Помогите выбрать CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rein

Просто конченный
Местный
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
156
Реакции
138
Баллы
1 408
Всем привет!
На работе увидели что занимаюсь сайтом л2 и предложили сделать сайт для оптового пивного склада(Пиво,закуски и т.д.) , какую CMS можете посоветовать?
Просто не особо в этом разбираюсь... Желательно что бы не сильно замороченная была
 
Сайт-визитка ( business card website) — небольшой , как правило, состоящий из одной (или нескольких) и содержащий основную информацию об организации, частном лице, компании, товарах или услугах, , контактные данные .

(с)WiKi
 
WordPress
Drupal

И шаблончик подберете и плагинчик нужный, самые попсовые и массовые пожалуй.
 
Я думал про сайт визитку, так им нужно по типу интернет магазина, лк, прайсы, товары и т.д. в дальнейшем подключение к базе 1с..

к ним можно будет подключить базу 1с?
 
Это не твоё, если ты задаёшь такие вопросы! Одно дело скачать св13 закинуть шарный шаблон, а другое сделать сайт под ключ. Забей опозоришься
 
Rein, хочу предостеречь вас - вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Я взялся за подобное без опыта и навыков и создал сайт на php с 0. Теперь мне стыдно за все, то что сделал.
 
Реакции: kick
Ну шаблон я сверстать то могу и адаптировать под cms, не собираюсь брать что-то из шары)

Зачем пилить cms если есть готовые решения?
Не реклама!
Без цитаты
Не могу нажать, смотрите внимательней на мой статус на форуме...
 
WordPress бери, там много очень готовых решений есть, также плагины виде конструкторов такие как elementler
 
Спасибо за советы, возьму WordPress , гляну что да как там)
 
Я могу загуглить и посмотреть, но я решил поинтересоваться у знающих людей на этом форуме.
А если вы тут на каждом сообщении решили набить себе репу, пожалуйста покиньте эту тему.
Я вас тут вижу постоянно, уже вызываете негатив.
 
Rein, по делу - берите Ларку
 
Из бесплатных WP бери. В нём даже я нуб разобрался=)
 
Те люди кто занимается этим, вскроют любую cms, был бы смысл, во основном скрывают то где есть что взять, карты паспортные данные и т.п. а какой-то пивной магаз - склад вряд ли кому нужен будет. Уязвимости есть везде. Даже у кикоса )
 
drupal/laravel. Всё остальное в теме мусор
 
Реакции: KATE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.