Приехали...или опрос по л2скриптс

Недавно у на форуме появились новые "клиенты", многим уже до боли надоевшие скрипты. Кто обитал на зиге знает, что в любой тридик, в который бы они не заходили, будто по взмаху волшебной палочки... превращался в скриптосрач! У них просто куча клиентов - которые не оставляют отзывы, лучшая защита - слизанная с смарта, защита от ботов - которая их не замечает...
А так как администрация и модераторы данного форума лояльно относиться к скриптам, решил создать тридик с опросом сообщества, к мнению которого, надеюсь, прислушаются. В общем, на голосование вынес вопрос, что делать с скриптами? Хочет ли сообщество видеть их тут? Лично я - нет!
п.с. голосование открытое(дабы не было криков про накрутку), изменять голос запрещено, так что прежде чем голосовать, подумайте дважды!
 

да [А по щам?] этих скриптов, вы че, ребзи, их ценники видели? какой д**б**еб вообще купит у них что то с их сервисом? они там половина по русски то писать не умеют....
это так, для начала..
 
кстати, голосовать за себя нельзя
так же хочу напомнить, что в ближайшее время будет открыт доступ к просмотру проголосовавших
 
Последнее редактирование:
Работал как то с ними, остался крайне не доволен. Люди работать не хотят, а хотят лишь получать деньги.
По сути, купил гео, купил поддержку, когда настал случай, что мне нужна была помощь, обратился к Юрию, в ответ получил,для оперативности надо заплатить, а то что куплена поддержка это 1-2 фикса в месяц в ленивом темпе.
ВЫПИЛИТЬ!!!
 
Работал как то с ними, остался крайне не доволен. Люди работать не хотят, а хотят лишь получать деньги.
По сути, купил гео, купил поддержку, когда настал случай, что мне нужна была помощь, обратился к Юрию, в ответ получил,для оперативности надо заплатить, а то что куплена поддержка это 1-2 фикса в месяц в ленивом темпе.
ВЫПИЛИТЬ!!!
Я бы тоже мог привести пару схожих примеров, да не хочу выносить ссор из избы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Работал как то с ними, остался крайне не доволен. Люди работать не хотят, а хотят лишь получать деньги.
По сути, купил гео, купил поддержку, когда настал случай, что мне нужна была помощь, обратился к Юрию, в ответ получил,для оперативности надо заплатить, а то что куплена поддержка это 1-2 фикса в месяц в ленивом темпе.
ВЫПИЛИТЬ!!!
Было дело, сам свидетель
 
Kick отметил разделы, о чем ещё можно говорить? темы ниже
 
Недавно у на форуме появились новые "клиенты", многим уже до боли надоевшие скрипты. Кто обитал на зиге знает, что в любой тридик, в который бы они не заходили, будто по взмаху волшебной палочки... превращался в скриптосрач! У них просто куча клиентов - которые не оставляют отзывы, лучшая защита - слизанная с смарта, защита от ботов - которая их не замечает...
А так как администрация и модераторы данного форума лояльно относиться к скриптам, решил создать тридик с опросом сообщества, к мнению которого, надеюсь, прислушаются. В общем, на голосование вынес вопрос, что делать с скриптами? Хочет ли сообщество видеть их тут? Лично я - нет!
п.с. голосование открытое(дабы не было криков про накрутку), изменять голос запрещено, так что прежде чем голосовать, подумайте дважды!

А вот тут можно поступить умней. Перед заходом к нам на площадку предупредить скриптов об не допущении разрывания пердачин. Также стоит отметить что к примеру некоторые темы с разрыванием пунгала устраивают разработчики иных проектов да бы апустить тех же скриптов.
А теперь что бы не было порваных попок в этой теме после моего поста скажу следующее: я не являюсь клиентом скриптов, мне не понятна их ценовая политика ( это просто вынос моего мозга, откуда расценки ), мне не сильно нравятся темы где пользователи со слюнями на глазах доказывают и абсирают друг друга итд итп. Я могу много перечислять но шанс давать нужно.

Я не являюсь их клиентом, но, как по мне пусть торгуют, у людей должен быть выбор что покупать.
Купить или нет, это дело каждого. Ответил "не трогать" только потому, что право выбора должно быть у всех.
Истину глаголишь

выкинуть за шкварник, придав ускорительного подсрачника
Ну ты как бы заинтересованная личность так как ты занимаешься серверами.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Они продают защиту, судя по инфе на ЗГ, которую потерли, сворованную у смарта с измененными логотипами. "Уникальная".
Выкладывал инфо, если не ошибаюсь, Зубастик и Имперор.
Если же достаточной инфы нет, о том что скрипты скупают краденное, "красят" и продают, тогда ничего не делать. Если инфа есть - забанить.

Насчет, что неприятные личности - для бана это не достаточное основание. Иначе можно так манипулировать сообществом, чтобы выпиливать своих врагов по одиночке.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ТС, ты сам пишешь что каждый тред в который они заходят превращается в мусорку, и тут же создал тему о них) Где логика Карл?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вот тут можно поступить умней. Перед заходом к нам на площадку предупредить скриптов об не допущении разрывания пердачин. Также стоит отметить что к примеру некоторые темы с разрыванием пунгала устраивают разработчики иных проектов да бы апустить тех же скриптов.
А теперь что бы не было порваных попок в этой теме после моего поста скажу следующее: я не являюсь клиентом скриптов, мне не понятна их ценовая политика ( это просто вынос моего мозга, откуда расценки ), мне не сильно нравятся темы где пользователи со слюнями на глазах доказывают и абсирают друг друга итд итп. Я могу много перечислять но шанс давать нужно.
Оффтоп:
По поводу цен (как будто тут есть те кто не разу в жизни не общались с этой тимой - удивлюсь)
Ценик и вовсе направление у них "Зарубежное", для иностранцев ценик больше чем для Ру сообщества - и так же ТП куда дороже чем для Ру сообщества ну и качественней (если так можно сказать: фикс одного, а поломка другого (не всегда, но часто))....
Имел дело с десятком клиентов скриптов (Вел ТП их сервов, до открытия и во время работы серва), люди выкидывали деньги на ветер: не умели создавать Тикет верно, не верно формулировали текст в нем - на что и получали 2 фикса в месмяц (а бабло то заплачено за месяц\пол года ТП).

п.с. если бы меньше наепывали и давали обещаний - было бы прекрасно.
 
однозначно не трогать! я и в теме про защиту скриптов писал... пруфаните хоть кто то!!! иначе все ваши надписи в сторону скриптов это не что иное как флуд! я их не защищаю. но мнение о бренде l2-scripts сформировано если не одним, то несколькими людьми из нашего общества и навязано остальным как истина.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ТЫ пруфы общения Юрия с своими рабочими не видел? (что и как нужно делать) - Ах да, на ЗГ все любят подтереть (что бы блестело).

И да: нах их трогать.
 
мы ничего не продаем, я не могу быть заинтересованным
А вот тут можно поступить умней. Перед заходом к нам на площадку предупредить скриптов об не допущении разрывания пердачин. Также стоит отметить что к примеру некоторые темы с разрыванием пунгала устраивают разработчики иных проектов да бы апустить тех же скриптов.
А теперь что бы не было порваных попок в этой теме после моего поста скажу следующее: я не являюсь клиентом скриптов, мне не понятна их ценовая политика ( это просто вынос моего мозга, откуда расценки ), мне не сильно нравятся темы где пользователи со слюнями на глазах доказывают и абсирают друг друга итд итп. Я могу много перечислять но шанс давать нужно.


Истину глаголишь


Ну ты как бы заинтересованная личность так как ты занимаешься серверами.
ы
 
ТЫ пруфы общения Юрия с своими рабочими не видел? (что и как нужно делать) - Ах да, на ЗГ все любят подтереть (что бы блестело).

И да: нах их трогать.
собственно а причем тут пруфы общения внутри команды? они там мб *уями кидаются и глину месят...это их внутреннее дело как им общаться между собой... я имел ввиду пруфы что защита краденая и т.д.
 
Давайте Анциента тогда добавим в партнёры, шанс должен быть ведь у всех. Гринда так же сюда, у него продукт не хуже чем у скриптов.
 
анциенту и гринду шансы свои были даны и очень давно...
 
Кто-то в теме мол мы тут юзаем стрикс, валите наф от сюда.
Как по мне, это очень не красиво.
1. Гнобление конкурентов не красиво.
2. Тема скриптов? они вам не нравится? зашли, написали с пруфами? а так словами все кидатся могут.
3. Кто-то писал, что у покупателя должен быть выбор.
(Был на одном проекте, где стояла как-то защита, не сг и не стрикс, все было ок, взломов не было т.п., боты только приват, и то не все. На выходных точно узнаю скриптов защита была или нет, онлайн +-580
 
Назад
Сверху Снизу