Перепелить PDF опять в PDF

necr0x

Путник
Пользователь
Сообщения
386
Розыгрыши
0
Репутация
162
Реакции
92
Баллы
0
Привет ребят!

Срочно нужно перепилить PDF формата файл, а именно добавить или изменить одну строку. Нужно сделать качественно! Файл может быть защищён, скорее да, чем нет, я не проверял. Пишите в ПМ кто готов взяться, детали по скайпу. По цене договоримся! Кто меня знает, за меня скажет.

Или же в таком же формате перенести в Word и отредактировать, а затем упаковать в PDF.

Должно быть готово к вечеру понедельника.
 

Так а что трудно воспользоваться программой или онлайн сервисом для перевода в Word?
 
Так а что трудно воспользоваться программой или онлайн сервисом для перевода в Word?
это было бы слишком просто, файл же зашифрован. При перегоне тонна санных символов.
 
ツsmile10ツ, нет. Да и есть программа для распознавание pdf файла и перегон в Word или куда то ещё
 
Хватит флейма. Времени в обрез. Заплачу тому кто сделает. Это очень нужно! Вопрос жизни и смерти! Нужно хотябы в Word идентично запилить чтобы при распечатке была та же структура, те же шрифты и те же размеры и шрифт текста.

Это распечатка с онлайн банкинга. Наскоько я знаю файл зашифрован от редактирования или изменений. Если есть качественный платный софт, дайте линк, я готов купить его.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно стоило бы выложить свой файл тут?
 
Спасибо. Уже через Phantom PDF успел перепилить как мне нужно.
Топик не актуален. Кто-то мог заработать 2-3к рублей, мне бы не было жалко,
но ребята или все занятые или ленивые. Всё сделал сам.
 
Назад
Сверху Снизу