[ПРОДАМ] Aion веб часть (обвязка). Новая обвязка

Beatrice

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Продам веб обвязку для серверов Aion, которой не найти нигде. Для демонстрации:
Веб приложение писалось индивидуально для одного проекта год назад с полного нуля, на фреймворке Yii2 под PHP 7.0/7.1.

Обвязка писалась лишь только мною, никем более, с упором на чистоту кода, безопасность и скорость. Сайт невозможно взломать, устойчивый к атакам. Настроено логгирование
Код чистый, понятный, следует паттерну MVC. Разработчиков на доработку такого сайта будет найти довольно легко (фреймворк один из самых популярных в СНГ и Европе).
Потенциальным покупателям предоставляется поддержка проектов на данной обвязке. Доработка как и бекенд части, так и фронтент (верстка дизайна, натяжка, написание js модулей, интеграция сайта с вебсокетами и т.д.)

Реализованный базовый функционал сайта:
  • Регистрация, вход, сброс пароля
  • Мультиязычность. По умолчанию доступные языки русский и английский. Перевод сообщений очень простой и понятный
  • Новости (с разбитием на категории), отдельные страницы
  • Просмотр информации о легионах, игроках
  • Вывод любых рейтингов (топ игроков, легионов)
  • Поиск игроков, легионов
  • Интеграция с рейтинговыми системами AionTop, MmoTop. Получение списка голосов, возможность указать кол-во толл за голос (обычный или смс).
  • Консольное приложение
  • Прием платежей от любых платежных системах. По умолчанию реализована система UnitPay. Сумму пожертвования можно указывать свободно, так и жестко зашитую (только 100, 200, 500, 1000 и т.д.)
  • Реализация привилегий (покупка, продление)
  • Поддерживаемые капчи: нативная (графическая), ReCaptcha от Google (recaptcha2, invisible recaptcha). Капчи можно переключать, переключать для пользователей из определенных стран (например включить нативную капчу только для юзеров из РФ, для остальных оставить ее)
Базовый функционал админки:
  • Админка разбита на роли и права, разграничение прав делается удобно и просто. Каждому юзеру можно выдать любую роль (роли) и отдельные права
  • Админка работает на AdminLTE, в котором реализовано очень много фронтенд функционала, практически для решения любых возмодных задач
  • Все формы валидируются в реальном времени
  • Создание новостей, категории новостей, отдельные страницы сайта
  • Редактирование аккаунтов, персонажей
  • Просмотр информации о легионе, а также ее истории (кто вступил, вышел, что взято со склада легиона). Полностью соответствует вкладки История легиона в игре
  • Логи: входы в игру, голосование в рейтингах, платежи, покупки привилегий, покупка в магазине, лог баланса (толл)

Функционал который можно докупить отдельно:
  • Игровой магазин на сайте и в админке. В админке редактирование категорий и разделов, манипуляции с товарами. Система не позволит добавить предмет, который не существует на данной версии или если кол-во в стеке превышено. Реализован функционал с ограниченной продажей товара.
  • Система поддержки. Игроки смогут оставлять тикеты, администрация из админки на них отвечает.
  • Уведомления: из админки возможно поставить уведомление на выдачу, всем аккаунтам, которые зарегистрированы до определенной даты. Дату окончания выдачи уведомления также можно указать
  • Файловый менеджер. Загрузка, удаление, получение любых файлов из админки на сервер сайта (доступные расширения для загрузки можно указать). Он также вшит в новости (где требуется указать изображения, то там откроется файловый менеджер)
  • Графики. Удобный вывод любой информации (например онлайн по дням, часам, месяцам)
  • E-Mail рассылка сообщений.
  • Крон система. Автоматический запуск любых задач по расписанию


  • Обвязка продается без фронтенд части (верстка, js). Чтобы ее использовать в полной мере, вам потребуется предоставить/заказать верстку и натяжку у меня, либо самим это сделать. Это не касается админки, шаблон там остается AdminLTE (на bootstrap 3).
  • Работает прекрасно с практически с любыми сборками Aion, но все же могут потребоваться доработки под конкретную версию, это сделать довольно легко.
  • Если сравнивать с популярной в сети обвязкой PowerWeb, то моя же не содержит говнокода, не имеет дыр (все обвязки в сети имеют шелы в коде и дыры для sql инъекций), т.к. все зависимости можно скачать композером. Кто знает, тот поймет :)

  • По всем вопросам писать сюда в ЛС форума, сброшу дальнейшие данные для связи (скайп, телеграм, email).
 

Используя компосер вы лишь доверяете разработчикам сторонних модулей вашего приложения, а не защищаетесь от дыр. Удачи в продаже.
 
Используя компосер вы лишь доверяете разработчикам сторонних модулей вашего приложения, а не защищаетесь от дыр. Удачи в продаже.

прочитайте еще раз мое сообщение, и не стоит людей вводить в заблуждение
в повервебе шелл был залит в вендорную папку, где собственно его сложнее отыскать. У меня же все пакеты грузятся через композер (в ту самую вендорную папку). Это всего лишь означает, что там вирусов не может содержаться
 
После фразы "невозможно сломать" по щеке дипломированного ибшника скатилась скупая мужская слеза.
 
На ммовеб 3.0 тоже есть айон все кроме привязки ммотоп и л2топ обкатано работает ок функционала раз в 10 больше и я уверен что дешевле
 
Если у вас "невозможно взломать" то вы ошиблись форумом. Вам нужно в моссад, фсб, анб и т.д. Вот те ребята любят то что невозможно взломать

Ах да дополню. В вашем много буквенном тексте очень много пафоса. Вы бл**ь кто? Чудо кодер? Вы бля не цукенберг? Вы бля лечитесь хоть? Вот всё теперь...
 
Если у вас "невозможно взломать" то вы ошиблись форумом. Вам нужно в моссад, фсб, анб и т.д. Вот те ребята любят то что невозможно взломать

Ах да дополню. В вашем много буквенном тексте очень много пафоса. Вы бл**ь кто? Чудо кодер? Вы бля не цукенберг? Вы бля лечитесь хоть? Вот всё теперь...
всегда смешили такие люди как вы, спасибо)
но так, на заметку: абсолютно ВСЕ что создано человеком можно взломать, но каких усилий это потребуется, и оправдано ли это будет?)

и перечисление функционала это пафос? вот это новости

а вот теперь все)
 
всегда смешили такие люди как вы, спасибо)
но так, на заметку: абсолютно ВСЕ что создано человеком можно взломать, но каких усилий это потребуется, и оправдано ли это будет?)

и перечисление функционала это пафос? вот это новости

а вот теперь все)
"то моя же не содержит говнокода, не имеет дыр" это вам мама сказала?
 
прочитайте еще раз мое сообщение, и не стоит людей вводить в заблуждение
в повервебе шелл был залит в вендорную папку, где собственно его сложнее отыскать. У меня же все пакеты грузятся через композер (в ту самую вендорную папку). Это всего лишь означает, что там вирусов не может содержаться
Я прочитал ваше сообщение прекрасно, мне не надо читать его еще раз. Вы правильно сделали, что удалили бред про компосер из поста.
 
Да ладно вам, ну написал чел свою обвязку. Продает и продает, вам то что?)
 
все обвязки в сети имеют шелы в коде и дыры для sql инъекций
Да ладно, прямо все и шеллы и sql уязвимости ?
Ты либо нашел в каждой шелл и SQL уязвимостью либо пи3дун обычкновенный.
Чувак, тут не школьники которым по 14 лет сидят, такая дичь не втерется тут.

А у тебя скорее всего Laravel.
 
ребят но че вы так строго к человеку. мот он мега супер умный и работал над данной хренью лет так 5+++ а вы его какашками закидали? )

( да я стебусь 100% кал :Kukukuh:)

а по теме. если ты хочешь чтоб тебя тут признали. и чтото продать. То делай типо демо версию. в которой будит жесткая привязка только на локалку. Тыж мега кодер. для тя этож несложно будит сделать. Кому нужно будит тот оценит посмотрит и если ему будит нужно он купит полную версию с поддержкой. а так ты пытаешься воздух продать. что то типо этого
3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, прямо все и шеллы и sql уязвимости ?
Ты либо нашел в каждой шелл и SQL уязвимостью либо пи3дун обычкновенный.
Чувак, тут не школьники которым по 14 лет сидят, такая дичь не втерется тут.

А у тебя скорее всего Laravel.

Чем плох Laravel?
Есть только один способ избежать sql уязвимостей. Не использовать sql.
 
Чем плох Laravel?
Есть только один способ избежать sql уязвимостей. Не использовать sql.
Причем тут плох или хорош ? тут не об этом речь, если ты хочешь поговорить об этом, то создай соответствующую тему и обсуждай.

Есть только один способ избежать sql уязвимостей. Не использовать sql.
Есть только один способ избежать SQL уязвимость, прочитать документацию.
 
Причем тут плох или хорош ? тут не об этом речь, если ты хочешь поговорить об этом, то создай соответствующую тему и обсуждай.


Есть только один способ избежать SQL уязвимость, прочитать документацию.
Документацию к чему? к SQL? не поможет. К методам фильтрации? Тоже не поможет. Есть такие способы обхода фильтрации запросов о которых не я не ты даже и не слышали и продаются они за дорого и в приватах.
 
Да ладно, прямо все и шеллы и sql уязвимости ?
Ты либо нашел в каждой шелл и SQL уязвимостью либо пи3дун обычкновенный.
Чувак, тут не школьники которым по 14 лет сидят, такая дичь не втерется тут.

А у тебя скорее всего Laravel.
А можно поподробнее про ларавел в скайп? если есть действительно, что то сказать.
 
Да ладно, прямо все и шеллы и sql уязвимости ?
Ты либо нашел в каждой шелл и SQL уязвимостью либо пи3дун обычкновенный.
Чувак, тут не школьники которым по 14 лет сидят, такая дичь не втерется тут.

А у тебя скорее всего Laravel.
я уже столько раз связывался с повервебом, что фиксил одни и те же дыры) ничего не меняется. Продается обвязка тоже с дырой, о которой, я так понимаю, должен знать только сам разработчик, но в итоге из-за этого слилась база катаклизма в 2014 или 2015 году)
и в 30 лет можно быть токсичным школьником, знаешь ли

можешь конкретно подтвердить свои слова за ларавел, или это еще один очередной выброс, который даже сам не понимаешь?

Документацию к чему? к SQL? не поможет. К методам фильтрации? Тоже не поможет. Есть такие способы обхода фильтрации запросов о которых не я не ты даже и не слышали и продаются они за дорого и в приватах.
да в любых актуальных php фреймворках sql инъекция невозможна, если юзать их правильно, к чему этот спор?)
 
я уже столько раз связывался с повервебом, что фиксил одни и те же дыры) ничего не меняется. Продается обвязка тоже с дырой, о которой, я так понимаю, должен знать только сам разработчик, но в итоге из-за этого слилась база катаклизма в 2014 или 2015 году)
и в 30 лет можно быть токсичным школьником, знаешь ли

можешь конкретно подтвердить свои слова за ларавел, или это еще один очередной выброс, который даже сам не понимаешь?


да в любых актуальных php фреймворках sql инъекция невозможна, если юзать их правильно, к чему этот спор?)
Невозможно медузу трахнуть.
 
да в любых актуальных php фреймворках sql инъекция невозможна

20 марта в Yii 2.0.15 была исправлена SQL-иньекция (CVE-2018-7269), удаленное выполнение кода (CVE-2018-8073) и еще одна мелочь. На тот момент фреймворк был актуальным.

Это я к тому, что не стоит так категорично отвергать возможность наличия уязвимостией.
 
Назад
Сверху Снизу