Прием переводов из за границы

iMax

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
145
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
5
Реакции
38
Баллы
288
Всем доброго времени суток очень интересеют лазейки как можно перевести с европы в россию)
 

@wallet в телеге.
 
У всех жопа даже с приемом рф карт)
А так крипта тебе в руки !!!
 
Пидорская телега заблокировала мне крипту, так как у меня в паспорте в месте рождения "Донецк" стоит, видите-ли. Охуевшие мрази.
Во пидары, охуели, и чё нехера нельзя сделать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Каким образом телеграмм блокирует крипту?))
Пидорская телега заблокировала мне крипту, так как у меня в паспорте в месте рождения "Донецк" стоит, видите-ли. Охуевшие мрази.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пидорская телега заблокировала мне крипту, так как у меня в паспорте в месте рождения "Донецк" стоит, видите-ли. Охуевшие мрази.
Так а что запрещено быть с Донецка или что?)
 
Так а что запрещено быть с Донецка или что?)
ДНР, ЛНР, и другие непризнанные республики, даже если там стоит только пометка что это место рождения, а не проживания - блокируют.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ДНР, ЛНР, и другие непризнанные республики, даже если там стоит только пометка что это место рождения, а не проживания - блокируют.
Бред конечно…
Так а выводить с этого Кошеля бабки то как? Только оплачивать же с него можно?)
 
Бред конечно…
Так а выводить с этого Кошеля бабки то как? Только оплачивать же с него можно?)
Это не бред, это расчетливость, телега не хочет попасть под санкции. В принципе правильно делает, зачем ей этот геморой.
 
Как по мне, если из зарубежа получать переводы, то чисто на фанпее. Можешь методов накидать, типо сертификаты!
А так крипта!
 
  • Facepalm
Реакции: kick
Всем доброго времени суток очень интересеют лазейки как можно перевести с европы в россию)
Мне кидали деньги на сотовую связь yota и спокойно на карту себе скидываешь с баланса телефона.
 
stripe
 
Так он же не регает на РФ, или там не нужно предоставления пас дан для вывода?
не понял что не регает? заводишь кошелек и все. 2 минуты и получаешь переводы, продаешь p2p или покупаешь крипту
какой вывод? p2p между людьми там
 
Назад
Сверху Снизу