Иконка ресурса

Панель от Advext64 +rulweb

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В сборе очень хороший сайт получится.
Все без шелов любая проверка и тд)
 

Вложения

  • cp_en.zip
    6,8 МБ · Просмотры: 539
  • rulweb.pts.local.rar
    2,1 МБ · Просмотры: 563
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
В следующий раз править не буду. И моя шара RulWeb
 
cp убогое. от л2дева больше функционала)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну незнаю рулвеб лично я покупал и выкладываю свой)

Не знаю л2дев чем лучше он на л2сп основан, эта панель всё такет продавалась не знаю как щас за 11к руб)
 
ну как на cp основан) переделали дизайн и добавили копирайтов

Кстати выложи описание функционала CP Advext
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Личный кабинет AdvExt - полнофункциональный кабинет игрока, позволяющий регистрировать аккаунт, управлять своим аккаунтом и восстанавливать доступ.

Управление аккаунтом предоставлено следующими функциями:

- Смена пароля

- Привязка по IP

- Логи и информация об аккаунте

- Возможность просмотреть инвентарь

- Смена имени персонажа, или цвета имени либо титула. Может использоваться в системе пожертвований

- Функция телепорта в город, на случай если персонаж застрял.



Дополнительно ЛК поддерживает системы автоматического сбора пожертвований, с зачислением на персонажа или на баланс аккаунта. Модуль веб-магазина, в котором игроки могут выставлять предметы на продажу..



Личный кабинет проверен временем, защищен, надежен, и предоставляется вместе с установкой, с учетом всех норм веб-безопасности
 

Где этот модуль взять? Или он уже встроен в самом кабинете?
Нету его описания и цены если он продается отдельно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну наверное стоит обратиться в службу поддержки Advext, не?