Обвязка Веб

[MSN]-MADCAT

Друг форума
Проверенный
Сообщения
278
Розыгрыши
0
Репутация
51
Реакции
76
Баллы
950
И вновь наболевший вопрос. Понимаю замучили эти метания между всяческими обвязками и вопросами по поводу данной темы.
Но тут такой вопрос.
Обратился на фрилансе с запросом доработать SW под PHP 7.х провести полный аудит на наличие шелов \дырок, привести в нормальный актуальный вид, + повырезать кой что.
И тут меня снова мучают сомнения, один спец предлагает свою работу за 5 к , другой за 20к , третий никак определиться не может, четвертый за 2 к готов все заделать.
Короче . Адекватно цену какую можно предложить за данную работу.
ТЗ можно рассматривать как доработку SW.
Ваша цена.
P.S.
Не нужно предлагать продукты Over 100$ и прочие громоздкие двиги.
Основной приоритет чтоб все хранилось на сервере клиента!!!
Простой но в тоже время практичный. Как угол дома )
 

Просто скажу прямо, бери GHTweb ласт. Он на Пыхе 7 едет. В ластовом нету дырок. Рабочий как автомат. Если хочешь уверенности то достаточно реализовать API и через него внутренне связывать сайт с сервером. А по стресс вебу, нужна расшифрованная версия. Ну а на крайняк рулвеб также хорош. Дыр нет все стабильно. Поосмотрел тз -в GHT двиге все реализовано - тебе подойдет. Внешни со стресвеба натягиваются подправив немного. Ну а по поводу ценника. Посмотрел ТЗ, не более 5к.
 
Оцениваю работу по ТЗ от 1000$
 
Спасибо :)
 
Я не вижу здесь цены выше 100$ уж простите. СтрессВеб почти готовый двиг, все функции из тз в нем базово реализованы, небольшой допил и готово. Вот если с нуля создавать движок то 1000 баксов это более реально и то ценник завышен. На пхп дев готовы за 400 баксов написать движок с нуля. Не реклама. Адекватная аналитика.
 
:loltt0:
 
Ну если с 0-ля то да не спорю.
 
Я не вижу здесь цены выше 100$ уж простите. СтрессВеб почти готовый двиг, все функции из тз в нем базово реализованы, небольшой допил и готово. Вот если с нуля создавать движок то 1000 баксов это более реально и то ценник завышен. На пхп дев готовы за 400 баксов написать движок с нуля. Не реклама. Адекватная аналитика.
Наговнокодить можно и за сотку.
Вопрос в том, что ты получаешь.
Можно зп +- посмотреть тут, и понять какой уровень получишь за какую цену)
 
  • Мне нравится
Реакции: gvb
Все дело в том на сколько для тебя допустимы косяки, в целом реально найти кто сделает +- нормально и за такие деньги, но это большие риски. Если же риск для тебя не допустим, тогда стоит думать о нормальных спецах соответственно с другими ценниками за их работу.
 
Все дело в том на сколько для тебя допустимы косяки, в целом реально найти кто сделает +- нормально и за такие деньги, но это большие риски. Если же риск для тебя не допустим, тогда стоит думать о нормальных спецах соответственно с другими ценниками за их работу.
Бывает что "специалист" надеется на куа...что ещё хуже
 
А что тут думать, есть такие спецы с ценников в 500 бачей а на деле ничего не умеют. Имхо) Смотрел я вот на хх спецов) одному написал говорю дай портфолио посмотреть) а у него нету) у второго спросил, тоже нету) а ценники то нефиговые) лол) 1 тип токо скинул темплейты вордпресса стандартные) типо движок написал мухаха. Нормальный пхп прогер не будет делать л2 стресс веб) все что есть на рынке - любители самоучки, которые лезут в гугл сталкиваясь с проблемой. Если речь о нормальном сайте и создать с нуля - для этого есть компании, которые этим занимаются. Заключается договор, сроки. И все норм. Не советую надеяться на самоучек лентяев за 500-1000 баксов(разводил). По стрессвебу там делов на 100 бачей. Не больше. Уже писал что там больше половины ТЗ уже реализовано.
 
А что тут думать, есть такие спецы с ценников в 500 бачей а на деле ничего не умеют. Имхо) Смотрел я вот на хх спецов) одному написал говорю дай портфолио посмотреть) а у него нету) у второго спросил, тоже нету) а ценники то нефиговые) лол) 1 тип токо скинул темплейты вордпресса стандартные) типо движок написал мухаха. Нормальный пхп прогер не будет делать л2 стресс веб) все что есть на рынке - любители самоучки, которые лезут в гугл сталкиваясь с проблемой. Если речь о нормальном сайте и создать с нуля - для этого есть компании, которые этим занимаются. Заключается договор, сроки. И все норм. Не советую надеяться на самоучек лентяев за 500-1000 баксов(разводил). По стрессвебу там делов на 100 бачей. Не больше. Уже писал что там больше половины ТЗ уже реализовано.
Любой нормальный человек, столкнувшись с проблемой ищит ее решение и гугл это первый источник куда он идет.
 
Я благодаря Гуглу, и одному человеку с данного форума, почти дописал свою цмс. Не буду впаривать, так как сырая, делал для себя, как практика в пхп.
 
Час работы программиста оценивается минимум в 1000р. Оптом, месяц работы минимум 60тр. Прикидывайте примерно сколько будет занимать работа над вашим заданием. Чел, который хочет за минимум денег получить максимум результата найдет как раз того программиста, который за максимум денег даст минимум результата. Такова жизнь )))
 
Час работы программиста оценивается минимум в 1000р. Оптом, месяц работы минимум 60тр. Прикидывайте примерно сколько будет занимать работа над вашим заданием. Чел, который хочет за минимум денег получить максимум результата найдет как раз того программиста, который за максимум денег даст минимум результата. Такова жизнь )))
Мишут, ты ли это?
 
Час работы программиста оценивается минимум в 1000р. Оптом, месяц работы минимум 60тр.
  1. Не правда. Минимум 500-700р
  2. Писать кабинет надо НЕ месяц.
Так что выходит в среднем около 500$ очень нормальный кабинет с хорошим функционалом.
Так что ценик 1000$ это уже те кто нормально так "зажрался"
И ищите исполнителя НЕ на таких площадках как эта или подобные ей. Тут как правло все в менталитетом "если воровать то миллионы, если спать так с принцессой".
 
  1. Не правда. Минимум 500-700р
  2. Писать кабинет надо НЕ месяц.
Так что выходит в среднем около 500$ очень нормальный кабинет с хорошим функционалом.
Так что ценик 1000$ это уже те кто нормально так "зажрался"
И ищите исполнителя НЕ на таких площадках как эта или подобные ей. Тут как правло все в менталитетом "если воровать то миллионы, если спать так с принцессой".
Минимум бесплатно если на то пошло)
На счет цен - полностью не согласен.
Зайди на фриланс и закинь это тз.
Посмотрим кто и на сколько отзовется.
 
valsha, а ну удачи, особенно будет весело когда бобры с фриланса кинут. Нормальное приложение будет стоить от 1000$
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Не надо расказывать то во что вы хотите верить, тот же Кос, которого выше упоминали. Мне лично писал 2 кабинета по 500$.
То что у него сейчас выросли аппетиты то уже другое дело.
Так что ценики по 1000$ идут мимо.
 
Назад
Сверху Снизу