Поймай плохого хостера

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 142
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 155
Баллы
1 358
Короче в связи с большим количеством людей которые предлагаю тут услуги "Мега хостингов" и прочие услуги, при этом не имея авторитета - доверия в данной сфере, я решил показать прикольную фичу для людей кто не знает о таком.

Как можно поймать или узнать лазают ли хостеры по вашим файлам.

Вот ролик, где вам объяснят как ловить людей которые проникают в ваше личное пространство для кражи данных, данные ловушки можно кидать как на свой личный пк, так и на хостинги, электронные почты да вообще куда угодно! Очень прикольная фича!


Andragor подкинул идейку своим сообщением в данной теме Ссылка

Ролик взять с данной темы Ссылка
 

я думаю люди,у которых есть что воровать - не будут пользоваться услугами каких-то непроверенных маня-хостингов
а для явагфшх1200 и такое сойдёт
 
я думаю люди,у которых есть что воровать - не будут пользоваться услугами каких-то непроверенных маня-хостингов
а для явагфшх1200 и такое сойдёт
да не факт, что хостом которым ты пользуешься не чакают, тут не кто и не когда не может быть уверен!
 
Чо такой мощный хайд, интересно же? Заставляете флудить на форуме :blush.
 
Чо такой мощный хайд, интересно же? Заставляете флудить на форуме :blush.
а так перейди в тему откуда взято видео лайкни его напиши что-то и получишь доступ, логино же)
 
Круто
 
Ну там не совсем так.
Хостер просто бекапнет серв себе и заберет приватку.
А в твоем курсе - нужно что-то открывать, что-то смотреть.
Тем более врядли они будут открывать пдф, дос форматы - в сборках такого нет :loltt0:
Шанс что хостер тупой и откроет документ, даже забекапаный на компе, на котором есть доступ в интернет - весьма маловероятен.
 
Ну там не совсем так.
Хостер просто бекапнет серв себе и заберет приватку.
А в твоем курсе - нужно что-то открывать, что-то смотреть.
Тем более врядли они будут открывать пдф, дос форматы - в сборках такого нет :loltt0:
Шанс что хостер тупой и откроет документ, даже забекапаный на компе, на котором есть доступ в интернет - весьма маловероятен.
если люди занимаются такой хернёй как кражу чужих файлов, и увидят там документ названый Password, поверь их рамсанёт открыть его!
 
если люди занимаются такой хернёй как кражу чужих файлов, и увидят там документ названый Password, поверь их рамсанёт открыть его!
не открывать текстовики с названием Password
1541605644161871134.jpg
 
Назад
Сверху Снизу