ОБЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С BEYOND.LT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MoonLite, если инвестер ты что тогда за чудо мне писало?
RzN
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Самое интересное, что ты вообще никак не связан с проектом, но в каждой теме, где я появляюсь, пытаешься как-то меня задеть. Я вообще понятия не имею кто ты такой, и понятия не имею какое дело тебе до этого всего. Смысл этой темы совершенно не в этом. Не понимаю, почему у тебя пригорает так со всего этого, это что твои деньги или что?
Ты выкладываешь как ты говоришь "смету", но это только примерный подсчет (на время составления) денег, которые мы уже потратили. Если ты хочешь увидеть план, можешь у меня в ЛС попросить я тебе дам. (Хотя, судя по тому, как ты документами разбрасываешься, доступ к которым был только по ссылке у 3-х людей, делать этого я не буду.)
Ну и опять же, ты пытаешься как-то опустить нас, говоря какие мы дурачки и т.д., в тоже время говоришь какой бесценный был у нас сотрудник в команде ( EVA ), который не имея доступ к Google Analytics и Яндекс.Дирректу увольнял рекламщиков, объясняя это так "Я НЕ ВИЖУ РЕКЛАМЫ".
Ну и как бы если у тебя оказалась ссылка на файл с нашими расчетами, следовательно ты получил ее от EVA .
И заметьте все, когда нормальный человек обвиняет кого-то и говорит что-то в сторону другого челвоека или проекта, он подкрепляет это фактами, аргументами и т.д. А с твоей стороны летит просто словесный понос.

Оффтоп:

6BXvR2y6_Ls.jpg
Коротко о том, как бесценный сотрудник добавил костюмы в игру.
Это, как тебе объяснить чебурашка, когда на пол пути выкидывают, нет не выкидывают, а кидают сотрудника, на половину не законченной работе, а потом его за это обвинять, ну это диагноз. Вам весь форум это объясняет, видимо бесполезно. Там еще есть косяки, интересно все нашли или пока нет, хотя учитывая то что мой патч вы начали просматривать за день до ОБТ, не удивлюсь, что еще даже и не в курсе.
MoonLite, тебе дорогуша, я уже отвечала, видимо ты не успел прочесть пред тем как потерли, ты молчи про неадекватность, ты то тело которое грозило физической расправой моей семье. Что явно тебя не красит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это тот самый ХФ сервер - что начинал свой запил в 2017 (или 2016) году еще?
п.с. Норильск или что то новое уже?
 
Ебать бабла впустую слито, какой [А по щам?] патч за 25 косых?)0)0)0)
 
ну патч, как на аверии например, как раз и стоит 20-30к
но я хз какой у них патч стоит, не смотрел
хз что там у аверии
но допы вроде костюмов и интерфейсов выписаны отдельной суммой, отсюда и вопрос
 
хз что там у аверии
но допы вроде костюмов и интерфейсов выписаны отдельной суммой, отсюда и вопрос
интерфейс и функционал патча как я понял и есть 25к
костюмы офк отдельно, но если это 14к за обычный порт костюмов то их неплохо так нагрели, мне например это обошлось в 3-5к (точно не помню уже) + аксессуары к ним

но вот 20к отдавать за лог скрин, ну такое
и меня интересует что за это такие боты за 40к, судя по ценнику они будут и фармить и пвпшится, в чат орать, пати в инсты собирать, на оли ходить и осады (в общем полный фарш, на месте игрока я бы не играл на таком сервере)
 
интерфейс и функционал патча как я понял и есть 25к
костюмы офк отдельно, но если это 14к за обычный порт костюмов то их неплохо так нагрели, мне например это обошлось в 3-5к (точно не помню уже) + аксессуары к ним

но вот 20к отдавать за лог скрин, ну такое
и меня интересует что за это такие боты за 40к, судя по ценнику они будут и фармить и пвпшится, в чат орать, пати в инсты собирать, на оли ходить и осады (в общем полный фарш, на месте игрока я бы не играл на таком сервере)
Игрокам вообще пофиг где играть, главное чтоб зп кланам была и реклама на каждом сайте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:ПОПКОРН:
 
DarkEmpire, Поверь, игрокам глубоко по х** на это, они играют даже на серверах где майнят на них и п**дят кошелки, так что боты, это цветочки
 
и меня интересует что за это такие боты за 40к, судя по ценнику они будут и фармить и пвпшится, в чат орать, пати в инсты собирать, на оли ходить и осады (в общем полный фарш, на месте игрока я бы не играл на таком сервере)
Зачем тогда ему игроки? пусть боты и играют.
з.ы л2 уже стала больше хобби чем бизнесом
 
Уууу смотрю 2 умника выше появилось, типо срывают покровы что игрокам нехуя не надо кроме рекламы и они сожрут любое гавно. Сожрут такое одноразово, и если ты не недельный вброс хочешь сделать, то нужно делать всё на уровне как и делают почти все топ проекты. С вашем мышлением вы далеко не уйдёте.
 
то нужно делать всё на уровне как и делают почти все топ проекты
все топ проекты платят зп клам, если ты не будешь платить то про онлайн 500+ (уникальных) можешь забыть, собственно как и о доходе свыше 500к в месяц

хотя есть индивиды которые "не скупают" кланы, и просто закупают рекламу на площадках, делают уникальный "концепт", вливают 100-150к и получают с сервера не более 250к за месяц, после чего сервер удачно загибается (земля им пухом)
 
DarkEmpire, а при чём тут будешь или нет, я суть другую имел виду.
 
jois, ну явно умнее тебя если не знаешь для чего Фантомы нужны в 2к18
 
Lexicon, еще один, при чём тут боты?
 
Уууу смотрю 2 умника выше появилось, типо срывают покровы что игрокам нехуя не надо кроме рекламы и они сожрут любое гавно. Сожрут такое одноразово, и если ты не недельный вброс хочешь сделать, то нужно делать всё на уровне как и делают почти все топ проекты. С вашем мышлением вы далеко не уйдёте.
Все топ проекты именно так и делают купили кланы, сорвали бабла, кланы свалили, серв в утиль, открывают новый.
 
cnupum, а нах эти 200к от силы? это подход аля шмакси переоткрывать и рубить по 30к за неделю и быть радым.... А я говорю о нормальном проекте.
 
cnupum, а нах эти 200к от силы? это подход аля шмакси переоткрывать и рубить по 30к за неделю и быть радым.... А я говорю о нормальном проекте.
На данный момент сервера дольше 3-5 месяцев не живут, вся толпа бегает за покупными кланами. Даже тот же астериос, аверия, абус постоянно переоткрываются. Странно что для тебя это новость. Не ну если 200-500 стабильного онлайн это показатель, тогда не спорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу