О скилах

MaxPayne

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
H5
Доброе время суток нид хелп помогите плз разобратся в каком файлике увидеть какой либо скил я имею ввиду скрипт
 
Доброе время суток нид хелп помогите плз разобратся в каком файлике увидеть какой либо скил я имею ввиду скрипт
Речь о чём вообще ? о клиенте ? о сервере ?
Если о клиенте то тогда скорее всего .u файлы в помощь
Если сервер то реализация пакетов используемых эффектов скиллов (ядро)
Если конструкцию скиллов тогда в дп ....
Будьте добры сформулируйте вопрос правильно и будет Вам верный ответ.
 
Речь о чём вообще ? о клиенте ? о сервере ?
Если о клиенте то тогда скорее всего .u файлы в помощь
Если сервер то реализация пакетов используемых эффектов скиллов (ядро)
Если конструкцию скиллов тогда в дп ....
Будьте добры сформулируйте вопрос правильно и будет Вам верный ответ.
как говорил Шекли, правильно сформулированный вопрос требует 2/3 ответа, а если вы знаете 2/3 ответа оставшуюся 1/3 можно уже самому додумать. :)
 
Речь о чём вообще ? о клиенте ? о сервере ?
Если о клиенте то тогда скорее всего .u файлы в помощь
Если сервер то реализация пакетов используемых эффектов скиллов (ядро)
Если конструкцию скиллов тогда в дп ....
Будьте добры сформулируйте вопрос правильно и будет Вам верный ответ.
Ок приведу пример мне нужно узнать скрипт в л2 где посмотреть у профы ДА крашер рендж мощность и т д в каком файле и через какой софт можно это все увидить
 
Ок приведу пример мне нужно узнать скрипт в л2 где посмотреть у профы ДА крашер рендж мощность и т д в каком файле и через какой софт можно это все увидить
В систем максимум или лучше в ПТС скриптах
 
C:\ВАШ СЕРВЕР\gameserver\data\stats\skills, во всех сборках примерно одинаковое расположение файлов, а там дальше ищите по ID скила нужный.
Оффтоп:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai::Banzai:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу