Прогноз онлайна на старте сервера

L2Banners

Front-End Developer
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
360
Розыгрыши
2
Репутация
307
Реакции
476
Баллы
1 483
l2banners-online.png
Еще давно, когда я держал свой сервер, у нас была простая формула расчета онлайна на старте сервера. Чтобы мы не делали, как бы мы не рекламировались и не прогнозировали, мы всегда получали онлайн в пределах этой формулы. И вот мне надо было попрактиковаться в технологиях и я решил совместить полезное с приятным..

В общем вот ссылка и вы сами все увидите и поймете:


Этот прогноз актуален для серверов intelude c рейтами от x10 до x1000. В других условиях он попросту не тестировался. Возможно формула немного устарела, я с удовольствием внесу корректировки, если предоставите более свежую информацию.

Если эта тема кому-то интересная, то мы можем усовершенствовать её. Добавить различные условия: рейты, рекламные площадки, количество конкурентов и т.д.. У меня нет больше сервера и мне не откуда взять эту информацию, но я с радостью выслушаю вас.

Ну, а тем кому это не интересно просто зацените интерфейс и послушайте музыку из Гирана)
 

Реклама интересная, но дизлайк за то что перекидывает на главную

P.S. Форума там проста, 23% от якобы зареганых аккаунтов)
 
Реклама интересная, но дизлайк за то что перекидывает на главную
Реклама тут не при чем, я делюсь тем что я сделал там где это актуально.

P.S. Форума там проста, 23% от якобы зареганых аккаунтов)
В конечном итоге да, но этот процент изначально был получен по формуле и к этой формуле, как я выше написал, можно применять дополнительные корректировки.
 
Реклама тут не при чем, я делюсь тем что я сделал там где это актуально.
При нажатии на Enter перекидывает на главную страницу, по этому мною это было расценено как агрессивная реклама)
 
При нажатии на Enter перекидывает на главную страницу, по этому мною это было расценено как агрессивная реклама)
Я понял о чем речь. Поправлю. Генерация работает только если нажать на кнопку.
 
1441935606156034430.jpg
 
На 5 поделить что ль?
 
На 5 поделить что ль?
В первом комментарии все правильно сказали 23%. Если заинтересованы в более точном результате делитесь актуальной информацией со своих серверов и можно рассчитать намного точнее, но конкретно этот процент проверен годами на серверах разной конфигурации от 15 до 2000 стартового онлайна...
 
Очень сомнительная формула, зависит от того, сколько накручивают анонсеры, либо "компания" которые "ведет" ваш проект под ключ фейл.
Уже давно существуют скрипты авторегистрации, только тсс!
 
Очень сомнительная формула, зависит от того, сколько накручивают анонсеры.
Уже давно существуют скрипты авторегистрации, только тсс!
Поэтому там написано: "С учетом, что аккаунты не накручены или накручены незначительно!"
Делитесь статистикой и я добавлю любые корректировки. Но даже этой информации вам будет достаточно для того, чтобы узнать сколько аккаунтов вам накрутили, останется только выяснить кто накрутил и скинуть сюда инфу.
 
ввел 150, у меня при 150 регнутых аккаунтов в первые 5 минут старта было 100 онлайна, а через два часа уже 200, хрень какая-то)
 
ввел 150, у меня при 150 регнутых аккаунтов в первые 5 минут старта было 100 онлайна, а через два часа уже 200, хрень какая-то)
Ну слушай, это ведь прогноз. Это тоже самое, что и погоду прогнозировать :D
 
Ну так потыкал посидел , имеет место быть 😉
 
Интересно, предсказуемо , необычно, но как по мне так вата, простой подсчет, неизвестно как оно считает, где база? где основпологающая скажем так ? Статистика наконец. Нет базовой статистики , о результате не может быть и речи. А Идея в целом неплохая.
 
Назад
Сверху Снизу