Нужен КБ для хф grindteam сборки

Думаю стоит закончить данный разговор с данным человеком.
Всего доброго вам и с вашим декомпилом
увы ты деколил продавал а не я сделай мне код на продажу ПА на 12 дней при создании перса

Данный вопрос не требует ответа тру мажоров разрабов
 

покупать кб под бесполезную сборку - это так бесполезно, кек.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я уже человеку данному говорил.... Вроде понял что не стоит.
 
пилил кб под пвп сервер, с оформлением\своими мультиселами итд...
если интересно... могу за пол цены подогнать
 
  • Мне нравится
Реакции: r2d2
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Расслабьтесь, я уже занимаюсь :Kukukuh:
 

    *Immortal Pony*

    Баллов: 15
    Всегда готов работать а не отговаривать)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
@Gr3NdeL добрый человек помог) всем спасибо
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да что касаемо данного человека знает свое дело по КБ
 
За 1к даже кое кто идею не откроет.
 
За 10к кто то и эклипс не откроет
 
Видимо стали узнавать его 100500 одинаковых, однодневных кривых серверов уже даже школьники. Походу я знаю кто это и какое ему нужно кб)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Закончил. обновил главную. подправил остальные страницы.

 
Теперь даже сомнения отпали кто это)) грядут обновленные l2oneday, l2twoday, icarusgame, и ещё много много одинаково убогих проектов.

Закончил. обновил главную. подправил остальные страницы.

кстати зачётно сделал) красиво
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кстати зачётно сделал) красиво
Спасибо 👍
хватит выеживаться, мы знаем что ты крут 👍
Да не выеживаюсь)) просто людям показываю, возможно кому тоже нужно будет.

Кстате, человек так и не оплатил пока. просто с скайпа вышел. подожду еще.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Вывод какой:
1- что кто то работает даже за минимальную плату (ибо это он умеет и может сделать не напрягаясь)....
2 - что кто то зажрался и его скил на столько эпичный и невоображаемый что он даж на 2 мороженого не хочеть заработать....

Ну и заказчик может еще оказаться полным мудаком и не оплатить даж эту минимальную плату....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
где то такое я уже видел :Kaede:
Я не видел)) подожду еще до завтра.
так доверяй потом людям. я почему то так и подумал, после слов "ты пароль чтоли поставил, как я проверю то"


з.ы если что выложу работу сюда, есть его wmid, перед этим брал у меня другую кб.
Дело ведь даже не в деньгах.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не видел)) я подожду еще до завтра.
так доверяй потом людям. я почему то так и подумал, после слов "ты пароль чтоли поставил, как я проверю то"
-1 походу будет.
будь внимательнее в след раз. скрин дал, устроило, после уже WTT. [ no money, no honey. ]
 
Назад
Сверху Снизу