Приехали...или опрос по л2скриптс

Недавно у на форуме появились новые "клиенты", многим уже до боли надоевшие скрипты. Кто обитал на зиге знает, что в любой тридик, в который бы они не заходили, будто по взмаху волшебной палочки... превращался в скриптосрач! У них просто куча клиентов - которые не оставляют отзывы, лучшая защита - слизанная с смарта, защита от ботов - которая их не замечает...
А так как администрация и модераторы данного форума лояльно относиться к скриптам, решил создать тридик с опросом сообщества, к мнению которого, надеюсь, прислушаются. В общем, на голосование вынес вопрос, что делать с скриптами? Хочет ли сообщество видеть их тут? Лично я - нет!
п.с. голосование открытое(дабы не было криков про накрутку), изменять голос запрещено, так что прежде чем голосовать, подумайте дважды!
 
Я не являюсь их клиентом, но, как по мне пусть торгуют, у людей должен быть выбор что покупать.
Купить или нет, это дело каждого. Ответил "не трогать" только потому, что право выбора должно быть у всех.
 
выкинуть за шкварник, придав ускорительного подсрачника
 
Я не являюсь их клиентом, но, как по мне пусть торгуют, у людей должен быть выбор что покупать.
Купить или нет, это дело каждого. Ответил "не трогать" только потому, что право выбора должно быть у всех.
Никто и не лишает пользователей выбора, что покупать, а что нет. Они могут спокойно дальше торговать у себя на сайте, а тут, их нужно выпилить, так как они уже давно многих за****и.

Дабы было понятнее - их нужно выпилить не как "разработчика защиты", а как л2скриптс..
догнул.....
 
Последнее редактирование модератором:

    ArtToKill

    Баллов: 6
    Перегнул.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оставить в покое (Не трогать)
 
Выгнать 100%
Но толку то от них все одно 0, И новичков все меньше и меньше в данной сфере, а старички их отлично уже знают =)
 
Выпилить пусть на шмакси идут... Благо на зг уже выпили их.
 
Поставить ультиматум: либо они меняют описание продукта, либо выпилить. Сильно жирно там написано (в стиле скриптов): "Уникальная в своем роде", - и т.п фразы. Смахивает на фришку "Самый лучший в мире, легенда серверов - ПиВиПиМегаСтатыРу"..
 
Я тут либерально, пусть говорят, что хотят, это их дело. Оно может быть правдой, а может быт вымыслом. Просто, если будут обвинения в обмане, тогда и выпиливать, как говориться по факту. Нет смысла, строить козни, это будет портить имидж форуму. Мы же взрослые люди, нет смысла бить "школьников".

Такой вид максимализма, может быть вполне адекватным маркетингом, всегда же идут за красивой упаковкой.

ПС Я понимаю, что за ними шлейф репутации "веселой"...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем они мешают ? пусть торгуют , мне вот нравиться пост выше
Так у народу будет выбор , а нормальные админы всё ровно смотрят отзывы думаю и хлам не купят хех )
кто понял мысль ^
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
из 100% читает только 1% отзывы
 
из 100% читает только 1% отзывы
в принципе если не читают то таких и нагреть не грех.
А умные люди 5 рас обдумают прежде чем что то брать.
К примеру как вашу сборку......
 
в принципе если не читают то таких и нагреть не грех.
А умные люди 5 рас обдумают прежде чем что то брать.
К примеру как вашу сборку......
опять что-то не поделили, хватит сеять раздор, раз он продаёт - значит он не раз обдумал, а если не хочешь покупать - зачем солить этой команде, их право - ваш выбор. главное - их начало, что будет в дальнейшем увидишь сам )

"оставить в покое" - "не трогать"
 
Последнее редактирование модератором:
выпилить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Растрэлят :Hunter1:
 
опять что-то не поделили, хватит сеять раздор, раз он продаёт - значит он не раз обдумал, а если не хочешь покупать - зачем солить этой команде, их право - ваш выбор. главное - их начало, что будет в дальнейшем увидишь сам )
Просто сам не 1 рас попадался на подкупные Комменты итд. И вот такие личности бесят. И неприятно их видить.
Взять того же акцента, За что его в бан он как ни как тоже что то да пилил и у него были свои покупатели. Их уровень чучуть выше акцента. а их защищаете. Странно серьезно. Не Понимаю я тех кто их защищает.
 
Просто сам не 1 рас попадался на подкупные Комменты итд. И вот такие личности бесят. И неприятно их видить.
Взять того же акцента, За что его в бан он как ни как тоже что то да пилил и у него были свои покупатели. Их уровень чучуть выше акцента. а их защищаете. Странно серьезно. Не Понимаю я тех кто их защищает.
ни кто ни кого не защищает, поверь )
 
Назад
Сверху Снизу