Приехали...или опрос по л2скриптс

Недавно у на форуме появились новые "клиенты", многим уже до боли надоевшие скрипты. Кто обитал на зиге знает, что в любой тридик, в который бы они не заходили, будто по взмаху волшебной палочки... превращался в скриптосрач! У них просто куча клиентов - которые не оставляют отзывы, лучшая защита - слизанная с смарта, защита от ботов - которая их не замечает...
А так как администрация и модераторы данного форума лояльно относиться к скриптам, решил создать тридик с опросом сообщества, к мнению которого, надеюсь, прислушаются. В общем, на голосование вынес вопрос, что делать с скриптами? Хочет ли сообщество видеть их тут? Лично я - нет!
п.с. голосование открытое(дабы не было криков про накрутку), изменять голос запрещено, так что прежде чем голосовать, подумайте дважды!
 
Давайте Анциента тогда добавим в партнёры, шанс должен быть ведь у всех. Гринда так же сюда, у него продукт не хуже чем у скриптов.
Кстати да, то, что гринд не вернул кредит какой то конторе в интернетике...ну это его дело как бы, пользователей он кидал? нет, не кидал.. А описание его товара - 1000% оффлайк все работает и тд. и тп., ну и что? Так давайте же вернем всех чсвшных, лицемерных и бесполезных мудаков
 

как не крути, а мнение в этих вопросах должно, нет!!! просто обязано быть объективным и не предвзятым! мнение должно основываться только на фактах! пока не видел ни одного факта, что скрипты кидалы и на*бщики... качество кода это конечно показатель, но не важнейший!
 
Скрипты умеют очень хорошо продвигать свой продукт, как вариант пусть отдадут свой продукт на проверку тому же Enmity и после этого обоснуют цену за него.

По поводу поддержки уже куча скринов и материала. То что их лк не работает это факт. Защита так вообще сплошной пиар и не более. А тем что вы выставляете их на этом форуме так люди доверяют не им а форуму, а вот такие разделы подрывают авторитет портала и помогают продвигать таких как скрипты.

Когда у них будет продукт качества Акуму, strix, СССР, JTS, опенов, деморта тогда пусть что хотят делают. Но помогать разводить людей на деньги я против этого.
 
Последнее редактирование:
024446952083884e26817015c0ae.png
Выдержка из них правил. Вы реально хотите, чтобы эта помойка с чсв овер10к находилась тут?
 
Если правила написаны прямым языком, то тоже ничего нет плохого, ибо каждый к своему продукту относится достаточно трепетно.
Сомневаюсь, что уважающий себя и свой труд специалист не имеет чего то похожего.
 
Они продают защиту, судя по инфе на ЗГ, которую потерли, сворованную у смарта с измененными логотипами. "Уникальная".
Выкладывал инфо, если не ошибаюсь, Зубастик и Имперор.
Если же достаточной инфы нет, о том что скрипты скупают краденное, "красят" и продают, тогда ничего не делать. Если инфа есть - забанить.
Насчет, что неприятные личности - для бана это не достаточное основание. Иначе можно так манипулировать сообществом, чтобы выпиливать своих врагов по одиночке.

Вот это дельный подход, все разложено по полочкам.

Оффтоп:
По поводу цен (как будто тут есть те кто не разу в жизни не общались с этой тимой - удивлюсь)
Ценик и вовсе направление у них "Зарубежное", для иностранцев ценик больше чем для Ру сообщества - и так же ТП куда дороже чем для Ру сообщества ну и качественней (если так можно сказать: фикс одного, а поломка другого (не всегда, но часто))....
Имел дело с десятком клиентов скриптов (Вел ТП их сервов, до открытия и во время работы серва), люди выкидывали деньги на ветер: не умели создавать Тикет верно, не верно формулировали текст в нем - на что и получали 2 фикса в месмяц (а бабло то заплачено за месяц\пол года ТП).
п.с. если бы меньше наепывали и давали обещаний - было бы прекрасно.

Стороннее мнение также интересно, я о твоем посте. Вот только если говорить то и то нужно выкладывать типа фоток, выдержек и указывать где что. Вот тогда народ не скажет типа а ты их не периваешь.

Давайте Анциента тогда добавим в партнёры, шанс должен быть ведь у всех. Гринда так же сюда, у него продукт не хуже чем у скриптов.
Ну если ты видел то я более лояльней к ним относился и даже беседовал по поводу этике на форуме.

Кстати да, то, что гринд не вернул кредит какой то конторе в интернетике...ну это его дело как бы, пользователей он кидал? нет, не кидал.. А описание его товара - 1000% оффлайк все работает и тд. и тп., ну и что? Так давайте же вернем всех чсвшных, лицемерных и бесполезных мудаков

024446952083884e26817015c0ae.png
Выдержка из них правил. Вы реально хотите, чтобы эта помойка с чсв овер10к находилась тут?

По поводу гринда я уже показывал в арбитраже как должно строиться все. Так что то что он блоканут не по тому пункту тут в этом трабла. Мое мнение поведение и все.
По поводу правил то если честно то что тут такого. Они взяли и обрубили сразу все вопросы.

Я скажу больше. От скриптов мы уже видели что можно ожидать ( я не сказал что давайте быренько их добавим) , а вот тут есть по хлеще тихое мудачье которое во имя своего проекта начинает тереть чужие темы без видимых причин что бы удалить конкурентов на другом форуме где по ошибке дали админку.

Да и тут выше был задан вопрос кто со скриптами не общался - я к примеру.
 
Кто-то в теме мол мы тут юзаем стрикс, валите наф от сюда.
Как по мне, это очень не красиво.
1. Гнобление конкурентов не красиво.
2. Тема скриптов? они вам не нравится? зашли, написали с пруфами? а так словами все кидатся могут.
3. Кто-то писал, что у покупателя должен быть выбор.
(Был на одном проекте, где стояла как-то защита, не сг и не стрикс, все было ок, взломов не было т.п., боты только приват, и то не все. На выходных точно узнаю скриптов защита была или нет, онлайн +-580
Причем тут вообще их защита? тут про конкуренцию речь не идет, если бы их хоть чуть-чуть считали конкурентами, то давно уже отправили бы в бан(наверное). Тридик создал я, защитами не занимаюсь, стрикс в руках не держал, еще вопросы?
 
Причем тут вообще их защита? тут про конкуренцию речь не идет, если бы их хоть чуть-чуть считали конкурентами, то давно уже отправили бы в бан(наверное). Тридик создал я, защитами не занимаюсь, стрикс в руках не держал, еще вопросы?
а за что ты хочешь тогда выпилить скриптов отсюда? на основе личной неприязни? чьего то мнения? все кидаются гавном в скриптов, но пруфануть пока никто не пруфанул!!!
 
а за что ты хочешь тогда выпилить скриптов отсюда? на основе личной неприязни? чьего то мнения? все кидаются гавном в скриптов, но пруфануть пока никто не пруфанул!!!
ты там обдолбаный сидишь или что? что я тебе пруфануть должен? что у них +12412512 чсв, что они лицемерные г**доны, что они не упускают возможность пропиариться в каждой теме, и свести ее к своей персоне, или то, что они слизали защиту с сг? или то, что на ней боты работают? или то, что они клиентов быдлом считают и "стригут с них капусту"(кто был на зиге, тот помнит)?
и да, если посмотреть на результаты голосования, то далеко не я один не хочу их выпилить
 
Давайте Анциента тогда добавим в партнёры, шанс должен быть ведь у всех. Гринда так же сюда, у него продукт не хуже чем у скриптов.
гринд ведет себя как п**рас, а скрипты что? просто разместили тему и у всех пуканы порвались сразу.

ты там обдолбаный сидишь или что? что я тебе пруфануть должен? что у них +12412512 чсв, что они лицемерные г**доны, что они не упускают возможность пропиариться в каждой теме, и свести ее к своей персоне, или то, что они слизали защиту с сг? или то, что на ней боты работают? или то, что они клиентов быдлом считают и "стригут с них капусту"(кто был на зиге, тот помнит)?
и да, если посмотреть на результаты голосования, то далеко не я один не хочу их выпилить
а акуму клиентов быдлом не считает? он же делает 69 с разрабом адрика.
Сейчас почти все разработчики считают клиентов за быдло, миром правят деньги, открой глаза и посмотри вокруг. Посмотри на любую крупную компанию, там даже сотрудников быдлом считают.
 
Последнее редактирование модератором:
ты там обдолбаный сидишь или что? что я тебе пруфануть должен? что у них +12412512 чсв, что они лицемерные г**доны, что они не упускают возможность пропиариться в каждой теме, и свести ее к своей персоне, или то, что они слизали защиту с сг? или то, что на ней боты работают? или то, что они клиентов быдлом считают и "стригут с них капусту"(кто был на зиге, тот помнит)?
и да, если посмотреть на результаты голосования, то далеко не я один не хочу их выпилить
сижу обдолбаный! и это факт! если ты считаешь что они достойны бана, то ДОКАЖИ это. я вот сижу и жду пока ты доделаешь начатое.
 
А мне к примеру забавно наблюдать когда типа супер мега кодеры вопят что тот или иной продукт говно и не подтверждают свои слова. Я не видел ни одного кодера который бы не абвафлил чужой код, а в конце их же работу потом и вафлят. А поверте моему опыту общения с л2 комунити с 2007 года.
И я никогда без причин не наезжал на людей если они именно не заслуживают. Потому я хз че за скрипты по общению итд итп. Для меня эталон это RJSA ред ребет ( разработчик кид )
 
а акуму клиентов быдлом не считает? он же делает 69 с разрабом смарта.
Сейчас почти все разработчики считают клиентов за быдло, миром правят деньги, открой глаза и посмотри вокруг. Посмотри на любую крупную компанию, там даже сотрудников быдлом считают.
Разработчик смарта делает 69 с разработчиком смарта? :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
 
давайте ща вспомним про л2скриптс епилог вип, в котором максимум импорты сменены, плиз. А компил с привязкой они продают по цене в 2 раза больше чем ща тот сурс стоит? Не развод на бабки не?
 
7e01f-clip-6kb.png


то чувство, когда от мудаков читаешь про мудаков. забавненько, да-с.
 
Ну в принципе все написано верно всеми. Но ЗА гринда сказали что он забанен за другое. Ладно гринд ушол на 2 план. Почему забанен растаргуев и акцент? Ани делали все также как и скрипты. от них хоть какой то + был ани всеже и шары скидывали и новичкам помагали. А от скриптов кроме их чсв нихрена невидно.
И форум администраторов игровых серверов а не реклама.ру зачем ани тут нужны...
 
Ну в принципе все написано верно всеми. Но ЗА гринда сказали что он забанен за другое. Ладно гринд ушол на 2 план. Почему забанен растаргуев и акцент? Ани делали все также как и скрипты. от них хоть какой то + был ани всеже и шары скидывали и новичкам помагали. А от скриптов кроме их чсв нихрена невидно.
И форум администраторов игровых серверов а не реклама.ру зачем ани тут нужны...
Хочется_взять_и_подарить_(_V2).png
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
21152-607e7b38d5f21d1f2175b1f54305e7e1.jpg
 

Вложения

  • images_9877.jpg
    images_9877.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 108
Назад
Сверху Снизу