ОПТИМИЗАЦИЯ WINDOWS 10 - БЫСТРЕЕ В ИГРАХ, БЫСТРЕЕ В РАБОТЕ!!!

У меня ХР-шка он быстрый как Дракона и Оптимизированный как Грендель , не глючит как Гринд-тим :Bingo: :Hahaha:
 
  • Печально
Реакции: kick
"Быстрая" 10-ка... может она и быстрее 7-ки изначально, может быстрее после танцев с бубном. Но всё бы ничего, если бы не её кривой интерфейс - не нравится мне её внешний вид! Не нравится и всё тут! Как быть с этим?!
 
"Быстрая" 10-ка... может она и быстрее 7-ки изначально, может быстрее после танцев с бубном. Но всё бы ничего, если бы не её кривой интерфейс - не нравится мне её внешний вид! Не нравится и всё тут! Как быть с этим?!
Это мне напоминает разговор владельца 7 айфона с владельцем 11го:D
 
Это мне напоминает разговор владельца 7 айфона с владельцем 11го:D
Я согласен, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но это не меняет сути.
ps айфоны терпеть не могу) siemens c35 4tehWin:ROFLMAO:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто надо норм компы собирать и лагов не будет!1!
 
"Быстрая" 10-ка... может она и быстрее 7-ки изначально, может быстрее после танцев с бубном. Но всё бы ничего, если бы не её кривой интерфейс - не нравится мне её внешний вид! Не нравится и всё тут! Как быть с этим?!
ты её видел только на картинках? после недели на вин10 уже крайне сложно представить себе жизнь в морально устаревшей семёре
очевидно же, что ты всё равно будешь вынужден на неё перейти,как это было с винХП, так зачем откладывать?
 
ты её видел только на картинках? после недели на вин10 уже крайне сложно представить себе жизнь в морально устаревшей семёре
очевидно же, что ты всё равно будешь вынужден на неё перейти,как это было с винХП, так зачем откладывать?
Как хорошо что ты знаешь (нет) что и где я видел.
У меня на рабочем компе w7. На домашнем компе w7. На домашнем ноуте w10. Посему твой комментарий смешон. Мне как пользователю с головой хватает w7 + ее внешний вид не вызывает рвотного рефлекса.
 
"Быстрая" 10-ка... может она и быстрее 7-ки изначально, может быстрее после танцев с бубном. Но всё бы ничего, если бы не её кривой интерфейс - не нравится мне её внешний вид! Не нравится и всё тут! Как быть с этим?!
Вырубаешь оформление, и радуешься винде 2000.
 
"Быстрая" 10-ка... может она и быстрее 7-ки изначально, может быстрее после танцев с бубном. Но всё бы ничего, если бы не её кривой интерфейс - не нравится мне её внешний вид! Не нравится и всё тут! Как быть с этим?!
Что важно, вид? Или производительность?
 
после недели на вин10 уже крайне сложно представить себе жизнь в морально устаревшей семёре
очевидно же
Что очевидно?
Я последние 4-5 лет юзал Win10, спокойно прыгнул на морально устаревшую вин7.
Ничего крайне сложного не заметил, весь софт который нужен мне морально одинаково работает.
 
ты её видел только на картинках? после недели на вин10 уже крайне сложно представить себе жизнь в морально устаревшей семёре
очевидно же, что ты всё равно будешь вынужден на неё перейти,как это было с винХП, так зачем откладывать?
с удовольствием бы перешел на морально устаревшую семерку, но, дров на неё говноеды специально не выпускают)
p.s. сижу на десятке почти год
 
очевидно, что вас вынудят перейти на новую ОС,хотите вы этого или нет
зачем вырывать часть фразы из сообщения,где я уже это написал,а после спрашивать "что очевидно"?
 
тебе хоть завтра ютубчик с гуглом могут написать "извини, дружище, мы больше не поддерживаем эту ОС"
и т.п.
равно как и геймдейв, который теперь развивается исключительно в сторону вин10
это дело пары лет

зы ну если ты на печатной машинке в блокнотике работаешь, то тогда, конечно же, проблем не возникнет
 
на моем старом пк, который рабочий, куплен был 06 году, стоит вин ХП с того же года, и что...всемирный заговор, масоны, иллюминаты, рептилоиды, анунаки тоже вынудят перейти с хп на вин10 ?)

тебе хоть завтра ютубчик с гуглом могут написать "извини, дружище, мы больше не поддерживаем эту ОС"
ютьюбу, гуглу глубоко плевать на то какая у меня ОС.

равно как и геймдейв, который теперь развивается исключительно в сторону вин10
Меня это не трогает, я не занимаюсь геймдев.

зы ну если ты на печатной машинке в блокнотике работаешь, то тогда, конечно же, проблем не возникнет
Печатная машинка от JetBrains как альтернатива блокноту работает хорошо, проблем не возникает.
 
Одни говорят Windows 7 говно, другие говорят что Windows 10 говно, вердикт очевиден любой Windows говно в красивый обертке, отправте данное сообщение корпорации Microsoft пусть обдумают ваши обвинения и выпустят достойную Windows-MMO-Dev ОС.
 
на моем старом пк, который рабочий, куплен был 06 году, стоит вин ХП с того же года, и что...всемирный заговор, масоны, иллюминаты, рептилоиды, анунаки тоже вынудят перейти с хп на вин10 ?)
ты учителем информатики в школе работаешь, что ли?
 
Назад
Сверху Снизу