Нужны тестеры

L2VoteUP

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
153
Розыгрыши
0
Репутация
113
Реакции
337
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кому скучно , или кому не чего делать. Приглашаю на тест сервера IT x 5000 и Epilogue x 5. Пишите в лс. Дам ссылки на проект.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не на этом форуме тема)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На форум шмакси, там больше игроков чем тут
тут могут зайти и обосрать только :Kukukuh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да без разницы. поломать так поломать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:

Чисто так от фонарика
"Я тут подумал может кто протестирует мне сервер пока я тут кашу варю и скажет в чём бока"

На самом деле здесь сидят люди те кому нужна помощь в серверостроении а не поиск багов в очередной гфш сборке.
Если погуглить можно найти достаточно материала для исследования и заняться им самому.

Я когда поднимал первый свой сервер на hamachi, С4 хроник.. почему-то не задавался вопросом откуда мне черпать информацию, мне предоставляли её игроки которым было по фану бегать на моём сервере и общаться со мной в режиме онлайн конференций или же просто в игре.

Самый чёткий тест это ЗБТ(Проверенные годами люди"свой коллектив"), на Обт убираются мелкие недочёты сервера посредством массового гейм плея.
Но если люди не идут на обт и тестить некому то это крах интереса данных людей.

Кто заходит тестировать сервер ? "Кланы,КП,соло игроки"

Кому реально интересен проект, тот расскажет недочёты и поможет в его дальнейшем сосуществовании среди многочисленных гфш проектов.


Я больше чем уверен в том что данных людей здесь будет единицы, максимум польза от твоего сервера составит начинающим админам, т.к как они захотят посмотреть что же ты сделал, проанализировать ситуацию как это а как то, а как сделан шоп для такого сервера и этих рейтов..

Ну как бы я всё.. не критикую просто маленькие доводы из личного наблюдения поведения данных вбросов.
Сорян за ошибки местами обрезанный текст просто устал после работы.
 
Назад
Сверху Снизу