ОБЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С BEYOND.LT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Началось одним, закончилось другим:Stressed:
 

200-500 стабильного онлайн
на 100% уверен что далеко не каждый местный админ имеет даже такой показатель в онлайне. 90% тут сидят и считают чужие бабки, завидуют.
 
Не,ну в Норильске собирают онлайн,правда не надолго,но это уже другая история:Huh:
 
все топ проекты платят зп клам, если ты не будешь платить то про онлайн 500+ (уникальных) можешь забыть, собственно как и о доходе свыше 500к в месяц

хотя есть индивиды которые "не скупают" кланы, и просто закупают рекламу на площадках, делают уникальный "концепт", вливают 100-150к и получают с сервера не более 250к за месяц, после чего сервер удачно загибается (земля им пухом)
500+ уникальных собрать без покупки кланов, это без проблем) вот только это количество разбежится быстренько, так как ни каких оппозиций толковых не будет а только соло набор) который особо ничего не может и в итоге и он потом разбежится)
 
Ппц я все сижу смотрю тут и х--ю топ сервера вопрос вы в каком мести топ это во-первых во-вторых что вы делали для игроков в третих вы как дети с ху--м меримтся в 4 бабло впусти в униитаз 5 beyond.lt вы дно такую мут замут бред просто а вот гиран вы дибилы набыло х-- забит на
BEYOND.LT и все а тут мут на целых 7 ст бред
 

    ysline

    Баллов: -13
    За сообщение

    DarkEmpire

    Баллов: -11
    За эпический ответ

    ArtToKill

    Баллов: -21
    Учим русский язык.
Ппц я все сижу смотрю тут и х--ю топ сервера вопрос вы в каком мести топ это во-первых во-вторых что вы делали для игроков в третих вы как дети с ху--м меримтся в 4 бабло впусти в униитаз 5 beyond.lt вы дно такую мут замут бред просто а вот гиран вы дибилы набыло х-- забит на
BEYOND.LT и все а тут мут на целых 7 ст бред

перевод гугл переводчика читать и то проще и понятнее, чем этот набор буковок
 
Ппц я все сижу смотрю тут и х--ю топ сервера вопрос вы в каком мести топ это во-первых во-вторых что вы делали для игроков в третих вы как дети с ху--м меримтся в 4 бабло впусти в униитаз 5 beyond.lt вы дно такую мут замут бред просто а вот гиран вы дибилы набыло х-- забит на
BEYOND.LT и все а тут мут на целых 7 ст бред
как это развидеть?
 
Ппц я все сижу смотрю тут и х--ю топ сервера вопрос вы в каком мести топ это во-первых во-вторых что вы делали для игроков в третих вы как дети с ху--м меримтся в 4 бабло впусти в униитаз 5 beyond.lt вы дно такую мут замут бред просто а вот гиран вы дибилы набыло х-- забит на
BEYOND.LT и все а тут мут на целых 7 ст бред
что ты за хуйню написал?
 
Ппц я все сижу смотрю тут и х--ю топ сервера вопрос вы в каком мести топ это во-первых во-вторых что вы делали для игроков в третих вы как дети с ху--м меримтся в 4 бабло впусти в униитаз 5 beyond.lt вы дно такую мут замут бред просто а вот гиран вы дибилы набыло х-- забит на
BEYOND.LT и все а тут мут на целых 7 ст бред
Да,мут однозначно на целых 7 ст бред:D
 
если вы не понял сори

т да на то я замшут ))

кик а может ты меня за банеш если я не русский а то уже 11-реп

да ну х-- -13 ппц просто у нас тут все про-русские
 
Последнее редактирование модератором:
500+ уникальных собрать без покупки кланов, это без проблем) вот только это количество разбежится быстренько, так как ни каких оппозиций толковых не будет а только соло набор) который особо ничего не может и в итоге и он потом разбежится)
само собой стабильного онлайна, толку от этого онлайна если он продержится один день
на 100% уверен что далеко не каждый местный админ имеет даже такой показатель в онлайне. 90% тут сидят и считают чужие бабки, завидуют.
иметь 200 соло игроков на 2-3 месяце жизни сервера, это хорошее достижение (я например щас знаю только один такой проект), если не брать в счет астериос\рпг
Не ну если 200-500 стабильного онлайн это показатель, тогда не спорю.
Ну мы же говорим про 500 стабильного онлайна в плане 1 хвид=1 игрок? А не 500 онлайна, где 200 это окна а 150 это оффтрейдеры?
500 стабильного онлайна, при грамотно составленной монитизации, могут тебе ежедневно приносить 25-35к в день, мало?
Не ну возможно для большой команды с миллионными бюджетами это копейки.

*монетизации
(нельзя редактировать пост после 10 мин его создания kick я тебя люблю)
 
Последнее редактирование модератором:
Ппц я все сижу смотрю тут и х--ю топ сервера вопрос вы в каком мести топ это во-первых во-вторых что вы делали для игроков в третих вы как дети с ху--м меримтся в 4 бабло впусти в униитаз 5 beyond.lt вы дно такую мут замут бред просто а вот гиран вы дибилы набыло х-- забит на
BEYOND.LT и все а тут мут на целых 7 ст бред
Тем временем в голове у него:
giphy.gif
 
Последнее редактирование модератором:
само собой стабильного онлайна, толку от этого онлайна если он продержится один день

иметь 200 соло игроков на 2-3 месяце жизни сервера, это хорошее достижение (я например щас знаю только один такой проект), если не брать в счет астериос\рпг

Ну мы же говорим про 500 стабильного онлайна в плане 1 хвид=1 игрок? А не 500 онлайна, где 200 это окна а 150 это оффтрейдеры?
500 стабильного онлайна, при грамотно составленной монитизации, могут тебе ежедневно приносить 25-35к в день, мало?
Не ну возможно для большой команды с миллионными бюджетами это копейки.

TheAbyss?

500k? RLy?
upload_2018-2-16_3-14-17.png
upload_2018-2-16_3-16-1.png
 
Последнее редактирование модератором:
само собой стабильного онлайна, толку от этого онлайна если он продержится один день

иметь 200 соло игроков на 2-3 месяце жизни сервера, это хорошее достижение (я например щас знаю только один такой проект), если не брать в счет астериос\рпг

Ну мы же говорим про 500 стабильного онлайна в плане 1 хвид=1 игрок? А не 500 онлайна, где 200 это окна а 150 это оффтрейдеры?
500 стабильного онлайна, при грамотно составленной монитизации, могут тебе ежедневно приносить 25-35к в день, мало?
Не ну возможно для большой команды с миллионными бюджетами это копейки.
Из области фантастики, открывали и не один раз такие сервера, был и в 1к не принесут тебе эти игроки столько денег, это нужно как мин 15-25к реально зарегистрированных чтоб столько зарабатывать. С 500 если заработаешь 25-100к и то хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Из области фантастики, открывали и не один раз такие сервера, был и в 1к не принесут тебе эти игроки столько денег, это нужно как мин 15-25к реально зарегистрированных чтоб столько зарабатывать. С 500 если заработаешь 25-100к и то хорошо.
У тебя было 1к уник игроков ежедневно в праймтайм, и они тебе приносили меньше чем 30к в день? Ты явно что то делаешь не так.

С 500 онлайна можно максимум получить 100к в месяц? Значит я из другой вселенной.
(Причем я говорю про чистые, со всеми расходами).

Нет, я не имею ввиду старые проекты у которых хоть какая-то аудитория собралась за счёт их многолетней работы. А относительно новый проект.
 
EVA, не слишком ли много малвари?:) Сначала исходник годворлда был слит Вами и самураем через малварь, а теперь в торренте бейонда еще какое-то говно. Я конечно ни на что не намекаю, но... В принципе план не плохой: накатать такое же говно на коленке, а-ля, как было скинуто ребятам из ГДВ, но с другим функционалом (замена кошельков крипты в буфере обмена) и ловить профит с довольных школьников. Одобряю, но видимо не прокатило, как с ГДВ.
В общем, как-то Ваш лимит доверия все ниже и ниже:)
 
ой фейл))))
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
EVA, не слишком ли много малвари?:) Сначала исходник годворлда был слит Вами и самураем через малварь, а теперь в торренте бейонда еще какое-то говно. Я конечно ни на что не намекаю, но... В принципе план не плохой: накатать такое же говно на коленке, а-ля, как было скинуто ребятам из ГДВ, но с другим функционалом (замена кошельков крипты в буфере обмена) и ловить профит с довольных школьников. Одобряю, но видимо не прокатило, как с ГДВ.
В общем, как-то Ваш лимит доверия все ниже и ниже:)
а вы кто? как вы мне нравитесь ноунеймы с мешками не понятного содержимого, объясните чем объясните мою связь с майнером и бьендом? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу