вывести онлайн сервера и часы реального времени в клиенте

magvayer

Поклонник кармы
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
11
Баллы
787
Можно-ли вывести онлайн сервера и часы реального времени в клиенте?
24654
 

Часы можно, а про онлайн вроде как клиент не знает.
 
можно, на одном проекте было реализовано, только не помню на каком
в любом случае можно
 
можно, на одном проекте было реализовано, только не помню на каком
в любом случае можно
Обычно это идет в связке с защитой, и по апи получает данные от сервера. Но как по мне глупая затея.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Можно!
24655
расположение текста на окне
24657
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ну глупая не глупая, думаю это ТСу решать )
А вы затычкой заделались? Я тсу отписал свое мнение, имею полное права как пользователь данного форума.
А пользоваться советом или нет его дело. А глупо это по той причине, что за частую реализуют так, что это приносит больше вреда чем пользы! Да и в модулях защит если защита покупалась этот модуль есть, как в стриксе так и в смарте, там хотя бы реализовано это по апи!
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
А вы затычкой заделались? Я тсу отписал свое мнение, имею полное права как пользователь данного форума.
А пользоваться советом или нет его дело. А глупо это по той причине, что за частую реализуют так, что это приносит больше вреда чем пользы! Да и в модулях защит если защита покупалась этот модуль есть, как в стриксе так и в смарте, там хотя бы реализовано это по апи!
Как бы я тоже высказал свое мнение ) тсу и затычка тут не причем или что вы там имели ввиду
 
В целях рекламы через стрикс платформ туда можно вывести любой текст или что вам захочется через наш пакет камуникации:)
 
На счёт вывода онлайна это скорее связка сервер / клиент.
А вот статичные данные типа часов реального времени у каждого юзера в клиенте + fps + ms можно вывести через Reshade dx9 (бесплатный вариант с копирайтами правда только при запуске) но рабочий.
Заодно и графон улучшите игрокам по их собственному желанию (для тех кто шарит).
Там даже если не ошибаюсь есть возможность вывода текста иль картинки (но не тестил).
 
А вы затычкой заделались? Я тсу отписал свое мнение, имею полное права как пользователь данного форума.
А пользоваться советом или нет его дело. А глупо это по той причине, что за частую реализуют так, что это приносит больше вреда чем пользы! Да и в модулях защит если защита покупалась этот модуль есть, как в стриксе так и в смарте, там хотя бы реализовано это по апи!
это реализовано даже в ргуарде...
 
если это броадкастить всем игрокам каждые несколько секунд, то это из категории вредных советов.
Можно кэшировать онлайн каждую минуту и уже с кэша отправлять игроку при заходе и раз в n-sec
 
Можно кэшировать онлайн каждую минуту и уже с кэша отправлять игроку при заходе и раз в n-sec
и зачем этот геморрой? не лучше ли средствами которые защита предоставляет такую ненужную х*рню идею реализовать? а вообще ТС сделали бы войс команду для этого дела, как один из вариантов без множества лишнего хлама
 
и зачем этот геморрой? не лучше ли средствами которые защита предоставляет такую ненужную х*рню идею реализовать?
Не у всех защита есть, спросили как - логично что её нет
 
Не у всех защита есть, спросили как - логично что её нет
я не говорил что я не умею читать или что не понял автора, не заблуждайтесь, покупка защиты и реализация подобной идеи через нее как один из вариантов, возможно я немного неверно выразил свою мысль в тексте и Вы меня не так поняли
 
это реализовано даже в ргуарде...
Это понятно но вы ж сами знаете что ргуард сложно назвать защитой, она больше мешает работе нормальных защит и ставить её из-за этой опции с чем то другим просто самоубийство)

Так же как вариант если нужен онлайн, и нет защиты как писал товарищ Мишаня можно вывести онлайн командой.
 
помнится мне где то в конфиге можно включить анонс онлайна каждые N минут
 
На данный момент в свободном доступе компиляторы интерфейса
Ничего не мешает выводить дату\время\любую инфу посредством стандартных пакетов л2, причем в любом месте (в том числе и в новосозданном своем окне).
если это броадкастить всем игрокам каждые несколько секунд, то это из категории вредных советов.
примерно так-же делают все защиты, отправляют свой пакет с нужной строкой для отрисовки. Подскажите где разница? =)
 
На данный момент в свободном доступе компиляторы интерфейса
Ничего не мешает выводить дату\время\любую инфу посредством стандартных пакетов л2, причем в любом месте (в том числе и в новосозданном своем окне).

примерно так-же делают все защиты, отправляют свой пакет с нужной строкой для отрисовки. Подскажите где разница? :)

 
Назад
Сверху Снизу