Сделано Переход по ссылке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

òbi

-Wan Kenobi
Administrator
Звезда Отваги
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (I степени)
На страже закона
Стрелок
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток письма
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Часть системы
Стальной Визионер
Web разработчик
Любитель реакций
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
985
Розыгрыши
8
Решения
15
Репутация
1 882
Реакции
962
Баллы
1 828
Предлагаю сделать так, что бы при нажатии кнопки "Перейти к скачиванию" (в разделе ресурсы) внешний (сторонний) ресурс открывался в новом окне (закладке), да бы не покидать текущую страницу.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Ну тогда на симбиан 9.1 переходим как компромисс (на нем у меня верту работает :loltt0: )
симбиан так себе, нужно аппарат на баде :D
Был у меня такой. С трудом сдерживал себя не жахнуть его об стену :ROFLMAO:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Надо было это спросить 4 года назад :loltt0:
А так - 5к евриков стоил. Корпус из сплава, с которого делают тормозные диски у феррари
ну мозги тех кто такие телефоны покупают тоже наверное но основе тормазных дисков от феррари
хотя я подарил на юбилей отцу Nokia 8800 золото. только он мне вышел в 30к руб и причина покупки была в ненависти отца к смартфонам. Ну а в итоге он гад теперь с Note 10 ходит.....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ля....А вот:
Ergo F186 Solace Dual SIM (Silver) - это мега крутой телефон с инновационным подходом к пользователю...
 
Ля....А вот:
Ergo F186 Solace Dual SIM (Silver) - это мега крутой телефон с инновационным подходом к пользователю...
По данному телефону в гугле выдача на двух/трех страницах с ссылками на хохлосайты. Походу в рашке сие чудо не прикупить :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ля....А вот:
Ergo F186 Solace Dual SIM (Silver) - это мега крутой телефон с инновационным подходом к пользователю...
DeLorme inReach SE Satellite Tracker

По данному телефону в гугле выдача на двух/трех страницах с ссылками на хохлосайты. Походу в рашке сие чудо не прикупить :ROFLMAO:
Хохлофон ... "Хохлофон, як справi твоi?"
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Файно.

Ага, но в рашке его делают (норм так)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Реализовано
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу