Обвязка Веб

:loltt0: А ну окей, я просто оставлю за тот год зарплаты разработчика.
25065
25066
За 500 и ниже $ вам напишут то же самое, что и эмулятор л2. Такое же г. Или такого вида, где человека выпустили из песочницы чудным образом такое же г.
 

Минимум бесплатно если на то пошло)
На счет цен - полностью не согласен.
Зайди на фриланс и закинь это тз.
Посмотрим кто и на сколько отзовется.
Не на фриланс конечно, а на другие площадки, я закидыал и находил исполнителей и очень не мало от 500-700рублей.
Мне писал вменяемый PHPник (может и не гуру php) довольно объемный проект по 8$ за час.

:loltt0: А ну окей, я просто оставлю за тот год зарплаты разработчика.
Посмотреть вложение 25065
Посмотреть вложение 25066
За 500 и ниже $ вам напишут то же самое, что и эмулятор л2. Такое же г. Или такого вида, где человека выпустили из песочницы чудным образом такое же г.
Да оставлять зарплаты вы можете хоть с отела кадров топ5 (Apple, Microsoft, Amazon, Google, Facebook) Раз ВСЕ PHPники работают по зарплате государства "Москва".
 
Не надо расказывать то во что вы хотите верить, тот же Кос, которого выше упоминали. Мне лично писал 2 кабинета по 500$.
То что у него сейчас выросли аппетиты то уже другое дело.
Так что ценики по 1000$ идут мимо.
Уверен что тебе продали готовы продукт, в котором под тебя поправили запросы.
Не путай разработку, и покупку.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
:loltt0: А ну окей, я просто оставлю за тот год зарплаты разработчика.
Посмотреть вложение 25065
Посмотреть вложение 25066
За 500 и ниже $ вам напишут то же самое, что и эмулятор л2. Такое же г. Или такого вида, где человека выпустили из песочницы чудным образом такое же г.
Не каждая организация может себе позволить сеньйора, да и не нужны они в таких задачах
 
Не надо расказывать то во что вы хотите верить, тот же Кос, которого выше упоминали. Мне лично писал 2 кабинета по 500$.
То что у него сейчас выросли аппетиты то уже другое дело.
Так что ценики по 1000$ идут мимо.
Каждый выбирает то что считает нужным, на этом и закончим думаю.
 
Уверен что тебе продали готовы продукт, в котором под тебя поправили запросы.
Не путай разработку, и покупку.
Сорри, не на то ответил
Такой вариант возможен, но мы тут и обсуждали кабинет под игру и цену такого кабинета.
Уже потом ушли в сторону космических зарплат и т.п
 
Сорри, не на то ответил
Такой вариант возможен, но мы тут и обсуждали кабинет под игру и цену такого кабинета.
Уже потом ушли в сторону космических зарплат и т.п
mmoweb 3
 
Назад
Сверху Снизу