Продам Лаунчер

uragan

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
12
Баллы
0
Продам psd исходник лаунчера :)
Цена : 4000р.
P.s. Возможны любые незначительные изменения
Пишите в ЛС или по контактам ниже

Вконтакте - vk.com/uragan_n
Скайп - live:n_neverof
Почта - uragan.design@mail.ru

Качество изображения уменьшено
 

Вложения

  • launcher322.jpg
    launcher322.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 236

xAeB5GdtYqWzKr.png


И за это 4 к?
 
такой же за 4к продам )
 
Desquire, это место под логи, если покупатель захочет изменить или убрать его, мне не составит труда это сделать. В топике я написал о том что лаунчер можно менять.
 
Desquire, это место под логи, если покупатель захочет изменить или убрать его, мне не составит труда это сделать. В топике я написал о том что лаунчер можно менять.
Точно логи? Логи сервера? Логи сайта?

P.s Может новости? 🤔
 
Корявые шрифты, корявая разметка элементов, с цветовой гаммой тоже все плохо, место под контент, его просто нет, это я тебе как программист говорю, нету места под название сервера. Уровень шары, за что тут 4к?)
P.S - не реклама, вот лаунчер так лаунчер)
1.png
 
Sagara42, А ничего что это разные стилистики совсем? Это во первых, а во вторых в лаунчере который ты привел в пример так же куча проблем, начиная от отступов, заканчивая цветовой гаммой.

По поводу цены, тут многие не понимают почему так "дорого". Ребят я конечно все понимаю, у вас есть на форуме дизайнеры которые готовы за пачку сигарет сделать макет, но я ценю свое потраченное время и еще кое что, вы не подумали сколько уйдет времени на адаптацию и проработку дизайна под проект покупателя? Да и в целом, почему если не устраивает цена просто не пройти мимо?
 
uragan, с доплатой в 4000р я бы взял, а платить 4 к рублей, неее..... В шару!!
 
Sagara42, А ничего что это разные стилистики совсем?
Я правильно понимаю что сейчас модно кривое расположение элементов называть другим стилем? У тебя кнопка старта на английском языке и с другим шрифтом, когда остальные кнопки на русском и опять же с другим шрифтом. Прогресс бар тупо врезал не к селу не к городу, загораживая больше 25% бэкплейса под новости\статус\патчнот, если делаешь горизонтальный прогрессбар, будь добр старайся угнать его в самый низ, или вообще на нем ставить остальной дизайн, бОльшинство прогеров которые потом страдают верстая такой треш скажут тебе спасибо. Кто нибудь видит кнопку свернуть\закрыть? Правильно, нах*уя она там нужна, ведь лаунчер обязан закрываться только после старта игры и никак иначе. Как итог ты его не продумал вообще никак, в общем творческих успехов тебе.

Sagara42, ты привел в пример так же куча проблем, начиная от отступов, заканчивая цветовой гаммой.
По отступам, лаунчер был нарисован в начале 15 го года, пик популярности пришелся на Метро стилистику, оттого выбрал именно такое соотношение элементов.
По цветовой гамме, называется темно осеннее настроение, личный стиль автора.
По цене, тот лаунчер что я показал стоит всего 2.5к, понимаешь насколько он красивее и дешевле твоего? Упаси бог не реклама.
 
Sagara42, Согласен частично только со шрифтами и кнопкой закрыть и свернуть( в макете они есть, не зметил что выключен слой) в остальном это поливание грязью. Хочу только добавить к моему сообщению выше что лаунчер делался для PerfectWorld, там свои особенности верстки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
4к эта хрень не стоит , личное мнение
 

    risi

    Баллов: -5
    Фиксирую Алису
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По поводу цены, тут многие не понимают почему так "дорого". Ребят я конечно все понимаю, у вас есть на форуме дизайнеры которые готовы за пачку сигарет сделать макет, но я ценю свое потраченное время и еще кое что, вы не подумали сколько уйдет времени на адаптацию и проработку дизайна под проект покупателя? Да и в целом, почему если не устраивает цена просто не пройти мимо?
На форуме есть дизайнеры которые за те же 4000 рублей сделают апдейтер,который по качеству будет в несколько раз лучше вашей криво обрезаной,засвеченой картинки.
Я понимаю вас. Время,идея все дела.
Но увы,ваш так сказать "скилл" слишком слаб для таких цен.
Будьте реалистом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не мешайте человеку разводить лохов !
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и risi

    risi

    Баллов: 11
    дела неплохи, пока есть лохи
Чем дальше тем смешнее) Вы правда не понимаете что это не окончательный вариант макета?) Перечитайте еще раз мои сообщения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем дальше тем смешнее) Вы правда не понимаете что это не окончательный вариант макета?) Перечитайте еще раз мои сообщения.
Это тоже самое что:
Оффтоп:

Продам апдейтер.
Цена: 12000 рублей.
Макет апдейтера ниже.
556566.png
Но это не финальная работа.
Любые правки и пожелания.
 
Чем дальше тем смешнее) Вы правда не понимаете что это не окончательный вариант макета?) Перечитайте еще раз мои сообщения.
Не обращай внимания, на этом форуме люди такие, большинство тредов превращают в срач )
 
Не обращай внимания, на этом форуме люди такие, большинство тредов превращают в срач )
А что нужно сидеть на серьезных щах? Тогда на форуме будет только куплю \ продам и все.
Сфера прогнила, порох вхождения очень большой....

Тут только что и остается как ...
 
Да не стоит этот хлам 4к.
 

    ANIBUS

    Баллов: 1
    я о том и пишу выше
UPD. Обновил немного макет
 

Вложения

  • launcher322.jpg
    launcher322.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 113
UPD. Обновил немного макет
Всем так интересно что он там обновляет...
Это и так все знают. Ало! Ботоводят на лево и на право, он логи в апдейтер пихает. Нет бы новости или еще чего. Ору. Ты хотя бы головой думал когда его "рисовал"? 4к оно за эту хрень еще хочет. Бабушке своей его подари.
 
Назад
Сверху Снизу