Подскажите нубу

alex99902

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
14
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Нету
Ребят 10 лет не играл ,подскажите пожалуйста нормальный свой сервер на хрониках хай фай для игры в соло ,оч хочется
 

Берем любой сервер и ставим рейт на выпадения дропа х25 и этого воплне для игры в соло на пару часиков хватит.
 
Вроде джава не так требовательна к железу чем птс сервер ?!или я ошибаюсь ?просто железо у меня слабенькое
 
Вроде джава не так требовательна к железу чем птс сервер ?!или я ошибаюсь ?просто железо у меня слабенькое
для птса надо 16 гигов либо файлподкачки увеличивать, за то работает почти всё идеально) а java дырка) но кушает мало 4 гига оперы хватит)
 
для птса надо 16 гигов либо файлподкачки увеличивать, за то работает почти всё идеально) а java дырка) но кушает мало 4 гига оперы хватит)
Благодарю 🙏 значит птс не для меня😕надо джава сборку искать норм ,мне одному то погонять хватить лишь бы более менее была сборка
 
Благодарю 🙏 значит птс не для меня😕надо джава сборку искать норм ,мне одному то погонять хватить лишь бы более менее была сборка
Ну если вы поставите с4-ит то вам хватит и 4 гигов под птс, сам раньше на 4гб для себя заводил поэкстить. Для хф и классика 16 уже еле еле хватает😁
 
Благодарю 🙏 значит птс не для меня😕надо джава сборку искать норм ,мне одному то погонять хватить лишь бы более менее была сборка
Просто побегать для себя пойдёт любая java сборка, можно даже геодату не включать что бы сервер ещё меньше ресурсов кушал
 
Назад
Сверху Снизу