Открытие топ сервера уровня инновы

Автор гений?

  • Да

    Голосов: 12 28,6%
  • Нет

    Голосов: 3 7,1%
  • Совсем умом тронулся

    Голосов: 27 64,3%

  • Всего проголосовало
    42
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Регай домен, я уже в дороге
Сначала мне твое резюме нужно :loltt0:
Если ты не работал на коучей струйного оргазма, ты не маркетолог, таргетолог, воронкопродажлог, текстолог, лидогенеролог и еще многочеголог, то даже не надейся. Я тебя не приму в наши ряды :loltt0:
 
Сначала мне твое резюме нужно :loltt0:
Если ты не работал на коучей струйного оргазма, ты не маркетолог, таргетолог, воронкопродажлог, текстолог, лидогенеролог и еще многочеголог, то даже не надейся. Я тебя не приму в наши ряды :loltt0:
 
, можно пощадить с сообщениями? )
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кароче у меня на утро вышла черепаха, ахахахах
давайте запилим серв, на себя беру обвязку на ГОУЛАНХЕ.
Да и сборку на ГОУЛАНХЕ можно или не? всё можно на гоуланхе запилить
у мнгя унитаз на голанхе работает
 
кароче у меня на утро вышла черепаха, ахахахах
давайте запилим серв, на себя беру обвязку на ГОУЛАНХЕ.
Да и сборку на ГОУЛАНХЕ можно или не? всё можно на гоуланхе запилить
у мнгя унитаз на голанхе работает
Выдыхай, ну его нахер, второй день штырит...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Ха-ха-ха
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
плохо работаем, господа. Давайте активнее :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вы сударь в соус нажирались когда нибудь?
Миша, ты еще спрашиваешь такие веши? таки не кашерно обзывать такими словами, человека который держит свой пивной завод
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу