ОПТИМИЗАЦИЯ WINDOWS 10 - БЫСТРЕЕ В ИГРАХ, БЫСТРЕЕ В РАБОТЕ!!!

не сложно, что должно быть сложного? Уточните!


и что? Я разве сказал что она будет жить вечно?
Ты сам выдумал что-то и сам что-то это пытаешься доказать, когда суть разговора была в другом, как змея извиваешься :)


Нет, я ему палку кидаю...

P.S. И может быть даже такую палку, которую кидал Панин собаке!
Ну очевидно же, что прогресс железа не будет ждать не кого, так или иначе придёт это время когда вин7 будет не актуальна, как xp и ей подобные ОС. Так что спорить нету смысла не какого.
 

NPC я готов признать что вин10 лучшая, и будет жить всегда, будет в изобилии наполнена твоими радостьями. Только отстань от меня уже наконец. Присосался как банный лист к моей жопе.

Ну очевидно же, что прогресс железа не будет ждать не кого, так или иначе придёт это время когда вин7 будет не актуальна, как xp и ей подобные ОС. Так что спорить нету смысла не какого.
ясен красен, через N лет будет другое железо, другие ОС, но наш подопытный будет яростно доказывать кому всё равно, что срочно ставьте все Win58 ибо Win57 ушла в прошлое, не поддерживается, быстрее, капкан закрывается, палундра...моральное устаревание, быстрее быстрее, тьма сгущается! xD
 
не сложно, что должно быть сложного? Уточните!
лично мне? тонкие как нитка рамки, прокрутка неактивных окон при наведении, куча встроенного дерьма, типа скриншотеров, адекватной записи экрана, вирт. рабочих столов и прочего и всё это работает идеально, хотя бы из-за этих мелочей я уже не могу думать в сторону в7
тоже самое подтвердят люди, кто уже освоился в среде в10

так же у меня преимущественно новое железо, которое не понимает в7, это уже аппаратная проблема

так же в в10 есть компонент DX12,который мне,иногда,необходим

ну про игрульки я там говорить не буду, тебя они не интересуют, но они тоже иногда не работают в в7

NPC я готов признать что вин10 лучшая, и будет жить всегда, будет в изобилии наполнена твоими радостьями. Только отстань от меня уже наконец. Присосался как банный лист к моей жопе.
я пишу, пока меня цитируют, ты начал цитировать первый, а я лишь следую за тобой
прекрати и я отстану от твоей жопы
 
я пишу, пока меня цитируют, ты начал цитировать первый, а я лишь следую за тобой
прекрати и я отстану от твоей жопы
Взял и признал что прилип к его жопе....

Не ну не ептвоюмать
 
тонкие как нитка рамки
ставишь другую тему и будет рамка в нитку.

прокрутка неактивных окон при наведении
Это есть в Win7, включается в реестре, у меня включено.

куча встроенного дерьма
в вин10 встроенного дерьма стало ещё больше.

вирт. рабочих столов


я пишу, пока меня цитируют, ты начал цитировать первый, а я лишь следую за тобой
прекрати и я отстану от твоей жопы
Ах ты шалун, я сыт твоим аналингусом, спасибо))

Взял и признал что прилип к его жопе....
да, языком к голой попе!))
 
Ууу сюка :Banzai: :Hahaha:
 
ставишь другую тему и будет рамка в нитку.


Это есть в Win7, включается в реестре, у меня включено.


в вин10 встроенного дерьма стало ещё больше.





Ах ты шалун, я сыт твоим аналингусом, спасибо))
ну и зачем мне столько мытарств,если тут это всё базово?

плюс пункт с железом и директом ты пропустил,что как бы намекает

Взял и признал что прилип к его жопе....

Не ну не ептвоюмать
типичный тред про про винду или железо

сначала винда с хардваром,потом тема плавно переходит в вылизыванием мужиками задниц друг друга
видит бог не я это начал
 
плюс пункт с железом и директом ты пропустил,что как бы намекает
А я не смогу играть если у меня вин7 в игры где требуется dx12 ?
Отвечу за тебя - <<КОНЕЧНО НЕ СМОЖЕШЬ>>.
Однако, зачем все эти манипуляции, когда можно играть в последние самые требовательные игры на облаке, вне зависимости от мощности твоего железа и версии dx и ОС :)
;)
 
Может я открою страшную тайну для кого то но майкрософт еще в прошлом году сделали поддержку dx12 для винды 7
 
Однако, зачем все эти манипуляции, когда можно играть в последние самые требовательные игры на облаке, вне зависимости от мощности твоего железа и версии dx и ОС :)
;)
однако зачем мне все эти манипуляции, если у меня хайэнд железо и возможность поставить лицензию в10
???
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
парни что в итоге решили? откатываемся на DOS? или остаемся на в10?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE
На самом же деле каждая версия имела свои косяки, и 7ка, и хр-юша, и виста, и 8/8.1 — у каждой были проблемы с дровами, синими экранами и тд и тп.
За столько лет уже все поправили, но мелкософт решили, что хватит стабильности. Уволили нахрен весь отдел тестирования и принудительно пересаживают всех на 10. Лет через 5 старым пользователям десятки будут говорить "Спасибо за ОБТ".
 
За столько лет уже все поправили, но мелкософт решили, что хватит стабильности. Уволили нахрен весь отдел тестирования и принудительно пересаживают всех на 10. Лет через 5 старым пользователям десятки будут говорить "Спасибо за ОБТ".
:Hahaha: win 10 home + pro да, enterprise без багов, пользуюсь её с момента выхода и без нариканий
 
Назад
Сверху Снизу