ПТС Сборки С С1 До Грации

Тиханов

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
177
Розыгрыши
0
Репутация
-9
Реакции
26
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ПТС Сборки С С1 До Грации смотрел там и эпилог что то вроде него но не поднимал

 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Администрация поправьте первый пост , под хайд мне нравиться
 
Хотьбы сам, залил бы на яд, а то моя ссылка
 
Не зря снял модератора.
 
эпилог птс ? тем более что файлы удалены (
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ГФ гинал поднятый экстендером до Эпилога, сегодня завтра залью куда то я качал архив у меня остался

там все эти птски в паке с 0 реализацией, либо гф либо с4, тупо пакетка.
 
ГФ гинал поднятый экстендером до Эпилога, сегодня завтра залью куда то я качал архив у меня остался
Скорей всего смели пак, а тогда хроники с1 с поднятой пакеткой, но никак не поднятый гф)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скорей всего смели пак, а тогда хроники с1 с поднятой пакеткой, но никак не поднятый гф)
тоже соглашусь так как мало информации да и нет знаний проверить но по факту хрон сделали много именно по епилогу как выше написал человек, но хватает не доработок и приличное количество а по моменту игры то вроде бы все очень не плохо
 
Все, я то на раздачу опоздал?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Я не знаю как там у Вас,но у яндекса видимо да.
Вроде яндекс такой *** не занимается, это тот же гугл диск или другое файловое облако. Видимо ТС удалил файл у себя с диска.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удалил линк по тому что он в бане тут...
 
ПТС на эпилог? Хоть реализован или как?
 
Назад
Сверху Снизу