Приехали...или опрос по л2скриптс

на основании того что вся тема скриптов была заполнена дерьмом под завязку, и я лично разрешил создать тред по выпилу чтоб посмотреть на реакцию масс.

у нас тут не выгребная яма и не дыра с демонкулом, у нас считаются со всеми (кроме админов интерлюдов с крыльями и ноунейм-новорегов, которые лишь личат всё что могут, конечно).

кстати говоря, демонкул даже проголосовал за оставление скриптов.

выглядит как действие "мы превратили свой форум в помойку, вот и вы свой превращайте".
 
О как. Ты знаешь, я пойду за чашечкой чая и с круассанчиком это все переварю.
Спасибо за информационную пищу родной!
 
Еще бы на mxc залочить пацанов,ухх тогда бы они запели)
 
голосование будет закрыто через 4 дня
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Реакции: jois
Начало было уже давно. Тема треда говорит сама за себя. От себя добавлю, что если продают, то тест сервер должен быть поднят всегда! То же касается и Стрикса. Собираешь базу ботов, кликеров и качаешь оба патча. Начинаешь тестить тут и там. Нравится результат - берешь, не нравится - не берешь. И все тут.
 
Зачем совушку то тестировать? Работает как часики, особенно ночью.
 
Зачем совушку то тестировать? Работает как часики, особенно ночью.
Я в общем. Для новых клиентов. Потенциальных клиентов.
Протестил, сравнил, сделал выводы. А после уже купил или не купил.
А темы типа выпиливать кого-либо или нет, кто кого обманывает или не обманывает - лишнее.
 

У меня тема со скриптами вызывает лишь смех.
Они на зг довольно сильно прославились (загнобились), и подняли мне настроение)
А по факту, очень много шар было с их сборками, и что то я хотела бы от них взять.
Но, УВЫ, как процитировали выше, если бы не их ценовая политика, я бы даже сама что то у них купила.
Но, и еще раз НО, цена не соответствует действительности.

Ладно, если поверить басням о найме разработчиков за рубежом, то можно представить такие расценки, но код то не стоит даже малейшего внимания, с этого и вывод, разработчики взяты с ближайшего ПТУ, и наc попросту обманывают...
 
Последнее редактирование:
Чуть не пустил слезу от прочитанного, какой развернутый ответ

Вот никогда не знал полной версии "Скрипты - начало", а слышал только сразу выводы - говно

Проголосовал за то, чтоб остались, но чую надо было за выпил
 
не волнуйся, пользователи без сообщений и совсем новореги будут отсеяны, дабы тут друзяшки не регались и не голосовали
 
Реакции: necr0x и KateKate7912

    KateKate7912

    Баллов: 14
    proorala)

    6yka

    Баллов: 45
    главное чтоб друзяшки не голосовали ЗА!!! Я за честность
Никогда не было с этим проблем, всегда готов поднять тестовый сервер на стрикс) и клиентам, которых я перенаправлял для покупки к кику, я им всегда предлагал зайти и потестить защиту у меня на серве, если им это нужно)
 
Реакции: necr0x

    necr0x

    Баллов: 10
    Это хорошо. Но он не должен запускаться по просьбе. Он должен всегда работать )
Начали скриптами, а закончили стриксом...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сг заставляет параноить больше чем (2-ве) защиты что упомянуты выше...
 
я хз что за скрипты но пусть торгуют)
 
выпил с формума ничего не изменит, как продавали свое "говно" так и будут продавать, всегда найдется тот кто купит
 
Реакции: 6yka
Стрикса под птс нет, в этом вся проблема.