Нужен КБ для хф grindteam сборки

OneTime

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
319
Реакции
307
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
куплю за 1 т.р с установкой!
 
Последнее редактирование:

    Med_ved

    Баллов: -10
    Данная особь мужского пола - кидок.

Я не хрена не понял из поста выше.Хватит писать на ломаном русском уже.Можете нормально выразить свои мысли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так понятно?)
 
Оффтоп:
за 1к пользуйтесь дефолтным ))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
может кто поможет грех не рискнуть)
 
Без оформления тупо напихав байпассов готов взяться :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да надо то просто тупо стандарт изменить и все
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Готов взяться за работу!!! Пишите контакты в профиле.
 
Оффтоп:
Готов взяться за работу!!! Пишите контакты в профиле.
Если не сложно , попрошу того кто возьмётся за это дело , заскринить позже свою проделанную работу и выложить сюда по возможности )
[P/s] просто интересно что там наклепали на 1к
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сори не берусь за работу......
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та нет я просто по предоплате работаю.
Человеку это не подходит.
Вот и все.
 
Лунатик это то же рыло что и продавало исходы типо 2 ветки ССРа нужны доказательства ? они есть
он и клиет у алекса и везде он клиент и он свою сборку лупит и команду и тд , парень что то типо Гринд я все могу все умею но в плане спиздить

по теме сделать вам уникальную КБ чисто визуально да где то 1-2 рублей если брать в учет сервисы и тд и тп то в разы дороже
 

    JlyHaTuK

    Баллов: -7
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для начала посмотрите что человек хочет потом по общайтесь с ним и у видите что уникальную кб делать не кто не думает ,просто убрать некоторые элементы немного переделать все.

Лунатик это то же рыло что и продавало исходы типо 2 ветки ССРа нужны доказательства ? они есть
он и клиет у алекса и везде он клиент и он свою сборку лупит и команду и тд , парень что то типо Гринд я все могу все умею но в плане спиздить

То что исходы у меня есть ну и что? то что я что то умею делать, вам какая разница, а исходники ссср я не продавал потому как сам их купил и делается все только для себя.
 
Последнее редактирование модератором:
То что исходы у меня есть ну и что? то что я что то умею делать, вам какая разница, а исходники ссср я не продавал потому как сам их купил и делается все только для себя.
аля улю ты их сам и парил везде где можно не включай дурака ты ком не лично в скайп добавлялся по решению проблем и я тебе ответил на декомпиле делай сам
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я тебя вижу первый раз даже не представляю кто ты такой.
 
аля улю ты их сам и парил везде где можно не включай дурака ты ком не лично в скайп добавлялся по решению проблем и я тебе ответил на декомпиле делай сам
ай да я ошибся ты просил спец модули которые сам привязать не мог потому что декомпил гавно . - на что тебе юзай или покупку или делай сам

я тебе скинул все готовое на что след прозвучало а у меня не пашет потому что Player.java чего то там не хватает , та ты себе уже выдал в роли тру мего кодера так зачем тупые вопросы ?))) я думаю пора и этого юзера залочить за прокси или тд. или устроить батлу я и он хотя я посравнению с ним тут еще лошара еще тот

набросано за 2 минуты жду подобного но не копию , набросал по казаку дня некста

package items;

import java.sql.SQLException;

import l2n.Config
import l2n.database.L2DatabaseFactory;
import l2n.database.utils.mysql;
import l2n.extensions.scripts.ScriptFile;
import l2n.game.cache.Msg;
import l2n.game.handler.ItemHandler;
import l2n.game.handler.interfaces.IItemHandler;
import l2n.game.model.actor.L2Playable;
import l2n.game.model.actor.L2Player;
import l2n.game.model.instances.L2ItemInstance;
import l2n.game.network.serverpackets.ExBR_PremiumState;

public class PremiumItem implements IItemHandler, ScriptFile
{

private static int[] _itemIds = {Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM};

public void useItem(L2Playable playable, L2ItemInstance item)
{
if (!playable.isPlayer())
return;

L2Player activeChar = (L2Player) playable;
if(activeChar.getNetConnection().getBonus() > 1)
{
activeChar.sendMessage(activeChar.isLangRus() ? "У вас уже есть Премиум Аккаунт!" : "Do you have a Premium Account!");
return;
}

if(activeChar.getInventory().getCountOf(Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM) < Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_COUNT)
{
activeChar.sendPacket(Msg.INCORRECT_ITEM_COUNT);
return;
}

else
{
activeChar.getInventory().destroyItem(item, Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_COUNT, false);
activeChar.getNetConnection().setBonus(Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_RATE);
activeChar.getNetConnection().setBonusExpire(System.currentTimeMillis() / 1000 + Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_HOURS * 60 * 60);

{
try
{
mysql.setEx(L2DatabaseFactory.getInstanceLogin(), "UPDATE `accounts` SET `bonus` = '" + Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_RATE + "',`bonus_expire`=UNIX_TIMESTAMP()+" + Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_HOURS + "*24*60*60 WHERE `login` = '" + activeChar.getAccountName() + "'");
}
catch(SQLException e)
{
e.printStackTrace();
}

activeChar.restoreBonus();
if(activeChar.getParty() != null)
activeChar.getParty().recalculatePartyData();

activeChar.sendPacket(new ExBR_PremiumState(activeChar.getObjectId(), 1));
activeChar.sendMessage(activeChar.isLangRus() ? "Получен Премиум Аккаунт на : " +Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_HOURS+" - час(ов)" : "Get premium account on : " +Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_HOURS+" - hour(s)");
}
}
}

public final int[] getItemIds()
{
return _itemIds;
}

public void onLoad()
{
if(Config.SERVICES_PREMIUM_ITEM_ENABLE)
{
ItemHandler.getInstance().registerItemHandler(this);
}
}

public void onReload()
{}

public void onShutdown()
{}
}
 
Последнее редактирование модератором:

    JunkyFunky

    Баллов: -10
    Ebat' ty megacodir
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я тебя не пойму что ты хочешь здесь доказать , я тебя не помню даже не представляю кто ты такой и какой смысл мне у тебя что то просить
 
Я тебя не пойму что ты хочешь здесь доказать , я тебя не помню даже не представляю кто ты такой и какой смысл мне у тебя что то просить
я тебе скажу то что ты кидало который делат себе репу хз о чем потом кидает людей красиво и окуратно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Думаю стоит закончить данный разговор с данным человеком.
Всего доброго вам и с вашим декомпилом
 
Назад
Сверху Снизу