PTS C4 x64

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
Оффициальная сборка сервера (OFF, PTS) для Lineage 2 C4. Данная сборка самая лучшая что есть в шаре для создания сервера Lineage 2 С4. Конечно может есть и лучше, но я не видел, работает почти всё, а что не работает с помощью правки и гугла сделается на раз ;) Если вы решили сделать сервер и это должен быть офф С4, то данная сборка подойдёт как ни какая другая. В архиве есть обновления баз данных и скриптов. Осталось только установить его и запустить. В комплекте присутствует геодата.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: sergebaz, kick и xLaPax

    Dante

    Баллов: 1
    Без комментариев

    xLaPax

    Баллов: 11
    Без комментариев

    kick

    Баллов: 30
    Спасибо за в клад в развитие форума

Сервер запустился, но не получается подключиться. Акк создается, но при попытке подключения или закрывается клиент или пишет пароль не подходит.(зависит от патча). Есть ли патч которым можно к нему подключиться?
 
у меня все подключается.. отредактировал только l2.ini в клиенте D, попробуй другйо клиент, либо с ip в клнфигах и базе напутал ты, либо брандмауэр.. открой порты это сборка ДСлюцифера.. версии 1.0 :)
 
А есть где ссылку актуальную чекнуть?
 
Если есть интерес в топовой С4 PTS сборке, можешь в личку писать.
 
Берите вангата, убираете весь колхоз, вот у вас халявное ц4 с фиксами.
 
есть у кого сборочки с4 нормальные?
 
Namuro, можешь кинуть от Ванги этой)
 
Namuro, объясни раку как скачать))) не нашел ссылки
 
Namuro, спасибо тебе))) разобраться бы как поставить сервер))) знаю,что звучит по нубски,но всё же все люди когда то чему то учатся,не поможешь бро?
 
Namuro, спасибо тебе))) разобраться бы как поставить сервер))) знаю,что звучит по нубски,но всё же все люди когда то чему то учатся,не поможешь бро?
Гайды по запуску GF сборки птсной есть в интернете,я не думаю что в С4 будет иначе.
 
Namuro, спасибо тебе))) разобраться бы как поставить сервер))) знаю,что звучит по нубски,но всё же все люди когда то чему то учатся,не поможешь бро?
Вот есть информация:
 
Оффициальная сборка сервера (OFF, PTS) для Lineage 2 C4. Данная сборка самая лучшая что есть в шаре для создания сервера Lineage 2 С4. Конечно может есть и лучше, но я не видел, работает почти всё, а что не работает с помощью правки и гугла сделается на раз ;) Если вы решили сделать сервер и это должен быть офф С4, то данная сборка подойдёт как ни какая другая. В архиве есть обновления баз данных и скриптов. Осталось только установить его и запустить. В комплекте присутствует геодата.

Ссылка мёртвая
 
Назад
Сверху Снизу