Сделано Переход по ссылке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

òbi

-Wan Kenobi
Administrator
Звезда Отваги
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (I степени)
На страже закона
Стрелок
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток письма
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Часть системы
Стальной Визионер
Web разработчик
Любитель реакций
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
985
Розыгрыши
8
Решения
15
Репутация
1 882
Реакции
962
Баллы
1 828
Предлагаю сделать так, что бы при нажатии кнопки "Перейти к скачиванию" (в разделе ресурсы) внешний (сторонний) ресурс открывался в новом окне (закладке), да бы не покидать текущую страницу.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а на колёсико у мышки нажать вера не позволяет? А так поддерживаю...
 
а на колёсико у мышки нажать вера не позволяет? А так поддерживаю...
Мне вера исповедания позволяет даже открыть инструмент разработчика и дописать к тегу <a атрибут target со значением _blank.
Но ведь это некое неудобства, согласитесь? :Wahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне вера исповедания позволяет даже открыть инструмент разработчика и дописать к тегу <a атрибут target со значением _blank.
Но ведь это некое неудобства, согласитесь? :Wahaha:
Лично по мне если я хочу что-то в новой вкладке открыть. Я нажму колёсиком)
 
Nolanson, ну скрол как вариант ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот о другом думал. чтоб по клику на оповещение хром открывал форум в томже окне и если форум открыт на пк не дублировались на телефон а то ппц за***ло
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Действительно если сложно на колесеко нажать, есть другой более "удобный" способ :Hahaha:

Заходим в исходной, дописываем элементу target="blank" и делаем это каждый раз, удобно же. я так всегда делаю

123.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Действительно если сложно на колесеко нажать, есть другой более "удобный" способ :Hahaha:

Заходим в исходной, дописываем элементу target="blank" и делаем это каждый раз, удобно же. я так всегда делаю

Посмотреть вложение 27328
да чё там, в техже инструментах в консоле вставляем document.getElementsByTagName('a').setAttribute('target', '_blank'); и профит)))
 
да чё там, в техже инструментах в консоле вставляем document.getElementsByTagName('a').setAttribute('target', '_blank'); и профит)))
Ставим
Открывает ммо дев, в расширенеие вставляем document.getElementsByTagName('a').setAttribute('target', '_blank'); ( Nolanson кстати твой код не работает)
Клацаем сохранить.
Профит)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ставим
Открывает ммо дев, в расширенеие вставляем document.getElementsByTagName('a').setAttribute('target', '_blank');
Клацаем сохранить.
Профит)
только делать нужно в цикле) Так работать не будет)

Ну или найти все значения тега "href" после http:// https:// и если там не ммодев то допилить к ним black
 
Какие-то простые варики пошли :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот честно задолбало
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    59,6 КБ · Просмотры: 17
  • 22.png
    22.png
    88,7 КБ · Просмотры: 17
Андроид для нищебродов :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу