ОБЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С BEYOND.LT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны к успеху шли
 

ой фейл))))
Ну, бывает.
А я смотрю тебе весело наблюдать за тем как люди теряют время и деньги в никуда.

А возможно я чего то не знаю, и они это заслужили.

p.s они реально с таким бюджетом сайт повесили на голый дедик?
jkw1ig1.png
 
да сегодня же у них старт)))
Ну, бывает.
А я смотрю тебе весело наблюдать за тем как люди теряют время и деньги в никуда.

А возможно я чего то не знаю, и они это заслужили.

p.s они реально с таким бюджетом сайт повесили на голый дедик?
jkw1ig1.png
с чего это голый дедик ?) просто люди приобретают то чем пользоваться не умеют:eek:kay:
 
  • Мне нравится
Реакции: EVA
с чего это голый дедик ?) просто люди приобретают то чем пользоваться не умеют:eek:kay:
Ну а что они могли сделать? Что это у них по твоему?
Взяли дедик, купили еще дедиков под прокси, и закрыли сайт проксями? Что то не заметно если это так.
Либо они просто взяли хостинг\впс у овх и понадеялись на вакуум (от которого толку 0 в сфере л2).

Вообще я не понимаю, почему они не могли взять те же штормы? Сайт хотя бы не лежал как сейчас.
 
Ну а что они могли сделать? Что это у них по твоему?
Взяли дедик, купили еще дедиков под прокси, и закрыли сайт проксями? Что то не заметно если это так.
Либо они просто взяли хостинг\впс у овх и понадеялись на вакуум (от которого толку 0 в сфере л2).

Вообще я не понимаю, почему они не могли взять те же штормы? Сайт хотя бы не лежал как сейчас.
Дорого для них.
Это же придется ещё 2 года с пирожков собирать
 
Ну а что они могли сделать? Что это у них по твоему?
Взяли дедик, купили еще дедиков под прокси, и закрыли сайт проксями? Что то не заметно если это так.
Либо они просто взяли хостинг\впс у овх и понадеялись на вакуум (от которого толку 0 в сфере л2).

Вообще я не понимаю, почему они не могли взять те же штормы? Сайт хотя бы не лежал как сейчас.
вообще не разу не попал в точку)
я предполагаю это cisco ace ибо от api iplb есть ответ.
а может связка с vrack :smile1: правда технология еще не совсем стабильно работает :) мы то знаем что там ребята рукастые админят )

про штормов ничего не скажу, низя)
 
Последнее редактирование:
Ну и сам сервер, я не удивлен.
Zlk7Zy2.png

я предполагаю это cisco ace ибо от api iplb есть ответ.
а может связка с vrack :smile1: правда технология еще не совсем стабильно работает :) мы то знаем что там ребята рукастые админят )
на столько глубоко я в этом не разбираюсь
 

    ArtToKill

    Баллов: 0
    это айпи прокси.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну и сам сервер, я не удивлен.
Zlk7Zy2.png


на столько глубоко я в этом не разбираюсь
b1c7e-clip-34kb.png

а я ведь его предупреждал

мне кажется что даже если вложить бабки в бинарные опционы (или как там это говно называется) будет профитнее чем в гиранонлайн. так хоть время особо тратить не придётся.
 
Ну, бывает.
А я смотрю тебе весело наблюдать за тем как люди теряют время и деньги в никуда.

А возможно я чего то не знаю, и они это заслужили.

p.s они реально с таким бюджетом сайт повесили на голый дедик?
jkw1ig1.png
Ты чего то видимо просто недопонимаешь) ребята просто решили попариться на форуме админов.
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администратор, Модератор, Проверенные, Партнер
 
Последнее редактирование модератором:
А что правда 500.000р огоньку заплатили за beyong ?) и че за афро-акции с грузовиками и неграми ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так зачем, если задача про*бать? :pandaredlol:
Проблема руководителя проекта в том,что он дал деньги детям которые таких сумм никогда не видели и они не знаю как их правильно тратить.
 
deti-afriki-jpg.11832
mashina1-jpg.11833
mashina2-jpg.11834
mashina3-jpg.11835
 
Последнее редактирование:
Ну на счет благотворительности, нету ни 1 видео отчета, только фото, где не понятно что происходит.
А облепить тачку логотипами, много ума(денег) не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу