Приехали...или опрос по л2скриптс

Недавно у на форуме появились новые "клиенты", многим уже до боли надоевшие скрипты. Кто обитал на зиге знает, что в любой тридик, в который бы они не заходили, будто по взмаху волшебной палочки... превращался в скриптосрач! У них просто куча клиентов - которые не оставляют отзывы, лучшая защита - слизанная с смарта, защита от ботов - которая их не замечает...
А так как администрация и модераторы данного форума лояльно относиться к скриптам, решил создать тридик с опросом сообщества, к мнению которого, надеюсь, прислушаются. В общем, на голосование вынес вопрос, что делать с скриптами? Хочет ли сообщество видеть их тут? Лично я - нет!
п.с. голосование открытое(дабы не было криков про накрутку), изменять голос запрещено, так что прежде чем голосовать, подумайте дважды!
 
21152-607e7b38d5f21d1f2175b1f54305e7e1.jpg
а можно картинку покрупнее? нихрена не видно... а как посмотреть кто голосует за скриптов, чтоб потом их дружненько выпилить :D
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на вложение жмакни, будет больше)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Блин. Вы как дети малые. Это бизнес и каждый продает, что хочет. Если они не нарушили правила ни какие, то зачем их выгонять? Ну хотя это дело ваше. но как по мне, у вас тут детский садик в теме.
 
врядли! решение НЕ единогласное!!! 31\25.... я бы оставил их тут!

ЗЫ Даешь шару ХФ от скриптов (сурсы)
 
Продаю свой голос за скриптов который равен 15 голосам обычных пользователей - за 10к


Блин. Вы как дети малые. Это бизнес и каждый продает, что хочет. Если они не нарушили правила ни какие, то зачем их выгонять? Ну хотя это дело ваше. но как по мне, у вас тут детский садик в теме.

Вот это бизнес.
 
В 20:00 по мск результаты голосования будут окончательными.
 
А на каком основании вы делаете опросы кого выкинуть кого нет? Форум ваш лично чтоли? Или он вообще для всех пользователей интернета?
Не имею особых симпатий или антипатий, но где же у вас свобода слова, свобода выбора? Эдак вы ничем не будете отличаться ни от шмакси, ни от ЗГ. Будет та же самая колыбель кучки интересов для "своих".
 
А на каком основании вы делаете опросы кого выкинуть кого нет? Форум ваш лично чтоли? Или он вообще для всех пользователей интернета?
Не имею особых симпатий или антипатий, но где же у вас свобода слова, свобода выбора? Эдак вы ничем не будете отличаться ни от шмакси, ни от ЗГ. Будет та же самая колыбель кучки интересов для "своих".
Какая тут свобода выбора. Это будущие кидалы зачем им давать еще тут свой пиар.
 
А на каком основании вы делаете опросы кого выкинуть кого нет? Форум ваш лично чтоли? Или он вообще для всех пользователей интернета?
Не имею особых симпатий или антипатий, но где же у вас свобода слова, свобода выбора? Эдак вы ничем не будете отличаться ни от шмакси, ни от ЗГ. Будет та же самая колыбель кучки интересов для "своих".
Ну как бы в данном тридике свобода слова? нет? все желающий выражают свои мысли, я в том числе. Свобода выбора тут же, я выбираю форум без скриптов, 34 пользователя как минимум тоже.
 
недостаточно оснований для выпиливания, а личная неприязнь это вообще другая хрень
 
Спешим акционное предложение. Мой голос за скриптов который равен 15 голосам обычных пользователей - за 10к.
 
А может пусть останутся? Вспоминаю какие страсти на зоне были с ними, даже я под раздачу попадала... :D
Пусть тут такую же клоунаду разведут) Весело ЖИ :Петросян:
 
А может пусть останутся? Вспоминаю какие страсти на зоне были с ними, даже я под раздачу попадала... :D
Пусть тут такую же клоунаду разведут) Весело ЖИ :Петросян:
Они делают "бизнес", а клоунада получается когда их перлы с эйвантами всплывают.
Мне хватило на ЗГ их апов темы раз в 24 часа при том что по факту изменений там ЗИРО.

Вообще доставляет мнение некоторых товарищей с шмакси, которые не вкурсе кто такие скрипты. Скрипты это болезнь похлеще теомы и гринда вместе взятых.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще доставляет мнение некоторых товарищей с шмакси, которые не вкурсе кто такие скрипты. Скрипты это болезнь похлеще теомы и гринда вместе взятых.
Они не прочувствовали всю прелесть скриптов на зоне, как мы :yao ming:

P.s C этой темой так же, каждый раз UP L2sGuard - Защита для сервера Lineage 2 :D
 
А может пусть останутся? Вспоминаю какие страсти на зоне были с ними, даже я под раздачу попадала... :D
Пусть тут такую же клоунаду разведут) Весело ЖИ :Петросян:

так вот в том то и дело что у нас тут не цирк с дешёвыми клоунами из подвального шапито.

лично я полностью за выпил оных с форума. и нет, это не конкуренция.
причина проста:
миллионы лет все разумные существа в л2деве прогрессировали, прогрессировали и в итоге прогрессировали и с каждой итерацией этой прогрессии всё больше понимали что скрипты - это сказка. это люди, которые по факту действительно удачно продают своё говной продукт, который по факту является куском дерьма.
за те годы и за те бабки что им платят (а забугор им действительно платит, что КРАЙНЕ удивительно. видимо там ещё не прогрессировали.) они могли вылизать сборь. ценник за компилы позволяет, в принципе, даже купить л2сервер с птса и разобрать его, но сборка как была говном, так оным и осталась.

в итоге мы имеем прекрасных коммерсантов и нулёвых разработчиков, которые не имеют совести и впаривают говно по кд везде где только можно.

и, к сожалению, огромное количество проголосовавших за то чтоб скриптов оставили либо не понимают что это за дерьмо, либо считают что любому говну есть место в нашем дворе, либо просто клоунов любят.
 
Назад
Сверху Снизу