Нужен КБ для хф grindteam сборки

Main, и все остальные (кроме баффера) подправил. в основном по выравнивал.

з.ы
Автор так и не заплатил. еще жду пока. в случае не оплаты, напишу в соответствующий раздел. надеюсь на форуме больше таких людей нет, в следующий раз даже связываться не буду к подобным персонажам.
Какая нахер инет оплата в 15-х числах, посмотри на его речь "ШАС" это же пацан с шмакси на лицо, само собой он ничего не кинет:unsure:
 

Ну что там где интриги то?Оплатил или всё же кинул?
 
Какая нахер инет оплата в 15-х числах, посмотри на его речь "ШАС" это же пацан с шмакси на лицо, само собой он ничего не кинет:unsure:
Ну вообще то месячная плата возможна каждого 15 числа
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Да не оплатит он ничего, можно даже не ждать.
 
В бан кидайте. Очередной шмакси мембер.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не уважение максиилиты
максифапер - особая группа пользователей, лобызающих девайс акумы(читай пися), неуважающих чужой труд, с образованием неполное среднее, и способных кинуть за 50 рублей
 

    Гоша

    Баллов: 1
    За эпический ответ
максифапер - особая группа пользователей, лобызающих девайс акумы(читай пися), неуважающих чужой труд, с образованием неполное среднее, и способных кинуть за 50 рублей
ха живое задел :Escape:
 
Что сказать, неблагодарная сволочь человек, сделали отличную кб, за маленькую сумму
 
  • Мне нравится
Реакции: Гоша

    Гоша

    Баллов: 3
    За эпический ответ
в том то и дело что Юра копейки берет за КБ, а тут блин такое чмо, если честно....
 
в том то и дело что Юра копейки берет за КБ, а тут блин такое чмо, если честно....
Согласен. Не сколько даже проблема хмлки сделать, сколь придумать идею уникального оформления
 
Все дружно скидываем юре по 25р на вм. Вроде бы копейки, а ущерб возместим
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообщем я знаю, что это за человек и не буду пиарить его проект просто скажу, что на том форуме он админ и сидит под ником root
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообщем я знаю, что это за человек и не буду пиарить его проект просто скажу, что на том форуме он админ и сидит под ником root
вряд ли он человек во все, поделом ему. пускай сидит на своем форуме лучше, подальше от нормальных людей
 
Назад
Сверху Снизу