?
Дядя очнись, завязывай с этой сферой.
P.S. Первая Копия Продана, осталось ещё 4 ! Пишите В Скайп Или в Аську!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    0wn3d

    Баллов: -101
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну давай скоро блек листы на тебя полетят за те продажи
 

    Lokamio

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Что сам анонс не откроешь или создаешь конкурентов?)
 
Что сам анонс не откроешь или создаешь конкурентов?)
На анонс нужно много времени, которого у меня к сожалению нету.
И что бы получать с него какой-то выхлоп - нужно изрядно вкинуть в него.
 
дай ссылку в лс
Почему цена выросла в 2*е?
Было 700р а сейчас 1500, вы что-то доделали, дописали, обновили?
 
дай ссылку в лс
Почему цена выросла в 2*е?
дай ссылку в лс
Почему цена выросла в 2*е?
Было 700р а сейчас 1500, вы что-то доделали, дописали, обновили?

Решил поднять цены, не много фиксанули.
 
И так, перевел я финансы этому человеку, но мне он не чего не предоставил, начал морозится что не дома, потом начал говорить что брат скинет, и в итоги молчек, а в дальнейшем начал вообще на другую тему говорить. Я оставил претензию в вебмани. Не советую человека, он кидала!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Назад
Сверху Снизу